Страница 1819 из 1855 « Первая 81913191719176918091815181618171818181918201821182218231829 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #18181
    Самка лисы Аватар для gertruda
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    16 003

    Эзра такой красавчик


  2. Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Самое удивительное, что есть кто верит в их *чистоту и красоту ...насмотревшись картинок в иг🙄
    Когда там по лицам все видно..люди-фейки и показушники
    да мне кажется все мы приукрашиваем...... может даже это и неплохо, вдруг мозг поверит что не все так ужасно) но надо знать рамки, конечно, не сильно отклоняясь от реальности

  3. #18183

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы
    да уж.... жестко с ним.....

    интересно другое - когда у нас хотя б приблизиться к такому наша "демокрастия" и станут хотя б осуждать харассмент

  4. #18184
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Бен Аффлек и Ана де Армас перестали скрывать свой роман: новые фото пары с отдыха в Коста-Рике

    Теперь уже никто не сомневается в романе 47-летнего Бена Аффлека и 31-летней Аны де Армас: актеры не расстаются и путешествуют вместе. На прошлой неделе их видели на Кубе, откуда влюбленные отправились в Коста-Рику, где и отдыхают сейчас. Папарацци нарушил уединение пары, сфотографировав Бена и Ану на пляже, когда они гуляли босиком, обняв друг друга.





    Как предполагает пресса, роман актеров начался на съемках эротического триллера "Глубокая вода" (Deep Water) режиссера Адриана Лайна, который снял "9 1/2 недель" (Nine 1/2 Weeks), "Непристойное предложение" (Indecent Proposal), "Лолиту" (Lolita)… В новом фильме Лайна Аффлек играет состоятельного мужа, позволяющего своей жене (Ана де Армас) заводить романы на стороне, чтобы избежать развода. Съемки "Глубокой воды" завершились совсем недавно.


    Закончив работу на съемочной площадке, Бен и Ана улетели на ее родину — Кубу, которую актриса, по словам инсайдеров, захотела показать Аффлеку.

    Ана была его гидом — водила по всем своим любимым местам Гаваны. Бену, похоже, понравилась эта поездка. Он был в отличном настроении. К нему несколько раз подходили поклонники с просьбой сделать фото. Он дружелюбно соглашался. Они с Аной посетили несколько ресторанов, в которых готовят блюда кубинской кухни,
    — рассказал инсайдер.

    За последние несколько лет восходящая кубино-испанская звезда сумела обратить на себя внимание ролями в таких фильмах, как "Достать ножи" (Knives Out), "Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner 2049) и, конечно, ролью девушки Бонда в новом фильме о приключениях агента 007 "Не время умирать" (No Time To Die).

    И Бен, и Ана пережили развод. С 2011 по 2013 год Ана была замужем за актером Марком Клотетом, а Бен в 2018 году завершил бракоразводный процесс с актрисой Дженнифер Гарнер.


  5. #18185
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    У жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо подтвердился коронавирус

    Вчера в прессе появилась информация, что у жены 48-летнего премьер-министра Канады Джастина Трюдо, 44-летней Софи, появились симптомы коронавируса. Жена Джастина сдала анализ, результаты которого стали известны несколько часов назад, — в итоге тест на вирус Covid-19 показал положительный результат. Об этом премьер-министр сам рассказал на своей странице в фейсбуке:

    У меня есть для вас кое-какие новости. К сожалению, результаты теста на коронавирус у моей жены оказались положительными, поэтому пока она будет находиться на карантине. Болезнь Софи протекает в легкой форме, и она очень заботится о себе и строго следует указаниям врача. Я чувствую себя хорошо, и пока у меня нет никаких симптомов болезни, но я продолжу следовать советам нашего врача и пока останусь на карантине.



    Джастин Трюдо уточнил, что на время карантина будет продолжать работать из дома и проводить видео- и телеконференции. В ближайшее время премьер-министр также проведет встречу с лидерами коренных народов страны и другими премьерами, чтобы обсудить способы предотвратить дальнейшее распространение коронавируса по стране и возможности защитить граждан от опасной болезни. Трюдо также призвал всех канадцев следовать советам медицинских работников и беречь свое здоровье.


    на днях коронавирус подтвердился у замминистра здравоохранения Великобритании Надин Доррис, актера Тома Хэнкса и его супруги Риты Уилсон. Недавно всю правду об эпидемии также рассказала итальянский блогер Кьяра Ферраньи — она написала пост в инстаграме, в котором призналась, что больницы Италии едва справляются с наплывом пациентов.

    Больницы не готовы к такому наплыву пациентов, но врачи и медсестры делают все возможное, чтобы помочь как можно большему числу людей. Но если в ближайшее время рост числа больных не замедлится, они будут вынуждены выбирать пациентов в соответствии с их возрастом и вероятностью выжить,

    — сообщила Кьяра, которая также призвала всех неравнодушных жертвовать средства на помощь больницам Италии.



  6. #18186
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джастин Тимберлейк планирует первое романтическое путешествие с Джессикой Бил после кризиса в отношениях

    Последние несколько месяцев 39-летний Джастин Тимберлейк только и делает, что пытается вернуть к себе доверие 38-летней супруги Джессики Бил после скандального вечера в баре, который певец провел в компании своей коллеги по съемкам Алиши Вейнрайт. Певец осыпает ее букетами, подарками и комплиментами, а недавно начал планировать их романтический отдых в одной из тропических стран.

    Джастин хочет провести пляжный отдых только вдвоем с Джессикой. Там он хочет еще раз отпраздновать ее день рождения и немного побыть с ней наедине,

    — рассказал инсайдер изданию Us Weekly, добавив, что звездной паре было крайне сложно спланировать романтическое путешествие из-за напряженных рабочих графиков.

    В микроблоге певец оставил для Джессики трогательное признание в любви — в нем он в шутку поблагодарил жену за то, что она остается с ним, несмотря на все его недостатки:

    Каждый день с тобой — это новое приключение! Спасибо, что терпишь меня, когда я неважно пахну после игры в гольф или просто неважно пахну! Моя любовь, ты лучшая из лучших! Я тебя обожаю.



  7. #18187
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Полина Гагарина, Дима Билан, Виктория Дайнеко и другие гости на премьере мультфильма "Тролли. Мировой тур"

    Несмотря на ограничения из-за коронавируса, светская жизнь российской столицы не замерла. По случаю скорого выхода в прокат нового мультфильма "Тролли. Мировой тур" (Trolls World Tour) в Москве состоялся специальный показ музыкальной ленты для детей и взрослых. Полина Гагарина, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Юлия Барановская, Агата Муцениеце и другие звезды посетили его, а некоторые из них привели с собой детей.

    Дима Билан посетил премьеру вместе с крестником — семилетним Сашей Плющенко, сыном своего продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. Гном Гномыч не отходил от певца и не выпускал из рук игрушечное оружие.







    Билан озвучил в русском переводе одного из персонажей нового мультфильма. Вместе с ним роли дублировали Виктория Дайнеко, Полина Гагарина, Михаил Галустян. А в оригинальной американской версии герои разговаривают голосами Джастина Тимберлейка, Анны Кендрик, Джеймса Кордена, Оззи Осборна и других звезд.

    В рамках премьеры прошел показ детской одежды от Sasha Kim с участием детей известных гостей. Алиса Юнусова, Яна Аршавина, Вера Акперова и другие наследники известных фамилий почувствовали себя моделями.

    В российский прокат мультфильм "Тролли. Мировой тур" выходит 19 марта.










  8. #18188
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  9. #18189
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048






  10. #18190
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Coachella, "Евро-2020", Парижский марафон: какие еще события в мире отменены или перенесены из-за коронавируса

    Коронавирус распространяется по миру, нарушая планы все большего числа людей. Всемирная организация здравоохранения объявила о пандемии и рекомендовала странам бросить все силы на борьбу с инфекцией. Во многих из них отменяют мероприятия с участием большого количества людей: кинофестивали, концерты, спортивные состязания...

    Отменили

    1. Фестиваль Tomorrowland
    С 14 по 21 марта во Французских Альпах не состоится фестиваль электронной музыки Tomorrowland.

    2. Конференция Google I/O
    Компания Google отменила свою крупнейшую конференцию для разработчиков I/O, которая должна была состояться в мае. Организаторы рассматривают возможность ее проведения онлайн.

    3. Парады в честь Дня святого Патрика
    Ирландия отменила парады, в том числе и главный парад в Дублине в честь Дня святого Патрика, который страна будет праздновать уже на этой неделе — 14 марта.

    4. Игровая выставка "E3 2020"
    Крупнейшая в мире выставка индустрии видеоигр E3 не состоится в этом году. Ее организаторы подчеркнули, что в столь беспрецедентной ситуации, как вспышка коронавируса, это лучшее решение.

    5. Концерт Егора Крида
    10 марта мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, запрещающий проводить в столице массовые мероприятия численностью более пяти тысяч человек. Запрет будет действовать до 10 апреля, а в это время как раз должен был состояться концерт Егора Крида в "Мегаспорте". Шоу должно было стать первым масштабным концертом артиста после ухода из Black Star. До 10 апреля в Москве были запланированы и другие массовые мероприятия, которые тоже отменены.

    6. Болливудский "Оскар"
    В индийском штате Мадхья-Прадеш не состоится вручение "болливудского "Оскара", премии Академии кино Индии.

    7. Петербургский международный экономический форум
    Отменен XXIV Петербургский международный экономический форум: организаторы решили отказаться от ежегодного мероприятия и собрать его участников лишь в следующем году.

    8. Гастроли Большого театра
    Ценители русского искусства во Франции не смогли увидеть выступления артистов Большого театра, которые должны были пройти в Париже с 10 по 15 марта.

    9. Чемпионат мира по фигурному катанию
    Чемпионат мира по фигурному катанию не состоится в канадском Монреале с 16 по 22 марта. Международный союз конькобежцев в ближайшие недели решит, возможно ли провести чемпионат позже.

    10. Фестиваль кино и музыки SXSW
    В середине марта не состоится фестиваль кино, музыки и медиа South by Southwest (SXSW) в Техасе. Решение об отмене приняли после того, как Netflix, Twitter, Apple и другие ключевые участники отказались приезжать.


    Перенесли

    1. Парижский марафон
    В свое обычное время не состоится самый крупный и популярный весенний забег Европы — 44-й Парижский марафон: его перенесли на октябрь.

    2. Премьера нового фильма о Бонде
    Запланированная на 3 апреля премьера фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" (No Time To Die) перенесена на ноябрь.

    3. Музыкальный фестиваль Coachella
    Организаторы музыкального фестиваля Coachella перенесли его с апреля на октябрь. Хедлайнерами весеннего фестиваля должны были стать Rage Against The Machine и Frank Ocean.


    4. Евро-2020

    УЕФА принял решение перенести чемпионат Европы по футболу — 2020 на следующий год из-за пандемии коронавируса. Чемпионат должен был пройти в июне и июле в 12 городах Европы.

    И это далеко не все отмены и переносы! Многих волнует судьба Бала Института костюма, Каннского кинофестиваля и "Евровидения", которые тоже не за горами. Туманной представляется и судьба летних Олимпийских игр — 2020 в Токио. Президент США Дональд Трамп уже предложил на год отложить Олимпиаду.


Страница 1819 из 1855 « Первая 81913191719176918091815181618171818181918201821182218231829 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena