Страница 1830 из 1855 « Первая 83013301730178018201826182718281829183018311832183318341840 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #18291
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Бритни Спирс пожаловалась на травлю в инстаграме


    38-летняя Бритни Спирс обычно публикует в микроблоге видео тренировок, кадры из модных фотосессий и вдохновляющие цитаты, адресованные ее фолловерам. Однако на днях звезда решила сделать паузу и опубликовала длинный пост, убеждая своих хейтеров дважды подумать, прежде чем устраивать ей травлю в сети.



    Я много читала в интернете о людях, критикующих мои посты. Они говорят, что я выкладываю одинаковые 15 фотографий с тем же красным фоном и в одном и том же белом купальнике. Что касается меня, мне нравится то, что я публикую... и мне нравится делиться этим со всеми вами! У меня никогда не было белого купальника, и мне просто понравился красный фон,

    — написала она.

    Бритни сказала, что комментарии "действительно задели ее чувства".

    Вы не должны говорить все эти обидные вещи тому, кого вы даже не знаете. Это настоящий буллинг! Трудные времена, которые мы сейчас переживаем, должны научить нас быть добрыми друг к другу,

    — написала певица и извинилась перед теми, кого обидела фотографиями лошадей, которые она недавно постила.

    Я думаю, что важно обращать внимание на вещи, которые приносят счастье в трудные времена! Я люблю вас всех, берегите себя,

    — подытожила Спирс.


    В конце прошлого года Бритни тоже выступала против интернет-троллей. Ее бойфренд Сэм Асгари защищал ее в то время.

    Это так легко — устраивать кибератаку, прятаться за своими телефонами и писать гадкие комментарии, но когда они сталкиваются с вами в реальной жизни внезапно, они ведут себя так, как будто они были вашими большими поклонниками и хотят сделать с вами фото,

    — написал он.





  2. #18292
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Ана де Армас поделилась снимками с романтического отдыха с Беном Аффлеком в Коста-Рике


    На прошлой неделе в сеть попали фото 47-летнего Бена Аффлека и 31-летней Аны де Армас с отдыха в Коста-Рике, которые стали первым подтверждением их романа — на этих снимках влюбленные прогуливаются вдоль пляжа, обнимаются и целуются.

    Папарацци также запечатлели момент, как Бен сделал несколько снимков избранницы на фоне океана, и несколько часов назад Ана поделилась результатами этой фотосессии в инстаграме. Девушка не стала никак подписывать серию кадров, а лишь сопроводила их смайлом в виде сердца. Аффлек снял портрет возлюбленной, а также сделал несколько нечетких снимков, на которых она идет вдоль кромки воды.









  3. #18293
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кантемир Балагов попал в рейтинг самых перспективных молодых европейцев по версии Forbes

    28-летний российский режиссер Кантемир Балагов попал в список самых перспективных европейцев до 30 лет по версии американского Forbes.

    Рейтинг, в который вошли 300 человек, поделен на десять категорий: культура и искусство, финансы, медиа и маркетинг, наука и здравоохранение, социальное предпринимательство, спорт, технологии, ретейл и онлайн-торговля, производство и промышленность, развлечения. В каждой представлено по 30 человек.




    Forbes назвал свой список "необходимой дозой оптимизма" в период "великой глобальной неопределенности".

    Ученик Александра Сокурова, Кантемир Балагов, был отмечен в категории "Развлечения". Оба его фильма, "Теснота" (2017) и "Дылда" (2019), получили премию Международной федерации кинопрессы ФИПРЕССИ на Каннском кинофестивале. "Дылда" также удостоилась приза за лучшую режиссуру в программе "Особый взгляд" и попала в шорт-лист премии "Оскар".


    Вторым и последним россиянином в списке Forbes стал 29-летний инвестор Иван Нечунаев родом из Томска (категория "Финансы"). Он участвует в управлении фондом Terra Nova Capital (стоимостью 100 миллионов долларов), ориентированным на развивающиеся рынки.


    в список попала украинская рэперша Алена Савраненко, известная как Alyona Alyona. Бывшая воспитательница из детского сада "переосмысляет то, как должен выглядеть рэпер", и знакомит мир с украинской рэп-культурой, считает Forbes.

  4. #18294
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Люди умрут, но...": Ванесса Хадженс извинилась за свои слова о коронавирусе


    На днях 31-летняя Ванесса Хадженс высказала свои мысли по поводу пандемии коронавируса. Актриса негативно отнеслась к предложению американского правительства о том, чтобы оставаться в самоизоляции до самого лета.

    Да, до июля! Звучит ужасно! Это вирус, я понимаю. Но в то же время любой можеть заразиться. Да, люди умрут. Это ужасно, но вроде как неизбежно?

    — сказала Хадженс.


    После этого в сети обвинили актрису в бесчувственности и бессердечности, и ей пришлось извиниться за свои высказывания о смертельной вспышке коронавируса, охватившей мир.

    Привет, ребята. Мне очень жаль, что я обидела тех, кто смотрел мой вчерашний прямой эфир в инстаграме. Понимаю, что мои слова были неуместны и совсем не соответствовали ситуации, в которой сейчас находятся наша страна и мир. Это тревожный сигнал о том, какое значение имеют слова. Желаю всем беречь себя и свое здоровье в это сумасшедшее время,

    — написала она.


    Ранее Хадженс поделилась другим видео, заявив, что ее слова были "вырваны из контекста".

    Это сумасшедшее время, я нахожусь дома, взаперти, и я надеюсь, что вы, ребята, делаете то же самое. Я ни в коем случае не воспринимаю эту ситуацию легкомысленно,

    — добавила она.

    Тем временем Крисси Тейген встала на защиту Ванессы. 34-летняя модель написала в твиттере, что не стоит сразу нападать на известных людей из-за оплошности и того, что было сказано необдуманно. Она призвала фанатов быть терпимее.

    Иногда люди, в частности, звезды говорят действительно глупые вещи. Нам всем можно только извлечь урок из этого. Я веду речь не о себе в этот раз. Но все мы можем попасть в такую ситуацию, как Ванесса,

    — написала Крисси.


    В Калифорнии, где живет Хадженс, как минимум 589 людям был диагностирован коронавирус. Губернатор штата Гэвин Ньюсом недавно посоветовал закрыть все бары и попросил все рестораны сократить количество посетителей вдвое.



  5. #18295
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Андрей Аршавин подал в суд на мать своих троих детей Юлию Барановскую. Он хочет уменьшить алименты


    38-летний Андрей Аршавин вновь выясняет отношения в суде со своей бывшей возлюбленной, 34-летней Юлией Барановской. Завершивший в 2018 году свою карьеру футболист намерен уменьшить сумму алиментов, которые он по закону должен выплачивать на содержание их троих общих детей, 14-летнего Артема, 11-летней Яны и семилетнего Арсения.

    Ранее Андрей должен был выплачивать по 300 тысяч рублей на каждого наследника, а теперь эта сумма, судя по всему, стала для него неподъемной.

    Дело передали по подсудности в Москву. В заявлении Андрей Сергеевич Аршавин требует уменьшить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей. В середине февраля между представителями сторон была проведена беседа, заседание должно состояться 23 марта,

    — подтвердили информацию изданию StarHit в Савеловском суде столицы.





    в 2013 году Андрей Аршавин бросил Юлию Барановскую, которая в тот момент ждала от него третьего ребенка, и ушел к новой возлюбленной Алисе Казьминой. Сначала футболист оставил Барановскую без средств к существованию, после чего суд обязал спортсмена выплачивать экс-возлюбленной половину от суммы его доходов.

    Эти деньги Аршавин долго не платил и накопил долг размером в три миллиона рублей. Позже Барановская все же получила эту сумму. Через некоторое время сумма алиментов на содержание троих детей была уменьшена до 300 тысяч рублей на каждого ребенка. Кстати, общаться со своими тремя детьми Андрей Аршавин начал только недавно. До этого Барановская признавалась, что в течение пяти лет спортсмен совсем не интересовался жизнью своих наследников.


    За Аршавиным также числится долг по алиментам на содержание трехлетней дочери Есени, рожденной в браке с Алисой Казьминой (об их разводе стало известно в январе 2019 года). Спортсмен должен был ежемесячно выплачивать бывшей жене по 350 тысяч рублей, но не делал этого и накопил задолженность свыше миллиона рублей. Летом 2019 года в прессе появилась информация, что до погашения долга Аршавин не сможет выезжать за пределы России.



  6. #18296
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Дочь первого президента Узбекистана Гульнару Каримову приговорили к 13 годам тюрьмы


    Старшую дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова, 47-летнюю Гульнару Каримову, Ташкентский городской суд приговорил к 13 годам и 4 месяцам лишения свободы. Информация об этом появилась на сайте Верховного суда республики.

    Гульнару Каримову признали виновной в организации преступного сообщества, вымогательстве, хищении путем присвоения и растраты, легализации доходов, полученных от преступной деятельности и других преступлений.





    Новое дело против Каримовой связано, предположительно, с незаконной покупкой ею принадлежавших государству акций двух цементных заводов, которые впоследствии были проданы иностранным бизнесменам.

    В прессе крайне мало информации о ходе следствия. Так, дочь подсудимой Иман Каримова заявляла, что с юристов брали подписку о неразглашении материалов дела, а швейцарскому адвокату Гульнары Каримовой Грегуару Манжа в декабре 2019 года отказали во въезде в Узбекистан из-за якобы нарушения адвокатской этики.

    Данный приговор стал уже третьим в биографии дочери экс-президента. В 2015 году Каримова получила пять лет лишения свободы за хищения, вымогательство, растрату и уклонение от налогов. А уже в 2017 году — десять лет по делу о мошенничестве. Позднее этот срок был заменен пятью годами домашнего ареста. Однако в марте 2019 года Каримову перевели в колонию общего режима.

    Ужесточение меры пресечения тогда объяснили тем, что Гульнара Каримова нарушала условия освобождения: использовала средства связи, включая интернет, и "активно препятствовала возмещению нанесенного ею ущерба, установленного по уголовному делу".


    На этот раз суд учел предыдущие сроки обвиняемой, поэтому срок наказания будет исчисляться с 21 августа 2015 года.

    Другим подсудимым, проходящим вместе с Каримовой по этому делу, назначены сроки от трех до 20 лет лишения свободы.

  7. ответ для Filis78 , на сообщение « Гарри Стайлс появился на обложке... »
    #18297
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Аналог Гудкова

  8. #18298
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    38 005

    А Стайлз у нас тогось... на ромашковой стороне? Или просто хайпует?
    Он же поет хорошо, такой приятный, и буэ....

    Блин, не могу понять, к чему такие наряды..треш какой-то...

  9. #18299
    Старожил Аватар для olegulik
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Деревня
    Сообщений
    1 239

    Вроде, он и вашим и нашим. Встречался с Камиль Роу. Понравилось его выступление на показе Виктории сикрет) А теперь странный образ у него стал

  10. #18300
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Сын Кроуфорд мдя
    Тату-болезнь понеслась(еще и в жуткой форме, литсоо🤦♀
    Явно с головушкой что-то, наврядли просто *мозги не подвезли

Страница 1830 из 1855 « Первая 83013301730178018201826182718281829183018311832183318341840 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena