Страница 181 из 234 « Первая 81131171177178179180181182183184185191231 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. #1801
    Гость Аватар для brūklenīte
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Привет)))
    Насколько я знаю, надо будет пересдать. Так как может быть и воспалительный и процесс и просто плохо собранная моча. Но я не медик, не утверждаю)))
    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Для начала пересдать) и намыться как следует перед забором мочи
    да я тоже думаю, что надо пересдать, и наверное стоит платно пойти.
    Меня смущает, что следующий визит к врачу только через 2 недели, слишком долго ждать, конечно, этих консультация ((

  2. #1802

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! У меня наоборот пдр на конец сентября, а предполагаю начало октября))
    .
    У меня второй еле досидел до плановой госпитализации: только положили днём и ночью воды отошли. А нынешний товарищ на неделю опережает))
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

  3. #1803
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Парацетамол можно. Нурофен вроде совсем нельзя
    Утром померила давление - 85/56 [emoji32] вот и причина адской головной боли..
    Пока чашка кофе помогла немного..
    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вваливаюсь в ваши ряды с третьим мальчиком)) Вчера на узи уже точно сказали. Успела пройти скрининг пока не позакрывались все мед центры.
    ПДР на 3 октября. Но я лично предполагаю конец сентября))
    Приветствую [emoji112]
    Тоже ждём третьего парня [emoji2957] и я, честно говоря, рада)) какая мне девочка [emoji2960]
    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Парацетамол 500 мг, выпей таблетку целую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот помню, да, что только парацетамол можно при бер., но вот от головы никогда мне не помогал [emoji19]
    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Анют, как же я тебе сочувствую и понимаю! У меня конечно всё не так смертельно, но застрелиться уже хочется((( Повторяется история прошлой беременности: заложило полностью нос и всё бесполезно(((
    Ох! Я только детским Називином пока справляюсь(( и ещё вчера лор в нии назначил кальция глюконат для снятия отёка.
    Цитата Сообщение от brūklenīte Посмотреть сообщение
    Всем привет, я с вами, пдр 21 сентября.

    Сдала анализ мочи, там лейкоциты повышены.
    10 в поле зрение (при макс 5 штук)
    25 ед/мкл (при макс 20 ед/мкл)

    у кого-то было такое с лейкоцитами? А то в интернете непонятно ничего, а к гинекологу только 9 апреля на прием в жк.

    А еще 2 недели назад орви переболела с парацетомолом, даже не знаю связано это как-то.
    По этому поводу тоже волнуюсь, надеюсь не повлияло сильно не на что.
    Привет [emoji112]
    Пересдай и если повторится, я бы посев мочи сдала

  4. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1804
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

    Сходила в ПК, все строго! На входе 2 тетки и спрашивают, куда идёшь. Пускают только с острой болью и после больниц.
    Ещё раз убедилась, что наш ПК-шный ЛОР - это трындец какой-то..
    Дедуля 80 лет говорит мне, что «кукушка - это прошлый век и делают ее только детям! Нах она тебе, тем более после прокола??» [emoji849]
    Да действительно, ёпрст..
    Ну и ладно, все равно в нашей ПК оборудование для кукушки давно сломанное стоит [emoji853] Надежда поделать ее бесплатно улетучилась.
    Ушла... пошла в Медсанчасть у дома, лор бывает только 2 раза в неделю [emoji849][emoji106]
    В другом мед центре- записи нет!
    В третьем вообще офигенно! Кукушки они просто так не делают, только через запись на приём к ИХ ЛОРу и срать им, что я с выпиской из НИИ, где чёрным по белому в показаниях - кукушка.
    В Скандинавии - пжлст - на кукушку напрямую без приема ЛОРа, но одна кукушка стоит 1500 [emoji20] а мне надо минимум 5...
    Я молчу о том, что со всеми этими болячками за последние 2 недели все НЗ-запасы выгребла свои(((
    Собиралась уже было записаться таки в тот мед центр с приемом ЛОРа (приём 1300 и кукушка 700 рулей), и тут рискнула звякнуть в НИИ, а вдруг...
    Так вот оказывается , они никого не записывают, НО!, если есть назначения их докторов - принимают в порядке живой очереди..[emoji848]
    Странно, что врач, который мне вчера прокол делал - не сказал об этом.. может сам ещё не знал?
    Сейчас муж вернётся (пошёл выпрашивать у педиатра опять больничный хоть на пару-тройку дней с младшим [emoji53]) и поеду, рискну...
    А ещё дозвонилась в ЦМП, пока они принимают «своих» так сказать, новых на скрининги не записывают.
    Глянули журнал, пока предварительно Лебедев записал меня на 19 апреля на 2ой скрининг (будет ровно 20 недель), но не звонили не проинформировали меня, так как ещё не знают, не закроют ли их совсем [emoji19] все будет более или менее известно через недельку-полторы..

  5. ответ для Мурысь , на сообщение « Поправляйтесь! Я, кстати, ещё на ББ... »
    #1805
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь!
    Я, кстати, ещё на ББ ваши посты, начиная с покупки коляски, почитываю)) ...
    Ого [emoji15] как тесен мир))
    А как узнали, что это именно я?) по коляске ?)

  6. ответ для begAnytaya , на сообщение « Ого [emoji15] как тесен мир)) А как... »
    #1806

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Ого [emoji15] как тесен мир))
    А как узнали, что это именно я?) по коляске ?)
    По коляске))
    Я пока ещё ничего не покупала. Всё, что было, отдано давно... Хотела вчера бодик купить, но меня остановили)) "Ещё всё лето впереди..."
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

  7. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1807
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Кстати, с коляской то это я хорошо поторопилась.. сейчас она стоит уже на 10 тыр дороже [emoji2962]

  8. ответ для Мурысь , на сообщение « По коляске)) Я пока ещё ничего не... »
    #1808
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    По коляске))
    Я пока ещё ничего не покупала. Всё, что было, отдано давно... Хотела вчера бодик купить, но меня остановили)) "Ещё всё лето впереди..."
    Ой, я ни с кем не советуюсь)) (акромя мужа))

  9. #1809
    Мега-элита Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Мне ничего не помогает, макстмум на 5 минут, поэтому даже не капаю уже ничего(((
    Я оксилометазолин пшикаю(он же Називин?)
    И мометазон(он же дезринит) иногда. Врач говорила 1 раз в день, но терапевт перестраховщица
    Читала в топе при ринит беременных,что его можно
    Но действует постепенно- не сосудосуживающее,а именно снимает отек

  10. ответ для BenZoPila , на сообщение « Я оксилометазолин пшикаю(он же... »
    #1810
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    Я оксилометазолин пшикаю(он же Називин?)
    И мометазон(он же дезринит) иногда. Врач говорила 1 раз в день, но терапевт перестраховщица
    Читала в топе при ринит беременных,что его можно
    Но действует постепенно- не сосудосуживающее,а именно снимает отек
    Пока попробую ещё потерпеть((( В прошлую беременность перепробовала всё что можно и даже немножечко чего нельзя((( толку не было, тем более я себя знаю: начну пшыкать каждые 5 минут и реветь, что не помогает)))

Страница 181 из 234 « Первая 81131171177178179180181182183184185191231 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena