Страница 18 из 263 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »

Тема: Дела сердечные...

  1. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #171
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 781

    "Если вам стало плохо на людной улице, не стоит орать «Мне плохо, вызовите скорую», обращаясь ко всем сразу.
    Из–за разделения ответственности каждый будет рассчитывать, что вызовет другой. Вместо этого надо выбрать одного конкретного человека и сказать, чтобы именно он вызвал скорую. В социальной психологии этот феномен называется эффектом Джезнове."

    Подумал, что мне сильно повезло, что стало плохо именно на работе, есть специальный человек. который за такие ситуации отвечает, вызывает скорую...
    А на улице - все, труба...

  2. #172
    Элита
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    бульвар Новаторов и Красное село
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    "Если вам стало плохо на людной улице, не стоит орать «Мне плохо, вызовите скорую», обращаясь ко всем сразу.
    Из–за разделения ответственности каждый будет рассчитывать, что вызовет другой. Вместо этого надо выбрать одного конкретного человека и сказать, чтобы именно он вызвал скорую. В социальной психологии этот феномен называется эффектом Джезнове."

    Подумал, что мне сильно повезло, что стало плохо именно на работе, есть специальный человек. который за такие ситуации отвечает, вызывает скорую...
    А на улице - все, труба...
    А сейчас как ваши сердечные дела?

  3. ответ для Kalinka l , на сообщение « А сейчас как ваши сердечные дела? »
    #173
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 781

    Цитата Сообщение от Оля Рогова Посмотреть сообщение
    А сейчас как ваши сердечные дела?
    Нормально.
    В июле слелал тест под нагрузкой, вроде ничего.
    И рубцы почти не заметны, говорят хорошо, что быстро прооперировали, стенты поставили.

    До сих пор не понимаю, куда тромб делся, из-за которого такая история, потому что гепарин не капали...

  4. #174
    Хранитель Аватар для Nazarvan
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    начало пискаревки
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение

    До сих пор не понимаю, куда тромб делся, из-за которого такая история, потому что гепарин не капали...
    А в больнички уколы в живот делали?
    Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
    Даффна

  5. #175

    а как в 40 то попал? почему повезли в Сестрик, а не в 2 в Озерках? на Пархоменто или в Алмазова?
    мне РЧа надо делать, я с синдромом WPW.... вот и думаю.

  6. ответ для Nazarvan , на сообщение « А в больнички уколы в живот делали? »
    #176
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 781

    Цитата Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
    А в больнички уколы в живот делали?
    да, ыесь живот зеленый был, дважды в день...это гепарин? мне все время интересно...куда тромб то который закупорил коронарную артерию потом делся?
    мне все время говорили, что хорошо, что не пришлось промывать-растворять тромб гепарином ...

  7. #177
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 781

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    а как в 40 то попал? почему повезли в Сестрик, а не в 2 в Озерках? на Пархоменто или в Алмазова?
    мне РЧа надо делать, я с синдромом WPW.... вот и думаю.
    стентов не было нигде...
    а может там удалось договориться без очереди... не знаю...

  8. #178
    Хранитель Аватар для Nazarvan
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    начало пискаревки
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    да, ыесь живот зеленый был, дважды в день...это гепарин?
    Типа гепарина ,но лучше
    Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
    Даффна

  9. ответ для Nazarvan , на сообщение « Типа гепарина ,но лучше:) »
    #179
    Мега-элита Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    2 819

    Здравствуйте всем! Извините, что влезаю в тему со своим вопросом, но... перелопатила весь раздел, и ничего подходящего.
    Здесь просто многие "в теме", может кто-то что-то сможет подсказать
    У отчима (57л) в анамнезе - шунтирование (около 10 лет назад), стенокардия, тоже есть проблемки с холестерином, в общем набор полный Сейчас состояние ухудшилось, и уже существенно не улучшается. В Алмазова был 1,5 года назад - там только разрезали, потом с трудом остановили кровотечение (сосуд к-то повредили) и снова зашили... Больше он туда ни ногой. Говорит, что никто ему уже не поможет.
    Большая просьба: если кто-то может подсказать специалистов (возможно, даже не в СПб, а в других городах или странах) - поделитесь пожалуйста!
    Просто боюсь, что упускаем время, пока просто сидим и ждем, таскаясь по поликлиничным специалистам, которые естессно ничем помочь не могут.
    И еще - МАТЬ ЗВЕЗДЫ, прочитала у вас про гомеопата - не могли бы Вы тоже поделиться координатами? Вдруг поможет...
    Заранее всем большое спасибо!

  10. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #180

    Тоже за помощью! У папы аритмия, ходит и проверяется, но никто из врачей не может назвать причину! куча таблеток прописана! Вот сегодня в антиаритмическом центре врач сказала, что надо сделать коронацию сердца(вроде , правильно написала). Такие вопросы: 1) где лучше делать такую процедуру? 2) может лучше сходить еще к кому-нибудь еще на консультацию?3) насколько безопасна данная процедура? по возрасту есть ограничения?
    И может кто поделится хорошими врачами кардиологами!!!!!!!!!!!Заранее всем спасибо!

Страница 18 из 263 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena