Страница 1816 из 1855 « Первая 81613161716176618061812181318141815181618171818181918201826 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #18151
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы


    Всего несколько минут назад в Нью-Йорке огласили приговор по одному из самых громких дел современности. Стало известно, какое же наказание ждет 67-летнего Харви Вайнштейна: некогда один из самых могущественных продюсеров Голливуда был признан виновным в сексуальных преступлениях и изнасиловании и получил 23 года тюремного заключения.

    В зале суда Вайнштейн появился в каталке и наручниках. В начале марта он перенес операцию по стентированию сердца. Тогда же защита продюсера просила приговорить его к пяти годам заключения, ссылаясь на возраст и здоровье своего клиента.

    Предполагается, что отбывать наказание Вайнштейн будет в тюрьме "Райкерс-Айленд", где находился и в ожидании приговора. Это учреждение пользуется дурной славой. Самую большую тюрьму в мире (она вмещает порядка 10 тысяч человек) критиковали за плохие условия содержания и жестокое отношение к заключенным.


    В октябре прошлого года было принято решение, что к 2026 году "Райкерс-Айленд" должна быть перестроена и преобразована в четыре новые тюрьмы.


    24 февраля жюри присяжных (оно состояло из семи мужчин и пяти женщин) в Верховном суде штата Нью-Йорк признало голливудского продюсера Харви Вайнштейна виновным по двум из пяти эпизодов преступлений сексуального характера, в которых его обвиняли.

    Речь идет о принуждении ассистентки продюсера в реалити-шоу "Проект Подиум" Мими Хейли заняться с ним оральным сексом в 2006 году и изнасиловании актрисы Джессики Манн в нью-йоркском отеле в 2013 году.


    Скандал вокруг имени Харви Вайнштейна стал разгораться в рамках движения #MeToo, когда актрисы открыто заговорили о сексуальных домогательствах, с которыми им приходилось сталкиваться на протяжении своей карьеры. Главным летописцем дела о харассменте стал сын Вуди Аллена журналист Ронан Фэрроу, который опубликовал расследование о Харви Вайнштейне.









    Всего Харви обвинили порядка 100 женщин, в том числе и известные актрисы: Анджелина Джоли, Ума Турман, Сальма Хайек и другие звезды поделились своими неприятными воспоминаниями от общения с Вайнштейном.







    В ходе разбирательств стало известно не только об эпизодах, когда киномагнат, пользуясь служебным положением, приглашал женщин к себе в отель, но и о тех угрозах, которые получали те, кто стал жертвой.





    При этом киномагнат отказывался признавать свою вину и заявлял, что все забыли его профессиональные заслуги. С некоторыми истцами ему удалось договориться о выплате компенсаций. Международный скандал не прошел без следа для бизнеса продюсера — его компания The Weinstein Company обанкротилась.


    Процесс, который длился несколько лет, был непростым. Вайнштейну несколько раз приходилось подыскивать новых адвокатов, так как юристы отказывались защищать продюсера. В январе 2019 года самоотвод взял Бен Брафман, а уже в июне того же года работать с Вайнштейном отказался Хосе Баез.

  2. #18152
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Агата Муцениеце рассказала о разводе с Павлом Прилучным: "Для меня это прыжок в бездну"


    31-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный сейчас заняты расторжением брака: актерская пара решила расстаться после восьми лет семейной жизни. Сегодня же стало известно, что Агата уже переименовала свой блог на YouTube в "Будни разведенки" и теперь рассказывает о жизни без мужа, хотя все равно постоянно упоминает о нем.

    Я не собираюсь на этом хайпить, потому что это некрасиво. Это была моя семья, мой муж. До сих пор и всегда он будет моим родным человеком. У нас общие дети... Мы все равно нормально общаемся, любим друг друга, мы родители,
    — сказала актриса в свежем видео.

    Сам Павел в ее новых хрониках не появился, но Агата показала кольцо, которое он передал ей через подруг по случаю дня рождения. Что до обручальных колец, то свое Муцениеце уже не носит. Более того, актриса перебила татуировку на безымянном пальце, сняв на камеру процесс создания нового рисунка в тату-салоне.




    Расставшись с мужем, актриса старается не унывать, хотя и признается, что ее будущее весьма туманно. Агата сравнила решение развестись с прыжком в бездну.

    Если честно, для меня это прыжок в бездну. Я не знаю, что будет со мной, куда я пойду, как в дальнейшем сложится моя судьба. Но я от всей души хочу пожелать женщинам не бояться делать то, что они считают нужным. На самом деле было страшно решиться, потому что у меня был прекрасный муж, влиятельный, секс-символ страны. Кажется, глупо уходить от секс-символа, но так будет правильнее. И я не боюсь того, что будет. Мне даже интересно,
    — подытожила Агата свой рассказ в видеоблоге.



  3. #18153
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Шэрон Стоун впервые снялась для обложки индийского глянца


    Шэрон Стоун, которая на днях отметила 62-летие, снялась для индийской версии журнала Harper's Bazaar: актриса опубликовала в инстаграме несколько снимков и видео из фотосессии, за которую отвечал Майкл Мюллер.

    На обложке Шэрон позировала в черно-белом платье Bibhu Mohapatra и ожерелье Forevermark. На других кадрах звезда предстала в объемном желтом платье Michael Cinco. Компанию на съемочной площадке ей составил 35-летний американский актер и модель Адам Сенн, получивший известность благодаря роли Зеро в сериале "Зажигай" (Hit the Floor).

    Макияж знаменитости делал визажист Эльдо Рей Эстес, а прическу — звездный стилист и создатель париков Цезарь Делон Рамирез. Также Стоун дала большое интервью Сонам Капур о популярности, феминизме и поиске возлюбленного в интернете.



    Сейчас Шэрон снимается в приквеле (и это будет сериал) фильма "Пролетая над гнездом кукушки" под названием "Сестра Рэтчед" (Ratched). Он будет посвящен сестре Милдред Рэтчед, которую у Милоша Формана сыграла Луиза Флетчер. При этом авторы обещают последовательно показать, как она становилась тем монстром, каким мы ее знаем по оригинальной ленте.

    Действие происходит в 1947 году. Я играю богачку, у которой сын — инвалид. У Райана Мерфи, как и обычно, смешного и жуткого будет поровну,

    — рассказывала она в интервью GQ.

    Помимо Шэрон в сериале появятся Синтия Никсон, Аманда Пламмер, Кори Стол, Джуди Дэвис и Джон Джон Брионес.

  4. #18154
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кьяра Ферраньи рассказала об эпидемии коронавируса в Италии: "Больницы не справляются"

    Распространение коронавируса — сейчас одна из самых обсуждаемых тем во всем мире. Несколько часов назад по этому поводу также высказалась модный блогер и дизайнер Кьяра Ферраньи. В своем инстаграме 32-летняя звезда рассказала, как на самом деле обстоят дела в ее родной стране — Италии.

    Кьяра призналась, что ситуация давно вышла из-под контроля, и сообщила, что больницы едва справляются с наплывом заболевших граждан.


    Этот пост должен полностью объяснить ситуацию всем моим иностранным подписчикам, которые нечетко понимают текущую ситуацию в Италии: она плохая. У нас более 10 тысяч случаев заражения коронавирусом, более 600 смертей и более 5 тысяч человек, находящихся в больницах в тяжелом состоянии. Больницы не готовы к такому наплыву пациентов, но врачи и медсестры делают все возможное, чтобы помочь как можно большему числу людей. Но если в ближайшее время рост числа больных не замедлится, они будут вынуждены выбирать пациентов в соответствии с их возрастом и вероятностью выжить,— рассказала Ферраньи.



    Блогер также рассказала, что они с мужем, рэпером Федерико Лючией, в начале недели уже начали сбор средств, чтобы помочь больнице в Милане: на данный момент супруги собрали 3,6 миллиона евро. Кьяра также призвала всех своих подписчиков собирать деньги и для других больниц в стране.

    Государство приняло решение закрыть всех итальянцев в их домах до 3 апреля, чтобы предотвратить распространение вируса и избежать коллапса всей системы и больниц. Сейчас мы все находимся на карантине, как некоторые города Китая в прошлом месяце. Поэтому, пожалуйста, осознайте, что это не обычный грипп. Коронавирус намного опаснее для всех нас. Оставайтесь дома, насколько это возможно, в это критическое время. Посоветуйте другим быть осторожными, помогите больницам Италии,

    — дала совет Ферраньи.





    число заболевших коронавирусом увеличивается с каждым днем. Недавно стало известно, что инфекция была выявлена у замминистра здравоохранения Великобритании Надин Доррис, а несколько часов назад об опасном диагнозе рассказали американский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон — сейчас все они находятся на карантине и получают помощь специалистов.

  5. #18155
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Стали известны новые подробности "прощального" визита Меган Маркл и принца Гарри в Великобританию


    Хотя Меган Маркл и принц Гарри ранее заявили, что хотят сложить с себя королевские полномочия, свою работу они дисциплинированно исполняли до самого конца. Так, в начале этой недели герцог и герцогиня Сассекские приняли участие в службе в Вестминстерском аббатстве, а вчера встретились с подопечными благотворительного фонда, который они курируют, в Букингемском дворце.

    Теперь же эра подошла к концу — как сообщила британская пресса, Меган уже улетела в Канаду к своему десятимесячному сыну Арчи, ну а Гарри пока остался в Лондоне, чтобы уладить некоторые дела.





    Но этот "прощальный тур" явно еще будут долго обсуждать, тем более у репортеров появляются все новые и новые подробности. Так, стало известно, что перед посещением службы в понедельник Меган встретилась в Букингемском дворце со стипендиатами программ Commonwealth и Chevening из одиннадцати стран — Малави, Индии, Камеруна, Бангладеш, Нигерии, Пакистана, Ганы, Руанды, Кении, Малайзии и Шри-Ланки.


    Герцогиня пообщалась с учеными, исследующими важные темы в области защиты окружающей среды, очистки океанов от пластика, помощи в создании более безопасных производств, улучшения здоровья населения и поддержки достойного труда и экономического роста.

    Ценность и важность высшего образования заключается в том, что оно должно быть доступно каждому, независимо от вашего происхождения. Оно дает столько сил и возможностей. Оно объединяет. Это невероятный шанс получить столько знаний и иметь возможность использовать их на родине,

    — сказала Меган в рамках этого мероприятия.

    В беседах со своими гостями герцогиня также призналась, что встречи с разными людьми были ей особенно дороги.

    Я думаю, надо просто больше общаться с людьми. Это то, что мне важно,

    — призналась Маркл.





    Кроме того, герцогиня косвенно ответила на критику, с которой она и Гарри столкнулись в прошлом году из-за использования частных самолетов для путешествий. Так, Меган заявила, что она и ее супруг являются поклонниками экотуризма и стараются, чтобы их путешествия были безопасными.

    Это то, чем мой муж невероятно увлечен. Во время наших поездок в Ботсвану и другие страны Африки мы увидели эту связь между туризмом и тем, сколько денег уходит за пределы страны, а не поступает в общины. Мы должны строить симбиотические отношения. Когда мы едем в Ботсвану, мы просто берем рюкзак и разбиваем палатку. Это не так много, но так нам нравится,

    — поделилась Меган в разговоре со студенткой из Кении.



    Кроме того, журналистам стало известно, что перед отъездом Меган в Канаду она и Гарри устроили прощальный обед для своей команды помощников и ассистентов. Помимо герцогов на обеде, который прошел в ресторане отеля Goring Hotel, присутствовали 15 человек, которые работали вместе с Меган и Гарри в последние годы.

    Кажется, расстаться со своим "штабом" они решили на хорошей ноте. Напомним, ранее в прессе не раз появлялись сообщения, что у Меган не складываются отношения с персоналом дворца. Кроме того, в январе стало известно, что герцоги Сассекские уволили весь личный персонал Фрогмор-коттеджа, в котором они жили в Виндзоре.



  6. #18156
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Информатор WikiLeaks Челси Мэннинг госпитализирована после попытки самоубийства

    Журналисты издания The New York Times сообщили, что 32-летняя Челси Мэннинг попыталась покончить с собой в своей камере в тюрьме в Вирджинии. Об этом прессе рассказали адвокаты политической активистки.


    Челси стала известна благодаря сотрудничеству с WikiLeaks более десяти лет назад. Тогда она была военнослужащим армии США Брэдли Мэннингом. В мае 2010 года Брэдли арестовали и обвинили в передаче больше 700 тысяч секретных документов организации Джулиана Ассанжа.

    Смена имени произошла, когда Мэннинг находился под арестом, тогда же он заявил, что будет проходить гормональную терапию. В итоге осведомителю WikiLeaks назначили наказание в виде 35 лет лишения свободы за разглашение гостайны, но на свободу Челси удалось выйти в 2017 году, когда Барак Обама смягчил приговор.




    Однако проблемы с судебной системой у бывшего военного аналитика начались в прошлом году, когда Мэннинг отказалась отвечать на вопросы по делу Джулиана Ассанжа, которого в США обвиняют в шпионаже и требуют его экстрадиции. Челси заявила, что на все эти вопросы она уже отвечала на военном трибунале в 2013 году.

    После этого Челси снова заключили под стражу в следственный изолятор в Александрии, штат Вирджиния, где она и находится до сих пор. Завтра, 13 марта, должны были состояться новые слушания, где судья должен был решить, будут или нет продлены санкции против нее.

    Она настаивает на своем отказе участвовать в секретном процессе Большого жюри, который она считает чрезвычайно уязвимым для злоупотреблений. Ранее Челси Мэннинг уже давала понять, что она не предаст свои принципы, даже рискуя нанести себе серьезный вред. Ее сегодняшние действия свидетельствуют о силе ее убеждений,

    — говорится в официальном заявлении адвокатов.


    это не первый раз, когда Челси пыталась покончить с собой, находясь в заключении. Дважды Мэннинг пыталась совершить самоубийство в 2016 году во время первого заключения, которое она отбывала в мужской тюрьме. После первой попытки ее тогда перевели в одиночную камеру.

  7. #18157
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Голливуд отреагировал на приговор Харви Вайнштейну: "Тюремный срок не искупит разрушенные жизни"


    Три года ушло на разоблачение кинопродюсера Харви Вайнштейна и его превращение из некогда успешного бизнесмена в заключенного. Сегодня Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы, признав виновным в преступлениях сексуального характера. С октября 2017 года, когда газета The New York Times опубликовала первый материал о домогательствах Вайнштейна, изменился и весь Голливуд. Женщины, чье решение не молчать привело к созданию движения #MeToo и большим переменам, первыми отреагировали на приговор Вайнштейну.


    Наследие Харви Вайнштейна навсегда будет связано с тем, что он осужденный насильник. Он отправится в тюрьму, но никакой тюремный срок не способен восстановить то, что он разрушил: жизни, карьеры… Сообщество The Silence Breakers (людей, нарушивших молчание) продолжит свое дело… Женщины могут гордиться тем, какое влияние они оказали на общество и культуру. Под их натиском система правосудия отреагировала на сексуальное насилие, а корпорации обратили внимание на токсичную культуру,
    — сказано в заявлении жертв Вайнштейна.


    Розанна Аркетт похвалила журналистов, редакторов изданий The New Yorker и The New York Times — всех тех, кто обнажил проблему и не молчал.

    Благодарю всех смелых женщин, давших показания. Спасибо Ронану Фэрроу за журналистское расследование,
    — написала она в твиттере.

    Актриса Мира Сорвино, тоже обвинившая Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, призналась в соцсети, что сначала не поверила приговору.
    23 года. Харви Вайнштейн приговорен к 23 годам тюрьмы за сексуальное насилие. Я плакала от изумления и благодарности за то, что судебная система защитила жертв,
    — высказалась она в твиттере.






  8. #18158
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Старшая дочь Миллы Йовович получила роли в новых фильмах Marvel и Disney



    Не так давно 44-летняя Милла Йовович поделилась успехами старшей дочери, 12-летней Эвы. Актриса рассказала, что совсем скоро на экраны выходит фильм с участием девочки, но не уточнила его название, потому что до определенного момента эта информация была засекреченной. Теперь же стало известно, в каких именно картинах сыграла Эва.

    Как оказалось, девочка получила роли сразу в двух крупных проектах — она снялась в новом супергеройском боевике Marvel "Черная Вдова" (как раз он и выйдет на большие экраны в конце апреля этого года) и прошла кастинг на роль Венди в новой картине студии Disney "Питер Пен и Венди". Этой информацией Милла поделилась с поклонниками в инстаграме:

    Всем приготовиться к встрече с молодой Черной Вдовой. Мы наконец-то можем поговорить о секретных проектах моей дочери Эвы! Она сыграет молодую Наташу Романову в "Черной Вдове", которая уже совсем скоро выходит на экраны. А еще Эва получила роль в новом фильме Disney про Питера Пена. Мы так гордимся нашим ребенком! Она хотела стать актрисой с тех пор, как ей исполнилось 5 лет! Она вложила силы, энергию и время на осуществление своей мечты! Поздравляю тебя, Эвер!


    Примечательно, что роль взрослой Наташи Романовой в "Черной Вдове" сыграла Скарлетт Йоханссон. Кстати, роли в проектах Marvel и Disney — не первый опыт Эвер Андерсон в большом кино. В 2016-м на экраны вышел фильм ее отца "Обитель зла: Последняя глава" (Resident Evil: The Final Chapter), в котором девочка снялась вместе со своей звездной мамой.

    Актерскую карьеру Эва, как и Милла, сочетает с модельной. Она часто появляется на страницах глянца, а совсем недавно стала героиней специального выпуска журнала i-D под названием Icons and Idols.



    Сейчас Милла не скрывает своей гордости за старшую дочь, хотя еще несколько лет назад в своих интервью уверенно заявляла, что девочка не пойдет по ее стопам. Тогда актриса говорила, что эта профессия принесла ей много неприятностей в свое время, и призналась, что не желает своему ребенку такой же участи. Судя по всему, с тех пор мнение Миллы по этому вопросу кардинально изменилось.

    в браке с кинорежиссером и продюсером Полом Андерсоном Милла Йовович воспитывает трех дочерей — Эвер, Дашиэл и Ошин. Недавно Йовович рассказала о тяжелой болезни, которую малышка Ошин перенесла в первые месяцы своей жизни.


  9. #18159
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    На обложке российского журнала Tatler впервые появилась трансгендерная женщина




    Сегодня в инстаграме российского Tatler представили обложку апрельского номера журнала, который явно войдет в историю отечественного глянца. Дело в том, что впервые на обложке главного издания о светской жизни появилась трансгендерная cover girl.

    Героиней номера стала Наталья Максимова — человек, известный в светской тусовке (например, она дружна со Светланой Бондарчук), но не столь знакомый широкой публике. Это в Tatler и решили исправить, рассказав ее историю.

    Возможно, вы спросите: "А это кто?" Мы ответим: Наташа Максимова, особенный человек для татлеровской Москвы и татлеровского Парижа, широко известный в этих узких кругах. Мы искренне уверены: в 2020-м необязательно ставить на обложку только звезд с миллионными инстаграмами и мудрыми цитатами о смысле жизни (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.),

    — так представили свежий номер в соцсетях издания.





    Обложку в телеграм-каналах стали обсуждать еще раньше: о том, что Максимова появится на обложке, шептались в кулуарах, а сама Наталья еще в прошлом году кратко рассказала свою историю в инстаграме, совершив каминг-аут. Из интервью, которое она дала главному редактору Ксении Соловьевой, можно будет подробнее узнать о жизни Максимовой.

    Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Я родилась много лет в Казахстане в простой, но любящей семье, и все бы ничего... но, оказавшись в детском социуме, я вдруг столкнулась, дико недоумевая, с тем, что далеко не все дети, как, впрочем, и взрослые, были готовы согласиться на то, что я — именно Наташа. Для них я была тем, кем была записана казенным почерком в метрике,

    — написала Максимова в своем блоге.




    В интервью героиня рассказала о переезде в Париж, бельгийском хирурге, который превратил ее в Наташу, о том, как отнеслись к этому ее родители, о своем муже. Свое решение быть столь откровенной Наталья объяснила стремлением помочь тем, кто находится к такой же ситуации.

    Знаете, я просто поняла, что не имею права не защищать других. Не имею права молчать,

    — сказала Максимова.




    не так давно о своем трансгендерном переходе заявил и популярный в нулевых певец Оскар, который теперь известен как Скарлетт.

  10. #18160
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

Страница 1816 из 1855 « Первая 81613161716176618061812181318141815181618171818181918201826 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena