Страница 180 из 184 « Первая 80130170176177178179180181182183184 Последняя »

Тема: "Февралята рвутся в бой! 3-ий триместр, мы с тобой!"

  1. ответ для MAGEY , на сообщение « Да вы гиганты))) моя в 33 1900 кг »
    #1791
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Да вы гиганты))) моя в 33 1900 кг
    Туплююю)) простите пролактиновый мозг)) 1600 в 31 нед)) это в 35 на допплере 2400)))
    Я -Люда

  2. ответ для firework , на сообщение « Девочки привет Поздравляю всех с... »
    #1792
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Девочки привет
    Поздравляю всех с рождением малышей😍это так замечательно,все умнички такие 😇💞

    Хотела спросить ,не кому не нужны ли детские вещи до 3 месяцев?у меня уже собрался мешочек
    Вы чего, уже сносили??)))
    Если мой продолжит тааак какать то по ходу мне нужны) ибо я не успеваю стирать и менять на нем. А в подгузах уже не могу держать вся попа краснющая(((
    Я -Люда

  3. ответ для happy_dli , на сообщение « Вы чего, уже сносили??))) Если мой... »
    #1793
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    0

    Ага,многие малы🙈правда там есть одежда и девочковская,у тебя же мальчик ?😊с радостью отдам все))

    Мы тоже часто меняем,правда из-за того что витаминки яркого желтого цвета и он часто спускает их четко на одежду))ну или молоком заляпаем,пока мама не видит ))

  4. #1794
    Мега-элита Аватар для MAGEY
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 565

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Туплююю)) простите пролактиновый мозг)) 1600 в 31 нед)) это в 35 на допплере 2400)))
    Поняла) спасибо)

  5. #1795
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Ага,многие малы🙈правда там есть одежда и девочковская,у тебя же мальчик ?😊с радостью отдам все))

    Мы тоже часто меняем,правда из-за того что витаминки яркого желтого цвета и он часто спускает их четко на одежду))ну или молоком заляпаем,пока мама не видит ))
    Ага, заберу вот прям заберу. Какая разница во что какать дома))) напиши плиз где забрать?
    Я -Люда

  6. ответ для happy_dli , на сообщение « Ага, заберу вот прям заберу. Какая... »
    #1796
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Ага, заберу вот прям заберу. Какая разница во что какать дома))) напиши плиз где забрать?
    Написала личку))

  7. #1797
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 521

    Слава Богу, мы родились!! В 4 утра с чем-то начались схватки, сильные и болезненные, в 5:30 родилась дочь 3080 52 см. Прямо на каталке, когда меня везли из приемного покоя в родилку)


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  8. #1798

    Sybilla, вот это скорость! Мне 1,5 часа только до роддома ехать! И я надеялась успеть, надеялась, что по-любому часа 2 будет в распоряжении )

    Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья обеим!

  9. #1799
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Еленка новенькая Посмотреть сообщение
    Sybilla, вот это скорость! Мне 1,5 часа только до роддома ехать! И я надеялась успеть, надеялась, что по-любому часа 2 будет в распоряжении )

    Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья обеим!
    Спасибо большое!

    Вот-вот, сама не ожидала. Первого ребенка за 8 часов, вторую за 3, 5, а сейчас 1,5! Схватки сразу стали частыми и больными. Наверное, поэтому, в общем, если бы не торопилась, родила бы дома, надо в след,раз если Бог даст, ложиться заранее в роддом!


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  10. ответ для Sybilla , на сообщение « Слава Богу, мы родились!! В 4 утра с... »
    #1800
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
    Слава Богу, мы родились!! В 4 утра с чем-то начались схватки, сильные и болезненные, в 5:30 родилась дочь 3080 52 см. Прямо на каталке, когда меня везли из приемного покоя в родилку)
    Поздравляю! Ничего себе! Огромного вам здоровья) Мне тоже до роддома только 1.5 часа ехать, но мне завтра ложиться на ДО, так что....видимо стимуляция светит...эх. Ладно, будем думать о хорошем! О наших детках))

Страница 180 из 184 « Первая 80130170176177178179180181182183184 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena