Страница 18 из 645 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #171
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Девушки, я все не могу продумать, куда поставить мультиварку. Пользуемся несколько раз в неделю. Надо ведь, чтобы она в вытяжку парила. а у меня будет 2-комфорочная поверхность.Места, как всегда немного. Там, где духовка, слева будет шкаф на 60, а справа вместо бутылочницы вставка 8 см до холодильника просто.

    а у вас ПМ нет?

  2. ответ для be my baby , на сообщение « У меня стоит там же где и чайник.... »
    #172

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    У меня стоит там же где и чайник. Чайник ближе к краю, мультя у стены. Оба стоят возле доминошки плиты. См 40 от стены до плиты. Вот на этом пятачке и стоят. Вполне удобно и не мешает
    Спасибо!
    Я думала, над таким расположением. Если домино сдвинуть левее, то получится около 38 см до холодильника. Но тогда будет заставлен весь этот участок. Если оставить по центру, то 23 см - только для чайника хватит, а мультю в углу держать и передвигать только в процессе готовки к вытяжке.
    Девушки, у кого домино плитки, скажите, действительно правда, что в отзывах пишут, что нельзя готовить на 2-х конфорках одновременно? у меня сковородки 28 см. Кастрюля для супа тоже большая. Если я в большой посуде готовлю, то на маленькую кастрюлю даже ковшик не поставить?

  3. ответ для Топа , на сообщение « а у вас ПМ нет? »
    #173

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    а у вас ПМ нет?
    нет

  4. #174
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Кто менял столешницу по гарантии? Скажите, как это работает? Они сами вынимают столешку и заменяют на новую???

  5. #175

    Дайте совет, у кого стоит кухни из Икея. Сначала замерщика вызывать? Мы сами замерили стены и на онлайн встрече с дизайнером из Икея спроектировали кухню. А чего то сомнения появились, может чего не учли. По поводу розеток тоже не поговорили, где и что, это сами соображаем?

  6. ответ для mei , на сообщение « Кто менял столешницу по гарантии?... »
    #176
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Кто менял столешницу по гарантии? Скажите, как это работает? Они сами вынимают столешку и заменяют на новую???
    Все сами: утром привозят новую столешку, днем приезжает масте по замене (снимает, устанавливает новую, вставляет всю технику на свое место), вечером приезжают и забирают старую столешку. Все в один день, выбранный по согласованию с вами. Платить ничего никому не надо. Только в актах приемки работ расписаться.

    Я так поменяла Хеллестад, одну сторону. Сейчас вот похоже вторую сторону буду менять, там тоже чуток "поплыло", видимо партия такая была, с браком заводским

  7. ответ для Круассанка , на сообщение « Спасибо! Я думала, над таким... »
    #177
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого домино плитки, скажите, действительно правда, что в отзывах пишут, что нельзя готовить на 2-х конфорках одновременно? у меня сковородки 28 см. Кастрюля для супа тоже большая. Если я в большой посуде готовлю, то на маленькую кастрюлю даже ковшик не поставить?
    Большие сковородки и кастрюли и на полноразмерной плите с трудом встают в ряд. В среднем от центра до центра горелок 20-21см... У меня на двухкомфорочной плите помещалась сковородка и кофеварка

  8. ответ для caza05 , на сообщение « Дайте совет, у кого стоит кухни из... »
    #178
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
    Дайте совет, у кого стоит кухни из Икея. Сначала замерщика вызывать? Мы сами замерили стены и на онлайн встрече с дизайнером из Икея спроектировали кухню. А чего то сомнения появились, может чего не учли. По поводу розеток тоже не поговорили, где и что, это сами соображаем?
    Лучше вызвать конечно замерщика, чтобы все обсудить вместе с планом, который нарисовали с дизайнером.

  9. ответ для M-SPb , на сообщение « Все сами: утром привозят новую... »
    #179
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Все сами: утром привозят новую столешку, днем приезжает масте по замене (снимает, устанавливает новую, вставляет всю технику на свое место), вечером приезжают и забирают старую столешку. Все в один день, выбранный по согласованию с вами. Платить ничего никому не надо. Только в актах приемки работ расписаться.

    Я так поменяла Хеллестад, одну сторону. Сейчас вот похоже вторую сторону буду менять, там тоже чуток "поплыло", видимо партия такая была, с браком заводским
    Спасибо! У меня тоже хэллестад. Прошло меньше месяца! Думаю, есть ли смысл менять на него же? Но то, что делают все сами - это конечно круто! Спасибо!
    А кому в первую очередь писать/звонить?

  10. ответ для mei , на сообщение « Спасибо! У меня тоже хэллестад. Прошло... »
    #180
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    3 486

    я поменяла, замена стоит нормально уже месяца 2-3.. точнее не скажу.
    красивая она, зараза, мне вписывается идеально =)) если что - буду менять раз в год пока из ассортимента не выведут или на камень не накоплю =))
    звонила по общему телефону 8-800.... дальше фотки им на почту и потом сами перезванивают все согласовывают по времени

    может важно - у нас сборка и доставка были икейские
    Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."

Страница 18 из 645 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena