Страница 182 из 333 « Первая 82132172178179180181182183184185186192232282 Последняя »
  1. ответ для tanyaffka189 , на сообщение « Давайте попробуем. Было бы круто... »
    #1811
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от tanyaffka189 Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем. Было бы круто сделать сводку в пепвом сообщении как это сделано в теме про речь. Давно об этом думаю, готова содействовать.
    Я создала группу ВК https://vk.com/club131593166 Пока там театр одного актера =))) Может кто захочет поучаствовать в формировании базы знаний. Инфу можно куда угодно потом скопировать, просто на ЛВ сама платформа форума не очень удобная для систематизации информации.

  2. ответ для Queen of Sheba , на сообщение « Я создала группу ВК... »
    #1812
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Так группа матери сиделки есть в вк ,там много информации и любую тему можно создать , все делятся информацией разной.

  3. ответ для ктоты , на сообщение « Так группа матери сиделки есть в вк... »
    #1813
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    Так группа матери сиделки есть в вк ,там много информации и любую тему можно создать , все делятся информацией разной.
    Можно ссылку?

  4. ответ для Queen of Sheba , на сообщение « Я создала группу ВК... »
    #1814
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Queen of Sheba Посмотреть сообщение
    Я создала группу ВК https://vk.com/club131593166 Пока там театр одного актера =))) Может кто захочет поучаствовать в формировании базы знаний. Инфу можно куда угодно потом скопировать, просто на ЛВ сама платформа форума не очень удобная для систематизации информации.
    Группа это хорошо, но ее тоже надо найти.
    Я считаю, что чем более рспостраненная будет информация тем лучше для всех.

  5. ответ для ктоты , на сообщение « Так группа матери сиделки есть в вк... »
    #1815
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    Так группа матери сиделки есть в вк ,там много информации и любую тему можно создать , все делятся информацией разной.
    Я так понимаю это тема https://vk.com/materi_mira , в целом дубль этого особого раздела ЛВ, об инвалидности в целом.

  6. ответ для tanyaffka189 , на сообщение « Группа это хорошо, но ее тоже надо... »
    #1816
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от tanyaffka189 Посмотреть сообщение
    Группа это хорошо, но ее тоже надо найти.
    Я считаю, что чем более рспостраненная будет информация тем лучше для всех.
    Мне бы хотелось видеть что-то вроде справочника по городской реабилитации-садам и пр. именно для дцп-специфики, а не в целом по особым детям, т.к. особенности у всех разные. Если собрать инфу, потом можно будет оставлять адрес группы в реацентрах и прочих местах массового скопления наших мам. Плюс ВК есть новости, просто я навступала везде подряд и мне иногда приходят приглашения на платные\бесплатные семинары и пр. по дцп, хотелось бы как-то оперативно делиться этой информацией с мамами, которых это может заинтересовать.

  7. ответ для tanyaffka189 , на сообщение « Можно ссылку? »
    #1817
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от tanyaffka189 Посмотреть сообщение
    Можно ссылку?
    https://vk.com/materi_mira

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #1818
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    373

    У меня такой деликатный вопрос, а как подмывать ребенка с ДЦП, который не стоит, да и посадить ее проблема. Нагуглила тут наконец стулья для ванны, хоть поняла, как народ моется. Осталось как-то выбить такой стул, но проблему подмывания он не решит, я полагаю.

  9. #1819

    Цитата Сообщение от Queen of Sheba Посмотреть сообщение
    У меня такой деликатный вопрос, а как подмывать ребенка с ДЦП, который не стоит, да и посадить ее проблема. Нагуглила тут наконец стулья для ванны, хоть поняла, как народ моется. Осталось как-то выбить такой стул, но проблему подмывания он не решит, я полагаю.
    у меня дочка не стоит, но сидит, поэтому спасаюсь везде подмыванием на унитазе (ковшиком дома/ на даче , бутылкой приспособилась в гостях/ на отдыхе) )
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  10. #1820
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    лежа на памперс, потом на бок - протираю, памперс меняю - мы их держим на всякий случай, вдруг я ее не услышу

Страница 182 из 333 « Первая 82132172178179180181182183184185186192232282 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena