Страница 183 из 187 « Первая 83133173179180181182183184185186187 Последняя »

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для ymmu , на сообщение « Доброе) тест отрицательный, сегодня по... »
    #1821

    Цитата Сообщение от ymmu Посмотреть сообщение
    Доброе) тест отрицательный, сегодня по плану Кровь сдавать, буду ждать результат, через пару дней тест ещё сделаю)
    Удачи вам!

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1822

    Всем добрый день. Мы с завтрашнего дня начинаем с мужем снова активничать. Овуляция 6-8 ноября...

  3. #1823

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Мы с завтрашнего дня начинаем с мужем снова активничать. Овуляция 6-8 ноября...
    удачи, пусть получится!

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1824

    у меня ЭКО не получилось, к сожалению.....

  5. ответ для ymmu , на сообщение « у меня ЭКО не получилось, к... »
    #1825

    Цитата Сообщение от ymmu Посмотреть сообщение
    у меня ЭКО не получилось, к сожалению.....
    Получится. Держись. Надо пробовать дальше

  6. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1826

    А мы начали активность. Вот сижу и голову ломаю, когда овуляция... муж в частых разъездах и немного не в тему его завтра дергать домой. Он не откажет, я знаю. Но все таки...
    Вчера были с мужем, овуляция вроде как 8го... выживут сперматозоиды 3 дня? Я надеюсь на белее раннюю овуляцию. Но не исключаю, что цикл может сбиться.
    Муж велел вчера на животе лежать после близости)) говорит им так легче по течению плыть

  7. #1827

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    А мы начали активность. Вот сижу и голову ломаю, когда овуляция... муж в частых разъездах и немного не в тему его завтра дергать домой. Он не откажет, я знаю. Но все таки...
    Вчера были с мужем, овуляция вроде как 8го... выживут сперматозоиды 3 дня? Я надеюсь на белее раннюю овуляцию. Но не исключаю, что цикл может сбиться.
    Муж велел вчера на животе лежать после близости)) говорит им так легче по течению плыть
    А тест полосками отслеживать овуляцию не пробовали?
    Господи!Научи меня любить!

  8. ответ для ymmu , на сообщение « у меня ЭКО не получилось, к... »
    #1828

    Цитата Сообщение от ymmu Посмотреть сообщение
    у меня ЭКО не получилось, к сожалению.....
    Сочувствую.. Не сдавайтесь, всё получится!

  9. #1829

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    А тест полосками отслеживать овуляцию не пробовали?
    В первую беременность отслеживала. Во вторую нет. Сейчас тоже не хочу. Боюсь зациклиться на всем этом как в первую беременность. Я чуть с ума не сошла ожидая теста на беременность. Сейчас полагаюсь на свои ощущения. Я овуляцию очень сильно стала ощущать - болит один бок и низ живота, хочется лежать, работоспособность на нуле, падает аппетит, что для меня не характерно. Пока этих ошущений нет. Но по аппетиту и груди чую скоро она. Видимо завтра мужу придется утром заехать ко мне с работы)) в чт я уезжаю на сутки, а в пт муж.

  10. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1830

    Сочувствую.. Не сдавайтесь, всё получится!
    конечно, получится

Страница 183 из 187 « Первая 83133173179180181182183184185186187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena