Страница 1829 из 1855 « Первая 82913291729177918191825182618271828182918301831183218331839 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #18281

    А мне кажется, он определиться не может, что себе приписать, чтоб в обойму вернуться
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  2. #18282
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    5 861

    Евровидение отменили

  3. ответ для Drima , на сообщение « Евровидение отменили »
    #18283
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Drima Посмотреть сообщение
    Евровидение отменили
    долго они тянули

  4. #18284
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Пресли Гербер сделал вторую татуировку на лице


    Сын 54-летней Синди Кроуфорд и 57-летнего Рэнди Гербера продолжает эксперименты со своей внешностью, которые пугают его родителей. 20-летний Пресли Гербер не ограничился одной татуировкой на лице, о чем сегодня сообщил в инстаграме, показав новую надпись на коже. Начинающий манекенщик сделал тату на левой щеке в виде логотипа бейсбольного клуба Los Angeles Dodgers.
    Дальтоник,
    — назвал свое черно-белое селфи сын супермодели.





    В феврале Пресли набил под правым глазом слово misunderstood ("неправильно понятый"), чем вызвал шквал негатива в соцсетях: фолловеры решили, что он портит свое лицо, но он привел им контраргументы.


    Родители юноши публично не комментируют перемены в его внешности, но инсайдеры сообщают, что они очень обеспокоены и переживают за эмоциональное состояние сына. СМИ со ссылкой на источники из окружения звездной семьи утверждали, что Синди и Рэнди искали для сына психотерапевта, причем поводом для родительского беспокойства стали не только татуировки. В конце прошлого года у Пресли были проблемы с законом: 29 декабря полиция остановила его за рулем в нетрезвом состоянии.

  5. #18285
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Гарри Стайлс появился на обложке британского глянца в одних сетчатых колготках и туфлях





    26-летний певец Гарри Стайлс стал звездой обложки апрельского номера британского журнала Beauty Papers, представ в нескольких разноплановых образах. На одной из фотографий, сделанных датским фотографом Каспером Сейерсеном, Гарри появился в темно-синем костюме от Gucci, а для съемки другой надел лишь черные сетчатые колготки и туфли.

    Как только обложки свежего номера появились в сети, сайт журнала о бьюти-индустрии и культуре перестал работать из-за резкого наплыва интернет-пользователей.




    Стоит отметить, что сетчатые колготки — не первый предмет женского гардероба на Стайлсе: британский певец недавно снялся в образе балерины, примерив балетную пачку. Кроме того, Гарри не прочь блеснуть ниткой жемчуга на шее во время выхода на красную дорожку или своего появления на светской вечеринке.




    За его новые глянцевые образы отвечал стилист Гарри Ламберт, который помог своему тезке в очередной раз укрепиться в статусе амбассадора Gucci: Стайлс продемонстрировал на обложке Beauty Papers не только вещи, созданные креативным директором марки Алессандро Микеле, но и палитру Gucci Beauty.

  6. #18286
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Аманда Байнс впервые станет матерью


    33-летняя актриса Аманда Байнс беременна. Об этом она и ее жених Пол Майкл сообщили в инстаграме, опубликовав снимки УЗИ. Но затем оба они удалили свои посты.







    Ребенок на борту,

    — подписала снимок актриса.

    Почему влюбленные решили удалить свои публикации, неизвестно, но инсайдеры новость о беременности звезды подтвердили и сказали, что она невероятно счастлива.

    О своей помолвке с Полом Аманда сообщила на День святого Валентина, однако вскоре влюбленные расстались. Впрочем, возлюбленный актрисы утверждает, что на самом деле никакой размолвки у них не было, просто злоумышленники взломали их аккаунты в инстаграме, удалили все их совместные снимки и разослали сообщения об их разрыве.

    Мы никогда не расставались и не могли войти в наши инстаграмы до вчерашнего вечера,


    — утверждает он.

    Вероятно, и последние посты — тоже дело рук хакеров, так как адвокат актрисы сказал, что, как только он увидел публикации, сразу же начал свое расследование.

    Мне удалось добиться того, чтобы они были удалены. Я прошу средства массовой информации и общественность позволить Аманде сохранить право на частную жизнь в эти непростые времена,

    — сказал он.



    Аманда Байнс в течение длительного времени страдала от наркотической и алкогольной зависимостей и лечилась в психиатрической клинике. Вот уже 14 месяцев она ведет трезвый образ жизни.

  7. #18287
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Шеф-повар британской королевской семьи рассказал, чем монаршие особы будут питаться во время пандемии коронавируса


    То, что главным блюдом на наших столах во время пандемии коронавируса, судя по всему, будет гречка, мы уже поняли. А вот чем будут питаться во время карантина члены британской королевской семьи, рассказал Даррен Макгрэди, который в течение 15 лет был личным шеф-поваром королевы Елизаветы II, принцессы Дианы и ее сыновей принцев Уильяма и Гарри.

    По его словам, королева, скорее всего, будет употреблять комфортную и привычную для себя пищу в течение следующих нескольких месяцев. Он добавил, что особенно она любит такие блюда, как ирландское рагу и ланкаширский хотпот. Ну и, конечно, не откажет она себе и в сладостях.

    Королева обожает шоколад. Она любит шоколадные пирожные. Это время не для диеты, а для успокоения своего тела,

    — говорит он.




    Что касается герцогини Кембриджской, то она, по его мнению, останется на так называемом "салатном режиме", однако, как и Елизавета II, непременно включит в свой рацион сладости. Одно из любимых лакомств Кейт Миддлтон — пудинг стики-тоффи.




    Макгрэди говорит, что в Виндзорском замке, куда королевская семья переберется на днях, достаточно продуктов, чтобы королева Елизавета II и ее родные смогли жить там спокойно несколько месяцев. Там есть собственная ферма, и многое, включая мясо и овощи, производится и выращивается там.

    Королева уедет в Виндзорский замок на продолжительные пасхальные каникулы. Они будут там в изоляции. Она не станет принимать всех посетителей, поэтому ее команда будет запасаться всеми продуктами, которые ей действительно нужны,

    — сказал Даррен.

  8. #18288
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Эмма Стоун отложила свадьбу из-за коронавируса


    Вслед за Кэти Перри и Орландо Блумом, которые были вынуждены перенести свадьбу из-за распространившегося по миру коронавируса, свое бракосочетание отложила и Эмма Стоун. Как сообщают западные СМИ, выйти замуж за своего 34-летнего жениха Дэйва Маккери 31-летняя актриса должна была в эти выходные в Лос-Анджелесе, однако праздничная церемония не состоялась. Новую дату свадьбы Эмма и Дэйв пока не назначили.

    О помолвке актриса и режиссер шоу Saturday Night Live объявили в конце прошлого года после двух лет романа. В инстаграме Маккери опубликовал снимок с возлюбленной, на котором она продемонстрировала подаренное им помолвочное кольцо.







    Собиралась ли пара устраивать пышное торжество и где именно оно должно было состояться, неизвестно, однако президент США Дональд Трамп на днях выступил с рекомендацией не проводить мероприятия с численностью участников более 10 человек. Так что, скорее всего, одной лишь официальной росписью пара ограничиваться не планировала.


    Если ситуация с эпидемией не изменится, то, похоже, еще не одна звездная пара объявит об отмене своей свадьбы в этом году, а громких торжеств запланировано немало. Так, например, пока под вопросом и бракосочетание Натальи Водяновой и Антуана Арно, которые должны пожениться этим летом во Франции.

  9. #18289
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Вместе против коронавируса: Ирина Шейк, Милли Бобби Браун, Роберт Де Ниро и другие в фотопроекте в поддержку Италии





    Распространение коронавируса серьезно затронуло модную индустрию: бренды были вынуждены отменять круизные показы, а многие поспешили закрыть свои магазины в особо опасных районах. Представители мира моды активно стараются помочь в сложившейся непростой ситуации и словом, и делом.

    Так, Кьяра Ферраньи откровенно рассказала, что сейчас происходит в Италии, Белла Хадид и Наоми Кэмпбелл стараются морально поддержать своих подписчиков, а Миучча Прада и Джорджио Армани пожертвовали деньги на борьбу с коронавирусом. Ну а итальянское издание Vanity Fair выпустило новую серию обложек со знаменитостями в знак солидарности и сплоченности общества в эти тревожные дни.

    Так, на обложках, которые можно увидеть в инстаграме журнала, появились снимки Ирины Шейк, Милли Бобби Браун, Тони Гаррн, Стеллы Маккартни, Роберта Де Ниро, Ли Кебеде, Андреа Бочелли, Джонатана Андерсона и других.








    Каждую обложку украшает хештег I love Italia ("Я люблю Италию"), а ниже перечислены города мира, сильно пострадавшие от вируса: Милан, Ухань, Сеул, Тегеран, Париж и другие. На обложку также вынесли надпись "Объединимся, чтобы остановить вирус".



  10. #18290
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    это не первый раз, когда Vanity Fair таким образом обращает внимание на проблему и призывает к солидарности.

    Ранее издание выпустило серию обложек с надписями Io sono Milano ("Я — Милан)", Io sono Wuhan ("Я — Ухань") и другими в поддержку городов, где распространение вируса было наиболее масштабным.










Страница 1829 из 1855 « Первая 82913291729177918191825182618271828182918301831183218331839 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena