Страница 180 из 284 « Первая 80130170176177178179180181182183184190230280 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #1791
    Ветеран Аватар для DAI
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Добрый день, Хм ну такие вполне себе среднедобротные москвичи. Если какая то модель понравилась то в принчипе особых противопоказаний к тому что бы взять нет. Ткань только надо приличную выбирать .
    А какая приличная ткань? Показали много разных.

  2. ответ для DAI , на сообщение « А какая приличная ткань? Показали много... »
    #1792
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
    А какая приличная ткань? Показали много разных.
    И снова добрый день, А вот это опять долго долго рассказывать можно.)) но если кратко - есть такая характеристика - тест Мартиндейла ,стойкость к истиранию...Желательно что бы не менее 30 000 циклов. Оптимально от 50 000 Ну а дальше уже..на каждый диван свои особенности по тканям. но все же ткань дешевле чем скажем рублей 400 за погонный метр лучше не брать.)) Если вкратце - как то так.)

  3. #1793
    Ветеран Аватар для DAI
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    И снова добрый день, А вот это опять долго долго рассказывать можно.)) но если кратко - есть такая характеристика - тест Мартиндейла ,стойкость к истиранию...Желательно что бы не менее 30 000 циклов. Оптимально от 50 000 Ну а дальше уже..на каждый диван свои особенности по тканям. но все же ткань дешевле чем скажем рублей 400 за погонный метр лучше не брать.)) Если вкратце - как то так.)
    Добрый день! И спасибо за консультацию!

  4. ответ для DAI , на сообщение « Добрый день! И спасибо за консультацию! »
    #1794
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
    Добрый день! И спасибо за консультацию!
    Ну весьма краткая консультация..)))) но рад буду если она поможет.

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1795

    Сергей, добрый день. Я опять за вопросом.
    Подскажите, найти аналогичный диван но с нормальным механизмом, а не раскладушкой - это что-то нереальное?


    Все, что нахожу и нравится, стоит больше 100 тыс, а у меня бюджет 30, ну максимум 40. Муж, чувствую, скоро документы на развод будет подавать из-за этого ремонта

  6. #1796
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый день. Я опять за вопросом.
    Подскажите, найти аналогичный диван но с нормальным механизмом, а не раскладушкой - это что-то нереальное?


    Все, что нахожу и нравится, стоит больше 100 тыс, а у меня бюджет 30, ну максимум 40. Муж, чувствую, скоро документы на развод будет подавать из-за этого ремонта
    Не реальное. Хороший прованс вообще мало кто делает. А это реально хороший прованс. И там именно весь прикол в ножках и юбке - поэтому сложно туда другой какой либо механизм поставить.

  7. #1797

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Не реальное. Хороший прованс вообще мало кто делает. А это реально хороший прованс. И там именно весь прикол в ножках и юбке - поэтому сложно туда другой какой либо механизм поставить.
    спасибо. Буду искать дальше В смысле, что-нибудь другое, к раскладушке пока морально не готова.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1798
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    на берегу Лахтинского разлива
    Сообщений
    62 934

    А уже нашлась пятёрка или тройка лидеров таксть? для семьи и чтобы удобно сидеть лежать, спине удобно.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  9. #1799
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    спасибо. Буду искать дальше В смысле, что-нибудь другое, к раскладушке пока морально не готова.
    Ну раскладушка для каждодневного спанья - неудобно. Этот диванчик удобен именно как диван.

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1800
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    А скажите, НПФ мебель угловой диван с механизмом Поворотный, это совсем ужасно? Конечно для постоянного использования.

Страница 180 из 284 « Первая 80130170176177178179180181182183184190230280 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena