Страница 18 из 91 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #171
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    А как надо было контролировать работу менегера?
    Хотя бы наличие брони в ЛК туроператора и оплату по ней в кассу турфирмы. Не очень сложно, на мой взгляд. Не говоря о наличии договора и сроках внесения оплат по нему.

  2. #172
    Элита Аватар для natlon28
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Невский р-н.,где -то у Ледового
    Сообщений
    0

    Я в прошлом году летала от Светланы , прямо в топике Турции писала, что странно как-то бронь идет. В ЛК на Пегасе я видела 50% оплаты и остальное надо было погасить ТФ в течение трех дней. Время прошло, но остальная часть не была внесена. Светлана сказала, что сбой у Пегаса. Я стала названивать ТО , они делали большие глаза и ничего мне не могли ответить. В конце концов Светлана написала, что она видит оплаченный остаток и я увидела тоже. Но я обрывала телефоны ей и Пегасу(
    Был договор и ПКО.Кассы у них нет, деньги кидались в ящик стола. Все билеты были скинуты за 2 дня до вылета.В этом году покупала путевку не у Менсея (хотя уже велась бурная переписка и подыскивала туры через менсей, просто повезло...) мне дали также договор и пко. Деньги также принимал тот человек, который выписывал путевку. Билеты после подтверждения брони были скинуты на сл. день.
    Насчет кассового чека могу сказать, что если фирмы работают на патенте или ЕНВД , то кассы им можно не ставить до 2019 г продлили, а выдавать бсо.

  3. ответ для natlon28 , на сообщение « Я в прошлом году летала от Светланы ,... »
    #173

    Цитата Сообщение от natlon28 Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году летала от Светланы , прямо в топике Турции писала, что странно как-то бронь идет. В ЛК на Пегасе я видела 50% оплаты и остальное надо было погасить ТФ в течение трех дней. Время прошло, но остальная часть не была внесена. Светлана сказала, что сбой у Пегаса. Я стала названивать ТО , они делали большие глаза и ничего мне не могли ответить. В конце концов Светлана написала, что она видит оплаченный остаток и я увидела тоже. Но я обрывала телефоны ей и Пегасу(
    Был договор и ПКО.Кассы у них нет, деньги кидались в ящик стола. Все билеты были скинуты за 2 дня до вылета.В этом году покупала путевку не у Менсея (хотя уже велась бурная переписка и подыскивала туры через менсей, просто повезло...) мне дали также договор и пко. Деньги также принимал тот человек, который выписывал путевку. Билеты после подтверждения брони были скинуты на сл. день.
    Насчет кассового чека могу сказать, что если фирмы работают на патенте или ЕНВД , то кассы им можно не ставить до 2019 г продлили, а выдавать бсо.
    Интересно, а банковской картой платежи фирмы принимают или только в стол ящика?

  4. #174

    Ужасная история. Надеюсь, руководство фирмы возьмёт на себя затраты и отправит отдыхать обманутых.

  5. ответ для V&J , на сообщение « Интересно, а банковской картой платежи... »
    #175
    Элита Аватар для natlon28
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Невский р-н.,где -то у Ледового
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Интересно, а банковской картой платежи фирмы принимают или только в стол ящика?
    Нет, только наличка или перевод СБ-онлайн. Так было в прошлом году. Я ходила снимать наличные. Это маленький офис в жилом доме на 2 комнатки и три стола

  6. ответ для V&J , на сообщение « Ужасная история. Надеюсь, руководство... »
    #176

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Надеюсь, руководство фирмы возьмёт на себя затраты и отправит отдыхать обманутых.
    Руководство фирмы считает, что они тут ни при чем и не собираются добровольно никому и ничего возмещать. Суть их ответов - "Денег нет, но вы держитесь."

  7. #177
    Элита Аватар для natlon28
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Невский р-н.,где -то у Ледового
    Сообщений
    0

    ПРичем ООО может бодро подать на ликвидацию и признание банкротом. Суды тянуться годами, (по собственному опыту )даже если кладется исполнительный лист , р/сч пустой и все. Хотя ответственность сейчас несет учредитель имуществом, а не только уставным капиталом в 10 тыс.,но я не слышала, чтобы были реальные истории о выплатах.

  8. ответ для natlon28 , на сообщение « Нет, только наличка или перевод... »
    #178
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Ужасная история. Надеюсь, руководство фирмы возьмёт на себя затраты и отправит отдыхать обманутых.
    Нет, отказываются, типа это она во всем виновата,а у них денег нет, помогли только самым первым в моменты вылета,как я поняла.

  9. #179
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    А интересно, договора заключены с ООО "Менсей" в лице директора, действующего на основании Устава и за его подписью или в лице менеджера, действующей по доверенности?

  10. #180
    Элита Аватар для natlon28
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Невский р-н.,где -то у Ледового
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    А интересно, договора заключены с ООО "Менсей" в лице директора, действующего на основании Устава и за его подписью или в лице менеджера, действующей по доверенности?
    У меня был менеджер по доверенности

Страница 18 из 91 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena