Страница 1827 из 1855 « Первая 82713271727177718171823182418251826182718281829183018311837 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Linda Litzke , на сообщение « Петербургский комитет по... »
    #18261
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
    Петербургский комитет по здравоохранению опубликовал список поликлиник и больниц, в которых горожане могут сдать тесты на коронавирус

    http://zdrav.spb.ru/ru/news/1055/

    Извините за оффтоп)
    https://www.fontanka.ru/2020/03/16/69033460/
    Нет у них тестов

  2. #18262

    С Медузы

    Джаред Лето 12 дней медитировал в пустыне без телефона и интернета. Вернулся он уже в совсем другой мир
    09:57, 17 марта 2020
    В начале марта актер и музыкант Джаред Лето отправился в пустыню и занялся безмолвной медитацией. 12 дней он провел в полной изоляции — без телефона и связи с внешним миром.

    Вернулся Лето уже в совсем другую реальность, где страны закрывают границы, а люди больше не жмут друг другу руки и сидят по домам из-за пандемии коронавируса. Мир, в который вернулся актер, ему не понравился.


    Сейчас Лето читает сообщения от родственников и друзей и разбирается в том, что произошло, пока он медитировал в пустыне. Об этом он рассказал в своем инстаграме. Актер пожелал своим подписчикам здоровья и призвал лишний раз не выходить из дома.

  3. #18263
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Идрис Эльба заразился коронавирусом: "Мой анализ на COVID-19 положителен"


    Число заразившихся новым коронавирусом растет — среди людей, чьи анализы на вирус дали положительный результат, оказался и 47-летний британский актер Идрис Эльба.
    Сегодня утром мой анализ на вирус COVID-19 оказался положительным. Чувствую себя хорошо: пока нет никаких симптомов, но остаюсь на карантине с тех пор, как узнал. Оставайтесь дома и будьте прагматичны. Буду держать вас в курсе, как у меня идут дела. Никакой паники,
    — написал он в своем обращении к фолловерам в твиттере.





    Его жена Сабрина Доуре попала в кадр видеозаписи: 30-летняя модель, похоже, решила выдержать карантин вместе с мужем. По словам актера, пойти сдать анализ на коронавирус он решил после того, как узнал, что был в контакте с заболевшим человеком.

    Голливудские хроникеры уже ведут счет звездам на карантине. Вчера актриса Ольга Куриленко призналась в соцсети, что сидит в изоляции с диагнозом "коронавирус", а несколькими днями ранее положительный тест на заражение COVID-19 получили актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон.





  4. #18264
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Выписавшийся из рехаба Джиган провел время с новорожденным сыном


    Похоже, пребывание 34-летнего рэпера Джигана в реабилитационной клинике в Майами закончилось: вчера музыкант поделился в сторис видео с прогулки со своим новорожденным сыном Давидом.

    Доброе утро, Давид! Доброе утро! Кто зевает? Львенок зевает. Пойдем играть в баскетбол. Мы идем на баскетбол, утром никого нет, шикарная погода. Весна. Давид, ну что? Готов? Сын, сыночек. Всем доброе утро, добрый день, всем привет,

    — обратился к своим подписчикам Джиган, а затем попытался забросить мяч в баскетбольное кольцо одной рукой.







    На днях Самойлова, которая не распространяется о происходящем в семье, впервые подробно прокомментировала ситуацию. Она заявила, что "должна помочь папе своих детей выбраться из беды", а также опровергла слухи, что муж поднимал руку на нее и детей.

    Родительских прав я никого не лишаю,
    — заявила она.

    У супругов, помимо новорожденного сына, также есть три дочери: восьмилетняя Ариела, пятилетняя Лея и двухлетняя Майя.

  5. #18265
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Максим Виторган и Нино Нинидзе рассказали о своем романе


    Главными героями нового номера HELLO! стала одна из самых ярких и закрытых пар российского шоу-бизнеса — 47-летний Максим Виторган и 28-летняя Нино Нинидзе. Вместе с редакторами издания влюбленные отправились в путешествие по Оману, во время которого рассказали о начале своего романа и общих интересах, а также прокомментировали слухи о своей скорой свадьбе.

    Нино рассказала, что они с Максимом познакомились в общей компании друзей на дне рождения Аглаи Тарасовой. Сразу же после этого актер улетел на съемки на Шпицберген, и влюбленные начали поддерживать связь по переписке.





    Какое-то время общались, а потом любовь к эпистолярному жанру соединила нас,

    — шутит Виторган.

    Через некоторое время журналисты начали обрывать телефоны Нино с целью узнать подробности их романа. По словам девушки, она была совсем не готова к тому, что совершенно посторонние люди проявляют к ним такой нездоровый интерес:

    Это было так странно. Я не могла понять, почему чужие люди задают мне беспардонные вопросы, ведь то, что происходит между двумя людьми, принадлежит только им. Сначала резко реагировала, а потом просто перестала отвечать.


    Нино и Максим также рассказали, что именно их объединяет. Максим убежден, что общение должно провоцировать личностный рост двух людей в паре, — именно так и происходит в отношениях Виторгана и Нинидзе.

    Я думаю, что в отношениях важно свести к минимуму соревнование эго. До тех пор, пока люди растут личностно, отношения будут сохраняться. Как только этот процесс завершится, они закончатся. Думаю, это важнее, чем просто дополнять друг друга. Отношения должны провоцировать: у кого-то терпимость, у кого-то амбициозность.


    В беседе с журналистами Нино Нинидзе и Максим Виторган признались, что не живут вместе, а также развеяли один из самых распространенных слухов — о скорой свадьбе, разговоры о которой начались после того, как внимательные интернет-пользователи разглядели на безымянном пальце Нино новое кольцо. На вопрос, состоится ли торжество, Виторган ответил с присущим ему юмором:

    Нино носит кольца на разных пальцах.

    Звездная пара призналась, что старается отправляться в романтические путешествия, исходя из плотного рабочего графика друг друга. При этом в поездках Нино полностью полагается на Максима:

    Мне комфортно путешествовать с Максимом, с ним я готова лететь в любое место. Он всегда точно знает, куда идти, и даже если все поворачивают направо, а Максим налево, — я пойду за ним.

    Максим Виторган и Нино Нинидзе также вспомнили о прошлогоднем отпуске на Кипре, куда они отправились со своими детьми от предыдущих отношений. Виторган признался, что отдых выдался просто отличным, а также что ему очень повезло с бывшей женой Ксенией Собчак, которая хорошо приняла его новую возлюбленную и не стала препятствовать общению Нино с их общим сыном Платоном.

    Меня по жизни окружают нормальные, здоровые люди. Я имею в виду сейчас и детей, и взрослых. Никогда не было кухонных драм, всегда все друг с другом нормально общались. Надеюсь, так будет и впредь. Очень скучно. Малахов уже повесился бы после этих слов,

    — пошутил Виторган.

  6. #18266
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Умерла вдова Юрия Гагарина



    Сегодня на 85-м году жизни скончалась Валентина Гагарина — вдова первого космонавта в мировой истории Юрия Гагарина. Об этом российским СМИ сообщили в пресс-службе российского Центра подготовки космонавтов.

    Мы подтверждаем, что Валентина Ивановна Гагарина умерла, больше пока информации нет,

    — подтвердили печальные новости РБК в пресс-службе ЦПК.

    Валентина Гагарина родилась в Оренбурге, окончила Оренбургское медицинское училище и много лет работала в лаборатории Центра управления полетами. В 1957 году в родном городе Валентина вышла замуж на Юрия Гагарина. В браке у Юрия и Валентины родились две дочери — Галина и Елена.

    После смерти мужа в 1968 году (на тот момент Валентине было 32 года) Валентина Гагарина закрылась от журналистов и не давала интервью. При этом вдова Юрия Гагарина продолжала посещать мероприятия, посвященные ее покойному мужу. После смерти Юрия Гагарина Валентина больше замуж не выходила. Известно, что в последние годы Валентина Гагарина вела тихую и размеренную жизнь в своем доме в подмосковном Звездном городке, из окон которого виден памятник мужу, сжимающего в ладони ромашку.








  7. #18267
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Риз Уизерспун рассказала о домогательствах в Голливуде и выступила против съемок в мужских журналах


    43-летняя Риз Уизерспун стала героиней апрельского номера американского журнала Vanity Fair. В беседе с журналистами издания актриса рассказала о домогательствах, которым она подвергалась в начале карьеры, когда еще была несовершеннолетней. Риз призналась, что смогла рассказать об этих вещах только спустя много лет, и объяснила почему:

    Со мной случались плохие вещи: на меня нападали, меня преследовали. Человек, который делал это, не был изолирован от общества. Недавно журналисты поинтересовались у меня, почему я не рассказала об этом раньше. Мне кажется, очень интересно говорить с человеком, который пережил эти вещи, а потом осуждать его за то, что он не говорил об этом раньше. Вы должны рассказывать свою историю тогда, когда действительно готовы это сделать. Тогда журналистка попыталась внушить мне стыд и выставить эгоисткой, потому что я не сделала это раньше. Однако 25 лет назад, когда это случилось со мной, не было публичной платформы для высказываний. Социальные сети сегодня дают людям возможность самовыражаться, у меня такой привилегии не было.




    Уизерспун добавила, что искренне любит сериал "Утреннее шоу" (The Morning Show), в котором снимается, потому что в нем открыто поднимаются темы гендерной дискриминации женщин. Риз также призналась, что никогда не строила карьеру на собственной сексуальности, как были вынуждены делать многие ее коллеги по цеху.




    У меня всегда был пунктик по поводу эксплуатации собственной сексуальности. Когда я пришла в этот бизнес, всем молодым актрисам велели обслуживать различные мужские журналы. Однако я никогда не появлялась на обложке Maxim и не снималась для GQ. Я не против этого, просто мне всегда хотелось, чтобы меня рассматривали несколько иначе. Я всегда хотела быть просто смешной — это никогда не надоест и не устареет. С годами ваши грудь, лицо и задница станут выглядеть иначе, но вы продолжите быть смешными. Мои кумиры в этом плане — Голди Хоун, Дайан Китон, Нэнси Майерс. Они умные и смешные,

    — рассказала Уизерспун.




    Риз Уизерспун также рассказала о дружбе в Голливуде. Актриса призналась, что может назвать настоящими подругами только нескольких своих коллег по цеху, одной из которых является ее коллега по сериалу "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) Лора Дерн, — ее Риз считает своей голливудской сестрой.

  8. #18268
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Танцор из клипа Little Big тоже поедет на "Евровидение". Интернет в восторге


    На прошлой неделе группа Little Big представила песню Uno, с которой они выступят под флагом нашей страны на предстоящем конкурсе "Евровидение" в Нидерландах. После громкой премьеры клипа многие интернет-пользователи заявили, что откажутся смотреть конкурс, если музыкальный коллектив выйдет на сцену в Роттердаме без зажигательного танцора Дмитрия Красилова, который снялся у них в клипе (по правилам конкурса в выступлении может участвовать только шесть человек, а в клипе было задействовано семеро артистов).

    Сегодня же группа Little Big поспешила успокоить всех фанатов, сделав официальное заявление, что Красилов отправляется на "Евровидение" вместе с ними.

    Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов с нами на "Евровидение"? Да, он отправится вместе с нами в Роттердам!

    — сказано на официальной странице группы в инстаграме.



    Подписчики не смогли сдержать эмоций, связанных с этой новостью. В комментариях они принялись благодарить группу Little Big за принятое решение и желать им победы на предстоящем "Евровидении-2020":

    Самая лучшая новость за сегодня!

    Ура! Я счастлива!

    Все, точно выиграем!

    Дима прекрасен! Хорошо, что едет! Вы великолепны,

    Ну все, в результатах нет сомнений.


    "Евровидение-2020", на котором нашу страну представит группа Little Big, пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме, если конкурс не перенесут из-за эпидемии коронавируса, как фестиваль Coachella, чемпионат по футболу "Евро-2020" и другие массовые мероприятия.



  9. #18269
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пожертвовали миллион долларов продовольственным организациям на фоне вспышки коронавируса




    43-летний Райан Рейнольдс и его 32-летняя супруга Блейк Лайвли занимаются благотворительностью — так, в прошлом году они пожертвовали по миллиону долларов каждый в фонд помощи детям иммигрантов. А вчера актер сообщил, что они с женой сделали пожертвование в размере миллиона долларов двум некоммерческим организациям: Feeding America и Food Banks Canada. Это благотворительные организации, которые обеспечивают питанием миллионы людей в США и Канаде (родной стране актера) для предотвращения голода.

    Коронавирус ужасно повлиял на пожилых людей и людей с низким доходом. Мы с Блейк жертвуем миллион долларов в эти две организации. Им нужна ваша помощь. И если вы можете помочь, сделайте это,

    — написал актер.


    Но даже в такой ситуации актер нашел место для юмора.

    Берегите себя. Оставьте место для радости. Позвоните кому-нибудь, кто изолирован и может нуждаться в связи (номер Хью Джекмана — 1-555-Хью),


    — добавил он.

    Лайвли же добавила, что, несмотря на необходимость вынужденной изоляции во время эпидемии коронавируса, можно продолжать поддерживать связь с другими людьми благодаря видео- и аудиоприложениям.

    Помните о любви, которая, несмотря ни на что, пройдет через все это. Все мы можем сделать что-то друг для друга, даже если для этого просто нужно остаться дома.

    А теперь скажите кто-нибудь Райану, что его "эмоциональное дистанцирование" от тещи — это не обстоятельство. Ничто его не спасет,

    — написала она.


    Лайвли и Рейнольдс пополнили ряды знаменитостей, кто сделал пожертвования в это непростое для всего мира время. Ранее это сделали Джорджио Армани, Марк Цукерберг и другие звезды.

  10. #18270
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Звезда "Игры престолов" Кристофер Хивью заболел коронавирусом



    Еще одной знаменитостью, заразившейся коронавирусом, стал актер сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Кристофер Хивью, сыгравший в саге роль Тормунда. В инстаграме он сообщил, что его тест на коронавирус оказался положительным, и призвал всех соблюдать элементарные меры предосторожности, чтобы не заразиться самим и не заразить других людей.

    Привет из Норвегии! К сожалению, мой тест на коронавирус оказался положительным. Я и моя семья решили изолироваться, мы пробудем дома так долго, как это потребуется. Мы в добром здравии, у меня лишь легкие симптомы простуды. Но есть люди в зоне риска, для которых этот диагноз может нести разрушительные последствия, поэтому я призываю вас всех быть предельно осторожными: мыть руки, держаться на расстоянии 1,5 метра от других людей, отправиться на карантин, просто делать все возможное, чтобы остановить распространение вируса. Вместе мы сможем с ним бороться и предотвратить кризис в наших больницах. Пожалуйста, заботьтесь друг о друге, держите дистанцию и будьте здоровы!

    — обратился к публике 41-летний актер, опубликовав снимок со своей женой Грай Молваер.



Страница 1827 из 1855 « Первая 82713271727177718171823182418251826182718281829183018311837 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena