Страница 182 из 410 « Первая 82132172178179180181182183184185186192232282 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1811
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
    всем привет
    мелочью, конечно, назвать трудно, но... упрощает быт ОЧЕНЬ
    муж вчера подарил мне стеклоочиститель Karcher
    вещь супер, но... не без минусов, конечно
    как я поняла, ее главное предназначение - блеск без разводов
    именно с грязью эта штука не справляется
    т.е. сначала нужно вымыть окно (я вообще мою мистером пропером, просто снимаю грязь, после чего остается куча разводов), а потом сверху брызгаю ср-вом для мытья окон, растираю и стеклоочистителем
    супер-пупер
    и окна, и зеркала БЛЕСТЯТЬ
    и главное - менее запарно, чем все обычные мне известные методы
    т.к. зеркал и окон у меня много, что дома, что на даче, то для меня эта вещь - реальное спасение

    И это "незапарно"??? Я для зеркал и стеклянных дверей использую влажные салфетки "Для стекла и пластика" фирмы "Просто Чисто" (на них еще моряк изображен). Вот это никакой запары: достаешь салфетку, протираешь поверхность и все блестит, ничего натирать, растирать, смывать и т.д. не надо

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1812
    Ветеран Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Купчино, Ломоносовская
    Сообщений
    726

    Цитата Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
    всем привет
    мелочью, конечно, назвать трудно, но... упрощает быт ОЧЕНЬ
    муж вчера подарил мне стеклоочиститель Karcher
    вещь супер, но... не без минусов, конечно
    как я поняла, ее главное предназначение - блеск без разводов
    именно с грязью эта штука не справляется
    т.е. сначала нужно вымыть окно (я вообще мою мистером пропером, просто снимаю грязь, после чего остается куча разводов), а потом сверху брызгаю ср-вом для мытья окон, растираю и стеклоочистителем
    супер-пупер
    и окна, и зеркала БЛЕСТЯТЬ
    и главное - менее запарно, чем все обычные мне известные методы
    т.к. зеркал и окон у меня много, что дома, что на даче, то для меня эта вещь - реальное спасение
    очень на рекламу смахивает, уже не первый раз в данном топике проскакивает про чудо-очиститель . я не так давно топик читаю - раз 3 наверное.
    ну конечно и мелаимновая губка можно сказать отпиарена по полной, но все-таки мне кажется здесь не все так гладко....
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  3. #1813
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 621

    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    я не смотрела, я вообще НТВ не смотрюпрактически....что там? мы интуитивно правы и все надо мыть хозяйственным мылом?
    Правы, более чем

    Цитата Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
    У меня проблема бардака в шкафу с насками и трусами решена - я их уложила в прозрачный чемоданчик из-под пледа - прозрачный такой.
    По мне, так лучше комода, для белья и носок, ничего еще не придумали. Главное, обеспечить комодами всех членов семьи, а вот с этим напряженка
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  4. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1814
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Девы, кто как спасается щас от жары?
    Лично я включаю холодную воду в ванной и на кухне, от этого охлаждается немного воздух в этих помещениях. В комнате у меня стоит увлажнитель воздуха (купила еще осенью на период отопления из-за новорожденной дочери, мелким ведь вреден пересушенный воздух), а щас наслаждаюсь этим приобретением, так как он в процессе увлажнения выдувает прохладный воздух, стало значительно легче находится в квартире.
    А еще я поливаю водой балкон, он у нас не застекленный и на солнце накаляется(((, беру таз с водой и прямо поливаю на пол, спасает на некоторое время - а то из открытой балконной двери вместо свежего иначе идет поток горячего воздуха. И мне пофиг, что народ проходящий под моими окнами пялится, главное, что тропинка не прямо под окнами идет, поэтому ни на кого не брызгает, хотя сегодня молчелы проходящие сказали: "Вы лучше на нас полейте!"

  5. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1815
    Мега-элита Аватар для JU_LI
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    в районе м Нарвская
    Сообщений
    3 067

    А какой у вас увлажнитель?

  6. ответ для JU_LI , на сообщение « А какой у вас увлажнитель? »
    #1816
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
    А какой у вас увлажнитель?

    У меня не дешевый, стоил аж 5 с лишним тыщ, одно радует, что покупала по детской карточке, вобщем подарок от государства получился. Фирмы Chicco, приобрела в НЕ"Здоровом Малыше"
    Но по этому принципу работают вроде все увлажнители, можно и гораздо дешевле приобрести такую конструкцию. Думаю, что мой стоил так из-за дизайна и фирмы

  7. ответ для ГАБО , на сообщение « У меня не дешевый, стоил аж 5 с лишним... »
    #1817
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 621

    Зимой, при сухом воздухе отапливаемой квартиры он понятен, а в жару, с нашей то влажностью, которая и делает жару такой тяжелой, он только усугубляет, имхо. У меня один вентилятор, таскаем его по всей квартире за собой, ванны прохладные принимаем по 5 раз на дню, да малину едим из холодильника
    Где- то сказали, что с детьми на улицу с 11-ти до 19 не ходить
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  8. ответ для oshka , на сообщение « Зимой, при сухом воздухе отапливаемой... »
    #1818
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    Зимой, при сухом воздухе отапливаемой квартиры он понятен, а в жару, с нашей то влажностью, которая и делает жару такой тяжелой, он только усугубляет, имхо. У меня один вентилятор, таскаем его по всей квартире за собой, ванны прохладные принимаем по 5 раз на дню, да малину едим из холодильника
    Где- то сказали, что с детьми на улицу с 11-ти до 19 не ходить
    В жару очень даже помогает, Вы же сами написали, что принимаете прохладный душ, так вот прохладная влага от увлажнителя действует как душ, по крайней мере в комнате становится гораздо прохладнее, то же происходит от постоянно включенного крана с холодной водой в ванне и на кухне. А вот вентилятор очень вреден, особенно маленьким детям, так как создает сквозняк и можно простудиться из-за этого, как и от замороженных ягод. В жару очень часто у людей бывает ангина именно из-за употребления холодных напитков и всего прочего.
    Вентилятор страшен еще тем, что дети суют пальцы в него от любопытства, а у меня трое детей, средней из которых 4 года и она вездесуща настолько, что в мгновение ока перемещается в пространстве, за ее пальцы то и боюсь

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1819
    Мега-элита Аватар для JU_LI
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    в районе м Нарвская
    Сообщений
    3 067

    А я вот скажу что у меня в квартире сейчас очень сухо, я хожу с брызгалкой и все брызгаю, посмотрите сейчас 25% отн.влажность а мы привыкле больше 80%, так что увлажнение помогает мне точно, и душ и вентилятор

  10. ответ для JU_LI , на сообщение « А я вот скажу что у меня в квартире... »
    #1820
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
    А я вот скажу что у меня в квартире сейчас очень сухо, я хожу с брызгалкой и все брызгаю, посмотрите сейчас 25% отн.влажность а мы привыкле больше 80%, так что увлажнение помогает мне точно, и душ и вентилятор
    вот-вот
    Вобщем я когда приобрела себе эту штуку за такоооое бабло, стала присматриваться в других магазинах и обнаружила, что за тыщу можно было купить ту же конструкцию только не в столь оригинальном и симпатичном исполнении
    Вот решила даже позабавить вас всех фото из жизни:

    вроде видно как клубиться пар из него

Страница 182 из 410 « Первая 82132172178179180181182183184185186192232282 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena