Страница 181 из 852 « Первая 81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #1801
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Уф! Наверно...Так сразу и не сообразить Мы с этой "тетей" опять на выставку собираемся...Затянуло...

  2. #1802
    Активный участник Аватар для kseniya.ru
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    Я в полном шоке! По результатам анализа крови - у нас острый холицистит и холестатический гипатит, увеличена печень! И еще гемоглобин 52 при норме 130-190 у собак! Опять куча уколов и таблетки, спецкорм для собак с больной печенью - он его немного поел, но не пьет совсем, только из шприца я вливаю. Врач сказал,что он не жилец с таким гемоглобином, Филечка действительно очень слабенький и мне кажется от уколов у него здорово ноги болят
    silinka, не отчаивайтесь!!!!!!!!!!!!!Лечите, принимайте меры, вы же знаете, что и люди и животные выздоравливают вопреки всем прогнозам! Я вас понимаю, как больно смотреть на него беспомощного, но ведь он все-таки поел!!!!! Пишите как у вас дела! Я конечно не доктор, но ведь и у людей от уколов ноги тянет бывает от боли, от реакции на лекарство, но это путь к выздоровлению!Пишите как у вас дела!

  3. #1803
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Уф! Наверно...Так сразу и не сообразить Мы с этой "тетей" опять на выставку собираемся...Затянуло...
    Даааа,по себе знаю ,затягивает.
    А нам никак не походить сейчас, и не знаю когда все нормализуется.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. #1804
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    silinka держитесь, здоровья вашему песику @@@@@@@@@@
    Главное верить!
    Просто мама

  5. #1805
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    девочки!наш Филя позовчера заболел! Слабость, не ест, не пьет, пару раз вырвало, дрожит весь. Вчера были в веткабинете - диагноз гастроэнтерит. Куча уколов! Спецкорм,который он не ест. Ромашку в него вливаем, а так он не пьет. Вот. Завтра надо идти сдавать кровь и мочу - муж против, в-общем, я запуталась совсем, еще бабушка давит, типа сварите ему кашку. Народ у кого было такое,а?
    Знаете, один врач хорошо, а два лучше. Посоветуйтесь ещё с одним доктором. Моей прежней собаке тоже один доктор поставил диагноз и сказал- не жилец. Мы поплакали и на всякий пошли к другому врачу. В итоге, собака у нас после этого прожила ещё 8 лет. Не отчаивайтесь. Пусть пёся поправляется!
    "Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."

  6. ответ для Bosko , на сообщение « Знаете, один врач хорошо, а два лучше.... »
    #1806
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Спасибо девочки за поддержку! Мне не особо понравился врач, но результаты анализа крови меня саму поразили! Кроме гемоглобина там сильно завышен билирубин - это точно больная печень! Мои еще против были анализ делать, так бы мы и думали бы, гадали что с ним такое... Насчет причин: моя свекровь тут вспомнила, что когда нам его принесли, а я напомню, нам его подарили мне на ДР, то тетя сказала - Ой! он тут поносил у нас сильно, я его колола антибиотиками - ему еще 2х месяцев не было и еще он у меня упал, тоже в первые дни, он очень гиперактивный и соскочил с рук у меня тогда , я здорово переживала, и здесь об этом писала... он ударился как раз правым боком....вот и не знаю, может это и есть причины

  7. #1807
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку! Мне не особо понравился врач, но результаты анализа крови меня саму поразили! Кроме гемоглобина там сильно завышен билирубин - это точно больная печень! Мои еще против были анализ делать, так бы мы и думали бы, гадали что с ним такое... Насчет причин: моя свекровь тут вспомнила, что когда нам его принесли, а я напомню, нам его подарили мне на ДР, то тетя сказала - Ой! он тут поносил у нас сильно, я его колола антибиотиками - ему еще 2х месяцев не было и еще он у меня упал, тоже в первые дни, он очень гиперактивный и соскочил с рук у меня тогда , я здорово переживала, и здесь об этом писала... он ударился как раз правым боком....вот и не знаю, может это и есть причины
    Ну честно говоря от от удара вряд-ли, а вот то, что антибиотики в 2 месяца - это самый удар по печени
    Ну теперь уже есть проблема и от нее никуда не денешься, действительно посоветуйтесь еще с одним врачом, тем более анализы у вас уже есть, удачи вам, терпения и здоровья вашему мальчику
    Просто мама

  8. #1808
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку! Мне не особо понравился врач, но результаты анализа крови меня саму поразили! Кроме гемоглобина там сильно завышен билирубин - это точно больная печень! Мои еще против были анализ делать, так бы мы и думали бы, гадали что с ним такое... Насчет причин: моя свекровь тут вспомнила, что когда нам его принесли, а я напомню, нам его подарили мне на ДР, то тетя сказала - Ой! он тут поносил у нас сильно, я его колола антибиотиками - ему еще 2х месяцев не было и еще он у меня упал, тоже в первые дни, он очень гиперактивный и соскочил с рук у меня тогда , я здорово переживала, и здесь об этом писала... он ударился как раз правым боком....вот и не знаю, может это и есть причины
    Я не думаю,что причина в падении.И девочки правы-надо мнение услышать не одного доктора.
    Пусть мальчишка выздоравливает.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1809

    Девочки, все сообщения не осилю, подскажите кто- нибудь, где можно посмотреть меню для мопсиков, появилась возможность своего на натуралку перевести. Раньше читала, что натуралкой кормить лучше, но не было времени на приготовление сбалансированного питания, поэтому кормили аканой. Может кто- то кормит натуралкой, поделитесь опытом пожалуйста.

  10. #1810
    Активный участник Аватар для Лиси Б
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку! Мне не особо понравился врач, но результаты анализа крови меня саму поразили! Кроме гемоглобина там сильно завышен билирубин - это точно больная печень! Мои еще против были анализ делать, так бы мы и думали бы, гадали что с ним такое... Насчет причин: моя свекровь тут вспомнила, что когда нам его принесли, а я напомню, нам его подарили мне на ДР, то тетя сказала - Ой! он тут поносил у нас сильно, я его колола антибиотиками - ему еще 2х месяцев не было и еще он у меня упал, тоже в первые дни, он очень гиперактивный и соскочил с рук у меня тогда , я здорово переживала, и здесь об этом писала... он ударился как раз правым боком....вот и не знаю, может это и есть причины
    Вы главное постоянно говорите ему, что все хорошо будет, уже доказано, что наши мысли материализуются, если очень верить и хотеть (проверено)

    kseniya.ru, Нашему в марте исполнилось два года, он до сих пор всех встречает радостно, да так, что может колготы порвать, пригает и лезет целоваться, норовит попасть в губы, пока все не выплеснет, приходящие вынуждены стоять смирно несколько минут. Остановить его нельзя, с него прет, конечно это причиняет некоторые неудобства, на улице кто с ним заговорит он сразу обниматься грязными лапами, не успеваем предупредить .Он своенравный, иногда огрызается, когда его вынуждаешь идти, так что нужно подумать настаивать или мягко с ним, может и гаркнуть.Когда он рос, с ним мог справлятся только муж, борьба была за первенство, пару раз хватал за ботинок, не на шутку, теперь он мужа нежно любит больше всех.Дома хулиганит, гоняется за хвостиком, чавкает, хрюкает, стаскивает вещи и т.д.,во дворе бесстрашен перед большими собаками.Муж шутит говорит, что мопс решил, что он овчарка.Наверное нам нравится, что у него есть характер,он испытывает бурные чувства, ярко их проявляет, издает много звуков разных, ревнует, ругается, клянчит, ноет.Спит в постели, всю ночь ходит по головам буквально.Муж сказал, что есть один выход, что-бы Тоша спал на полу - ложится рядом с ним!

    Читаю и глазам не верю-один в один промою шалопайку!!!! А на днях прибежала, бросила пакеты со сладостями для детей и ушла(спешила), так все пакеты порвала и полакомилась всем что было, я в шоке была, ну вот что с этой хулиганкой делать???

Страница 181 из 852 « Первая 81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena