Страница 1822 из 1827 « Первая 8221322172217721812181818191820182118221823182418251826 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для *bee* , на сообщение « :046: но всё же Ленка была права..... »
    #18211

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение


    но всё же Ленка была права.. и лёжа родовые не прекратятся.. не потерпишь до утра..
    Ага. Мать-героиня такая. Врачей не беспокоить, потерпеть до утра

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  2. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Ну я чет тоже думала прям кайф и... »
    #18212
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ну я чет тоже думала прям кайф и единение,пока только война у груди,500гр прибавки и фантазии как повысить надои!
    я вчера погуглила.. да. 500 якобы не нижняя граница нормы. если реб не малыш то может прибавлять меньше. тк тратит на большой организм энергию.. я так понимаю..

    так что.. вот прям биться в истерики точно не надо. вот если прибавлять не будет -стоит беспокоиться. ну может если будет прибавлять ниже нормы.. поищи табличку и контролируй. там в разные месяцы все по разному

  3. #18213
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Если кто в кустах не прячется то мы все молодцы отстрелялись!чего делала матом ругалась,посуду била,врачу в глаз дала?
    если кто прячется в кустах это его личное дело. в ноябрята! мы - переезжаем!

    дождемся девчонок из РД и поедем. да?

  4. #18214
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Вот он спит с 6 утра с перерывом на 5 минут поесть. Чозанафик? Кишечник совсем там попутал блин. Причем ночью-то именно по этой причине не спали, сам ребенок готов был спать

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    ну сначала надо выкукулить мекконий.

    у нас за первые сутки всё вышло. ребенок рекордсмен. ни с кем такого не было. а у соседки за первые сутки 2 раза какнул..

    имхо потом когда мекконий отойдет можно пользоваться рекомендацией мс из алмаза - менять подгузник когда проснется. тк там не каки, а ерунда..

    ну т.е. покормила - час реб. ваще не трогать, не менять. (ну если разве что очень сильно его именно в подгузнике что-то беспокоит) - чтобы не срыгивал и не просыпался.
    типа начала менять подгуз = ща снова по кругу кормить и укладывать.

    это когда у меня уже истерика была мне посоветовали.

  5. #18215
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хотела спросить у Юли не считает ли она часом имя Алексей распространенным ну внутри нашего топа да
    В первом помес у нас было 3 Леонида. В реальности вы много Леонидов встречали? Мы 3-4 за 5 лет при том, что мы естественно акцентируем внимание, если слышим.


    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    за всю свою жизнь знала точно 1 леонида - одногруппника.. и вероятно был какой-то один еще взрослый леонид, но это не точно!

  6. ответ для *bee* , на сообщение « ну сначала надо выкукулить мекконий. ... »
    #18216

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ну сначала надо выкукулить мекконий.

    у нас за первые сутки всё вышло. ребенок рекордсмен. ни с кем такого не было. а у соседки за первые сутки 2 раза какнул..

    имхо потом когда мекконий отойдет можно пользоваться рекомендацией мс из алмаза - менять подгузник когда проснется. тк там не каки, а ерунда..

    ну т.е. покормила - час реб. ваще не трогать, не менять. (ну если разве что очень сильно его именно в подгузнике что-то беспокоит) - чтобы не срыгивал и не просыпался.
    типа начала менять подгуз = ща снова по кругу кормить и укладывать.

    это когда у меня уже истерика была мне посоветовали.
    Так в этом и проблема, что днем меконий прекрасно себе держится на месте. Экшн происходит ночью.
    Я бы не стала дергаться, но он же орет, что подгузник грязный. Я ж не чокнутая всю ночь проверять как там дела. Только орал он 4 разв про подгуз и 3 про еду. Вешалка

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для Оюшминальда , на сообщение « Бурундук пожелтел. А5. А5 это... »
    #18217
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Бурундук пожелтел. А5. А5 это происходит. Видимо на почве резусов все же. Потому что другие вводные разные. Колюсь-колюсь иммуноглобулином. И вот при этом я в первую Б выгрызала себе буквально эти уколы, спецом ложилась в рд, где сделают укол после родов. В топе про резус-конфликты многие до сих пор скандалами выбивают.
    А вот если бы не кололась? Кому-то везет, многим не очень, раз государство озаботилось и бесплатно даёт.
    Я не огорчена, факт ожидаемый. Ждем кровь.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    а у вас не третьи сутки-то? на третьи вроде всё уже такое физиологичное ЯКОБЫ приходит...

  8. ответ для *bee* , на сообщение « за всю свою жизнь знала точно 1 леонида... »
    #18218

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    за всю свою жизнь знала точно 1 леонида - одногруппника.. и вероятно был какой-то один еще взрослый леонид, но это не точно!
    Взрослых я встречала трех, не считая Якубовича, конечно. Детей 4-5.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  9. ответ для *bee* , на сообщение « а у вас не третьи сутки-то? на третьи... »
    #18219

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    а у вас не третьи сутки-то? на третьи вроде всё уже такое физиологичное ЯКОБЫ приходит...
    347 билирубин. Не знаю, не знаю.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #18220
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Так в этом и проблема, что днем меконий прекрасно себе держится на месте. Экшн происходит ночью.
    Я бы не стала дергаться, но он же орет, что подгузник грязный. Я ж не чокнутая всю ночь проверять как там дела. Только орал он 4 разв про подгуз и 3 про еду. Вешалка

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Давай держись. Сама не люблю эти дни в роддоме, хочется через окно сбежать. Дома тоже тяжело, но как-то спокойнее и радостнее. Более расслабленнее что ли. В роддоме нервяк какой-то жуткий и колбасит ещё от родов.
    Катя

Страница 1822 из 1827 « Первая 8221322172217721812181818191820182118221823182418251826 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena