Страница 183 из 2096 « Первая 831331731791801811821831841851861871932332836831183 Последняя »
  1. #1821
    Наш человек Аватар для Квакуша
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    9 938

    Цитата Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
    Cегодня написала ЕГЭ по русскому языку - теперь гложут сомнения - не могло все быть так просто - по-любому есть подвох Остается только ждать
    Девочки, кто писал ЕГЭ в первую волну - где и когда можно узнать результаты ?
    второй волне звонить по месту регистрации на ЕГЭ после 22 июля, мне так сказали, когда пропуск выдавали

  2. ответ для Квакуша , на сообщение « второй волне звонить по месту... »
    #1822
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день! в понедельник сдавала русский язык на Зайцева, а в четверг буду сдавать биологию. И сколько еще учить... Результаты русского еще не узнавала, но думаю, что хорошо сдала, очень легкий тест был.
    P.S. Кстати, хоть мне 28 лет, я среди поступающих чуть ли не самой молоденькой выглядела Были 3 женщины в возрасте от 40, были взрослые мужчины... так что "белой вороной" выглядеть не буду, если поступлю. Лишь бы поступить!
    P.P.S. Всем удачи на экзаменах!
    Это на Зайцева? На вечернее? Интересно а на дневном будут только школьники или разношерстный народ
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  3. ответ для Квакуша , на сообщение « второй волне звонить по месту... »
    #1823
    Элита Аватар для WaLeRik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Красное село, ЮЗ
    Сообщений
    2 320

    Цитата Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
    второй волне звонить по месту регистрации на ЕГЭ после 22 июля, мне так сказали, когда пропуск выдавали
    блиииннн... как долго ждать
    "Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии".(ИБ)
    Всеволод 2007, София 2009, Татьяна 2013

  4. #1824
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Это на Зайцева? На вечернее? Интересно а на дневном будут только школьники или разношерстный народ
    Да, на Зайцева. Не знаю на счет дневного, но на вечернее практически все "за 25 лет" поступают Я-то сама тоже иду на дневное, просто экзамены сдавала как на вечернее, чтобы ЕГЭ не сдавать. Поступлю - и сразу перевожусь на дневное. Сегодня узнала результаты биологии - 88 баллов. Т.е. сделала 6 ошибок. Сказали, что должны взять, тем более что по русскому языку у меня 98 баллов. На дневное отделение у них недобор большой, а вот на вечернее конкурс. Обидно, что результаты известны уже, а поступила или нет - скажут только 20 августа! Это ж мне теперь полтора месяца гадать, поступила я или нет!
    И еще удивило - сказали, что на собрание 30 августа надо принести 4000 рублей - на пошив халатов, учебники и методические пособия. Как-то круто или это везде сейчас так...

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1825
    Элита Аватар для WaLeRik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Красное село, ЮЗ
    Сообщений
    2 320

    НОВОСТИ ИЗ АКУШЕРСКОГО КОЛЛЕДЖА
    всех, кто закончил 11 классов школы до 01.01.09 принимаем на дневное, вечернее отделение не только по результатам ЕГЭ, но и по результатам экзаменов колледжа (русский-диктант, биология -устно)

    БЛИЖАЙШИЕ ЭкзаменЫ:

    по РУССКОМУ
    20.07.2010

    по биологии
    23.07.2010

  6. #1826
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    [QUOTE=WaLeRik;45868133]
    Девочки, кто писал ЕГЭ в первую волну - где и когда можно узнать результаты ?
    Результаты должны быть примерно через неделю. Где-то через 4 рабочих дня их можно узнать на вахте центральной организации по организации ЕГЭ на Вознесенском 34а. По телефону вроде бы нельзя... А через неделю где-то - узнать в районном пункте, где регистрировался. Все результаты и сертификаты будут через неделю после последней даты, которая 19 июля. Инфа из этой самой центральной конторы.
    Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005), Сашка (20.09.2008) и Марк-Торопыжка (09.04.2015)

  7. ответ для dGalka , на сообщение « [QUOTE=WaLeRik;45868133] Результаты... »
    #1827
    Элита Аватар для WaLeRik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Красное село, ЮЗ
    Сообщений
    2 320

    [QUOTE=dGalka;45906714]
    Цитата Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение

    Результаты должны быть примерно через неделю. Где-то через 4 рабочих дня их можно узнать на вахте центральной организации по организации ЕГЭ на Вознесенском 34а. По телефону вроде бы нельзя... А через неделю где-то - узнать в районном пункте, где регистрировался. Все результаты и сертификаты будут через неделю после последней даты, которая 19 июля. Инфа из этой самой центральной конторы.
    это уже обнадеживает
    "Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии".(ИБ)
    Всеволод 2007, София 2009, Татьяна 2013

  8. ответ для Жучиха , на сообщение « Да, на Зайцева. Не знаю на счет... »
    #1828
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Да, на Зайцева. Не знаю на счет дневного, но на вечернее практически все "за 25 лет" поступают Я-то сама тоже иду на дневное, просто экзамены сдавала как на вечернее, чтобы ЕГЭ не сдавать. Поступлю - и сразу перевожусь на дневное. Сегодня узнала результаты биологии - 88 баллов. Т.е. сделала 6 ошибок. Сказали, что должны взять, тем более что по русскому языку у меня 98 баллов. На дневное отделение у них недобор большой, а вот на вечернее конкурс. Обидно, что результаты известны уже, а поступила или нет - скажут только 20 августа! Это ж мне теперь полтора месяца гадать, поступила я или нет!
    И еще удивило - сказали, что на собрание 30 августа надо принести 4000 рублей - на пошив халатов, учебники и методические пособия. Как-то круто или это везде сейчас так...

    Не переживайте поступите 100 процентов. У нас в прошлом году тоже так было, в итоге взяли всех, даже у кого почти двойки были, это они типа цену себе набивают, мы в прошлом году сдавали по три тысячи, туда вошли халаты - ужасные с нашивкой мк№1, причём обмеряли каждого, а халаты пошили не пойми как, я в итоге свой ушивала и укорачивала, чепцы на голову, и все печатные материалы - дневники, манипуляционники, рабочие тетради по разным предметам

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1829
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    ого какие баллы егэ у вас высокие. можно в вуз с ними!
    ая так и не решила еще учиться иль нет

  10. ответ для Жучиха , на сообщение « Да, на Зайцева. Не знаю на счет... »
    #1830
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    И еще удивило - сказали, что на собрание 30 августа надо принести 4000 рублей - на пошив халатов, учебники и методические пособия. Как-то круто или это везде сейчас так...
    Круто на Зайцева денег снимают. Мы халаты покупаем сами. Ценник от 300 до 800 рублей. Учебники выдают в библиотеке бесплатно. Сдавали рублей триста один раз на рабочую тетрадь по ОСД, методичку по сестринским манипуляциям и дневник практики.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

Страница 183 из 2096 « Первая 831331731791801811821831841851861871932332836831183 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena