Страница 18 из 529 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #171
    Элита Аватар для Azarina
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    689

    Девочки, кто ездил в мае?
    Смотрю туры на конец мая и думаю - вода не холодная будет и как вообще с погодой?

  2. ответ для Azarina , на сообщение « Девочки, кто ездил в мае? Смотрю туры... »
    #172
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Мне ещё сложнее)) надо на 21 ночь с минимумом затрат)
    моя мама с внучкой ездили в прошлом году в Дар хаям на 21 ночь за 93 вместе с топливником, считаю, отличная цена была. Там почти ничего не тратили, т.к. все включено.
    Цитата Сообщение от Azarina Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ездил в мае?
    Смотрю туры на конец мая и думаю - вода не холодная будет и как вообще с погодой?
    в мае вода еще холодная, воздух теплый, но как точно будет с погодой. никто вам не скажет, т.к. это непредсказуемо. Могут и дожди быть и ветер
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  3. #173
    Элита Аватар для Azarina
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение

    в мае вода еще холодная, воздух теплый, но как точно будет с погодой. никто вам не скажет, т.к. это непредсказуемо. Могут и дожди быть и ветер
    Спасибо, значит пошла Турцию смотреть

  4. #174
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    моя мама с внучкой ездили в прошлом году в Дар хаям на 21 ночь за 93 вместе с топливником, считаю, отличная цена была. Там почти ничего не тратили, т.к. все включено.
    Сейчас Дар и Омар очень доргие по сравнению с тем годом. Да и после коломб с новостаровскими тройками не хочу рисковать, из всех их отелей только в сол полетела бы и то за приемлемую цену)

  5. ответ для Irinkа , на сообщение « Сейчас Дар и Омар очень доргие по... »
    #175
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от Azarina Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит пошла Турцию смотреть
    в Турции тоже вода будет холодная
    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Сейчас Дар и Омар очень доргие по сравнению с тем годом. Да и после коломб с новостаровскими тройками не хочу рисковать, из всех их отелей только в сол полетела бы и то за приемлемую цену)
    а Пальмиру Холидей смотрели? Он выходил в прошлом году на 21 ночь 121 тыщу, мои там были до этого, очень понравился отель. И пальмиру бич хвалят
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  6. #176
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Ой, а подскажите еще тогда, пожалуйста, человеку, не знакомому близко с системой All: как понять по описанию отеля, будет ли что-то на его территории платно при All incl?
    Конкретно, конечно, интересует Marabout )
    А то не планировала с собой брать много налички...
    На сайте ТО обычно пишут... Или на сайте отеля

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « На сайте ТО обычно пишут... Или на... »
    #177
    Старожил Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 266

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    На сайте ТО обычно пишут... Или на сайте отеля
    Официального сайта что-то пока не нашла, а на сайте ТО пишут: "ресторан, бар, снэк-бар, барбекю, мавританское кафе, ... В ALL входят 3 бара: на пляже, возле бассейна и в главном ресторане."
    Получается в 2 из 5 все за плату?
    Просто я-то, наивная чукотская девочка ) думала, что раз все включено, так все, и денег с собой можно не брать (ну, почти не брать)

  8. ответ для Thalassa , на сообщение « Официального сайта что-то пока не... »
    #178
    Элита Аватар для Юлькин 73
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    1 980

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Официального сайта что-то пока не нашла, а на сайте ТО пишут: "ресторан, бар, снэк-бар, барбекю, мавританское кафе, ... В ALL входят 3 бара: на пляже, возле бассейна и в главном ресторане."
    Получается в 2 из 5 все за плату?
    Просто я-то, наивная чукотская девочка ) думала, что раз все включено, так все, и денег с собой можно не брать (ну, почти не брать)
    Сходите к ним в группу в вк, там куча инфы. У меня в прошлом году подруга туда с компашкой летала, им все понравилось ( но им и в Браво Джерба норм было)))). Первая трата там - прямо при заезде бесплатно в нормальный номер не поселят. Дальше - уже по Вашим запросам: фрукты на пляже, пиво импортное, фреши и т.п.
    У подруги была только 2 претензии - много ( нет, МНОГО!!!) местных в аквапарке, ведут себя беспардонно, и очень шумная дискотека под окнами (городская какая-то, не отельная), реально до 4 утра долбежка. Я для себя, прочитав про "живую" речку и червячков на пляже этот отель сразу отмела))))) Хотя она сказала, что за их прибывание речка не "оживала" не разу.
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #179
    Элита Аватар для Юлькин 73
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    1 980

    Девочки, а в LTI Махдия Бич кто-нибудь был? Как там? Выбираю между ним и Кариббами, склоняюсь все таки в сторону первого.... Про заселение читала, будем сразу си вью бронить, чтоб без танцев с бубнами на рецепшн...(хотя церемония заселения - это фишка Туниса, я уже поняла))))) и тут как повезет. В Браво на Джербе нам повезло, дочка начала болтать с дядькой на рецепшн на французском, он расчувствовался и дал нам шикарный номер. А в Кариббах мы на двоих с подругой 8 номеров пересмотрели после ночного перелета, потом я уже жестко наорала на тетку, которая выдавала ключи, она резко начала понимать по-английски и дала нам два номера рядом в крыле, где жили только французы.

  10. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #180
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    10 483

    прочитала в описании отеля "Состав отдыхающих: 90% арабы из Туниса и Алжира, небольшое количество европейцев, русских единицы. Рекомендуем для спокойного или семейного отдыха."
    как-то иначе я представляла себе спокойный семейный отдых

Страница 18 из 529 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena