Страница 181 из 938 « Первая 81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для Lubaha , на сообщение « У нас в коридоре на стенке висят за... »
    #1801
    Наш человек Аватар для Люлюшка
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
    У нас в коридоре на стенке висят за педаль подвешенные друг над другом 3 велосипеда (при том, что потолки высотой всего где-то 2,5 м) - очень удобно - еще и внизу под ними место для всяких колясок/санок/ватрушек свободно, а все, кто приходит в гости, их как вешалку для курток/сумок/рюкзаков используют
    А можно фото этой конструкции?
    Юля, Юлия, Юляшка...
    Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства."

  2. ответ для princesa , на сообщение « у нас знакомые в комуналке в конце... »
    #1802
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    у нас знакомые в комуналке в конце коридора хранят, там три клодовки, вот они перед ними поперек и ставят.. благо соседи не против, что загараживают кладовки, ежель чего в них изредко надо, так двигают их велики..
    Не-е-е у нас не такая коммуналка, у нас как говорится коммуналка квартирного типа (т.е. по сути просто 5-комнатная квартира - на три семьи), у нас в прихожей, даже троим одновременно не разойтись

  3. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #1803

    Товарищи, есть такая проблемка, не знаю, где лучше спросить, здесь или в красоте. Езжу на работу на велосипеде, следовательно, в шлеме. Пока доезжаю до работы, на голове образовывается полный ахтунг: все прилипает к черепу, объема нет, торчит в разные стороны. Чего такое сделать? Как постричься, чтобы не было так страшно на себя смотреть?

  4. ответ для FABULA , на сообщение « в том то и дело, что хочу велосипед... »
    #1804

    Цитата Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что хочу велосипед СЕЙЧАС! тороплюсь, погода вон какая стоит


    огромнейшее спасибо Вам за ваш опыт и знания!
    ээээх, сколько же времени нужно, чтоб взять 3 в1 флаконе, и чтоб нарадоваться не могла, и вас, дорогие форумчане добрым словом вспоминала!

    тоже вариант!
    так, для себя я наметила
    1. ТК Гулливер
    2. Спорт-Лайф на Смолячкова
    3. ул. Красуцкого,5
    будут еще явки-пароли?

    ЗЫ. а дюйм колеса на что указывает
    вот, напирмер, может 16 дюймовый вел иметь 26-28 колеса? короче, соотношение ростовки и колеса
    простите меня, я в этом лох
    Колеса стандартные и диаметр колеса не зависит от ростовки велосипеда (не берем детские модельки )
    Диаметр колеса указывает на то, какую резину вы будете покупать в магазине. + шосцейниках ставят колеса большего диаметра.

    Зайдите еще в Барвинок на Измайловском пр.
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

  5. ответ для FABULA , на сообщение « позвонила на Смолячкова, Author Quanta... »
    #1805
    Активный участник Аватар для steelcat
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
    позвонила на Смолячкова, Author Quanta 2009 - 13550
    Я бы взял. Для вас цена такая, по велопитерской карте и просто постоянным клиентам делают скидки около 10 процентов. Вообщем зимой продавали дешевле, сейчас увы начался сезон, им смысла нет отдавать со скидкой.

  6. ответ для Noa , на сообщение « Товарищи, есть такая проблемка, не... »
    #1806
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    Товарищи, есть такая проблемка, не знаю, где лучше спросить, здесь или в красоте. Езжу на работу на велосипеде, следовательно, в шлеме. Пока доезжаю до работы, на голове образовывается полный ахтунг: все прилипает к черепу, объема нет, торчит в разные стороны. Чего такое сделать? Как постричься, чтобы не было так страшно на себя смотреть?
    волосы до плеч и в хвостик под шлем, а на работе причесать как душа желает

  7. ответ для Lubaha , на сообщение « У нас в коридоре на стенке висят за... »
    #1807
    Элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
    У нас в коридоре на стенке висят за педаль подвешенные друг над другом 3 велосипеда (при том, что потолки высотой всего где-то 2,5 м) - очень удобно - еще и внизу под ними место для всяких колясок/санок/ватрушек свободно, а все, кто приходит в гости, их как вешалку для курток/сумок/рюкзаков используют
    Покажите фото, пожалуйста, очень уж великов хочется!

  8. ответ для ola-mama , на сообщение « Покажите фото, пожалуйста, очень уж... »
    #1808

    Цитата Сообщение от ola-mama Посмотреть сообщение
    Покажите фото, пожалуйста, очень уж великов хочется!
    системы хранения http://tyrpalatka.narod.ru/tyr503.htm
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

  9. ответ для Noa , на сообщение « системы хранения... »
    #1809
    Мега-элита Аватар для Grizlik
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    4 617

    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
    системы хранения http://tyrpalatka.narod.ru/tyr503.htm
    к потолку понравилось
    шикарно, особенно, когда семья скажем из 4 человек и все на великах, это же весь потолок в велосипедах

  10. ответ для ola-mama , на сообщение « Покажите фото, пожалуйста, очень уж... »
    #1810

    Цитата Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
    А можно фото этой конструкции?
    Цитата Сообщение от ola-mama Посмотреть сообщение
    Покажите фото, пожалуйста, очень уж великов хочется!
    Мне сейчас наши не сфоткать, но вот здесь подробно описаны разные способы крепления байков и есть, в том числе, и за педаль. У нас такое же крепление, только расположены три велосипеда друг над другом.

Страница 181 из 938 « Первая 81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena