Страница 180 из 230 « Первая 80130170176177178179180181182183184190 Последняя »

Тема: Бакалавриат АУ

  1. #1791

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    А они и не важны. Важно, что конфликт имел место быть. И даже если Омельченко трижды прав (охотно допускаю эту версию - ЖИ и в молодости отличался крутым нравом, а уж к 89-летнему возрасту характер мало, у кого улучшается), все равно это не оправдывает того, что он сделал. Разрушать всегда легко и просто. И имя Герострата потом живёт в веках. И никак не забывается.
    Чего-то я не догоняю. Руководитель АУ Омельченко? Или все-таки Алферов? На ком ответственность лежит в первую очередь? Вы когда-нибудь разрушали то, что создавали, что говорите, что разрушать легко и просто?

  2. ответ для barkar , на сообщение « Я в законе ФЗ-53 статья 24 пункт 2... »
    #1792

    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Я в законе ФЗ-53 статья 24 пункт 2 (http://www.consultant.ru/document/co...23ffee40296b7/) прочитала иначе.
    Но буду рада ошибиться в этом вопросе.

    И заметьте, я порой ошибаюсь, но не передергиваю чужие слова!
    Я в свое время узнавала этот вопрос в юридическом отделе одного ВУЗа. Мне сказали, что без потери отсрочки переводиться можно только один раз. Больше я этот вопрос не изучала, поверила тем юристам. Буду только рада, если они ошиблись.

  3. #1793

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто разрушал, мне видится все не так. И человек не может продолжать работать и делать то же, что раньше, если его снимают. Если он договаривался со спонсорами, с преподавателями, которые пришли по его призыву и т.д., то он не может это делать после ухода. Если на нем лежала вся финансовая и организационная работа, то естественно это рухнуло, а новые люди не могут все это потянуть.
    Согласна.

  4. #1794

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    А они и не важны. Важно, что конфликт имел место быть. И даже если Омельченко трижды прав (охотно допускаю эту версию - ЖИ и в молодости отличался крутым нравом, а уж к 89-летнему возрасту характер мало, у кого улучшается), все равно это не оправдывает того, что он сделал. Разрушать всегда легко и просто. И имя Герострата потом живёт в веках. И никак не забывается.
    Видимо невозможно было продолжать эту программу дальше на таких условиях. Каких? Может узнаем, а может нет.

  5. #1795
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    52 626

    Уходить можно по-разному. Можно спокойно передать дела, думая не только о своей обиде, но и об интересах других людей. А можно уйти так, чтоб даже тётки на ЛВ прочувствовали, как ты офигенно незаменим.

  6. ответ для Аурелита , на сообщение « Уходить можно по-разному. Можно... »
    #1796
    Мега-элита Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 847

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Уходить можно по-разному. Можно спокойно передать дела, думая не только о своей обиде, но и об интересах других людей. А можно уйти так, чтоб даже тётки на ЛВ прочувствовали, как ты офигенно незаменим.
    ППКС
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  7. ответ для Баба_Нюра , на сообщение « Бакалавриат АУ »
    #1797

    Лень собирать фразы нового проректора в один пост, но для меня очень много противоречий. Стараюсь читать внимательно и отстранённо. Но повторюсь, очень много вопросов.

  8. ответ для Аурелита , на сообщение « Уходить можно по-разному. Можно... »
    #1798

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    Уходить можно по-разному. Можно спокойно передать дела, думая не только о своей обиде, но и об интересах других людей. А можно уйти так, чтоб даже тётки на ЛВ прочувствовали, как ты офигенно незаменим.
    Так и в чем проблема. Есть шанс у нового руководства создать шедевр.
    Что-то, мне кажется, студенты не просто так сбежали. Как выяснилось, новое руководство встречалось со студентами.

  9. ответ для iriz , на сообщение « Омельченко развалил свое детище? Вы в... »
    #1799
    Мега-элита Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 847

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Он ушел. Но ребят своих не бросил.
    Именно, что бросил «своих ребят»-физиков. Они же все (и прогеры, и физики) были изначально его дети, как он их ласково называл на ДОД.
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

  10. #1800
    Участник Аватар для Xyzzy
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    Выше товарищ Ипатов объяснял, что на одного студента много преподавателей, аккредитацию не пройти.
    Процитируйте, пожалуйста.

Страница 180 из 230 « Первая 80130170176177178179180181182183184190 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena