Страница 18 из 85 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. #171

    Цитата Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
    А если откусывать нечего, все равно 100 руб. платить? Я даже не знаю, где она должна быть эта радиоточка...... Хотя у меня приемник этот есть, я бы подключила, пусть говорит.... но вот некуда, а счет приходит.....
    ага

  2. #172
    Banned
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    1 158

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    я вот не пойму где брать этот лицевой счёт абонента ( т.е. меня ? ) ???
    в квитанции об оплате у меня указан только р\с и к\с получателя денег ( т.е. моего ТСЖ )
    и который из них лицевой ?
    Лицевой счет - этот тот номер,который написан у Вас на квитанции на оплату квартиры.

  3. #173

    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    Лицевой счет - этот тот номер,который написан у Вас на квитанции на оплату квартиры.
    так я же пишу,что в квитанции есть расчётный счёт и корр.счёт и который из них лицевой ?
    не знаю как вставить отсканированное изображение , чтоб был больший масштаб
    Изображения Изображения  

  4. #174

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    Подала я заявку на отключение радио точки и просила чтобы они отключили без меня и в почтовый ящик положили соот. документ. Так они приходили и ничего этого не сделали! Звоню им, говорят мы так не можем делать, нужна ваша подпись! Бред какой-то!!!! Просто брать отгул на целый день, чтобы получить справку, которая занимет 5 минут
    Цитата Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
    У нас было тоже самое. Нам дали телефон техника, который дает эту бумажку дома, мы с ним договорились,чтобы за полчаса до прихода сообщил, чтобы муж успел подъехать. А на самом деле я не совсем поняла зачем необходимо присутствие хозяев, если он только дает бумажку и все.
    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    У меня ситуация хуже! Даже за полчаса никто подъехать не сможет Как они всё усложняют.... Я уже предложила написать заявление об отключении точки в моё отсутствие, но никак они не соглашаются. Говорят такой порядок. Буду думать кого просить посидеть у меня дома
    Усложняют - не то слово!!! Когда я писала заявление на отказ, меня сочли чуть ли не врагом народа!!!
    Мне техник сам предложил кинуть бумажку в ящик. Я могла отпроситься с работы, но просто было лень. Удивило, что в квартире они ничего не делали. То ли точки изначально неработающие, то ли им настолько пофигу, то ли еще что ))

  5. #175
    Элита Аватар для Настенька-Настюша
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    самое начало Славного проспекта
    Сообщений
    0

    Сегодня съездила на Расстанную 18 (вход с Тамбовской ул.), народу не очень много, дали квитанцию на 100 руб., обязательно надо показывать оплаченную квитанцию коммунал. услуг, свид. о собственности посмотрели (т.к. я не зарегистрирована на этом адресе)..... техник придёт 12 февраля с 9 до 17 ч.
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. (Данте Алигьери)



  6. Цитата Сообщение от Настенька-Настюша Посмотреть сообщение
    Сегодня съездила на Расстанную 18 (вход с Тамбовской ул.), народу не очень много, дали квитанцию на 100 руб., обязательно надо показывать оплаченную квитанцию коммунал. услуг, свид. о собственности посмотрели (т.к. я не зарегистрирована на этом адресе)..... техник придёт 12 февраля с 9 до 17 ч.
    Оплаченная квитанция за январь или февраль?
    Выбрать дату посещения техника не было возможности?

  7. #177
    Элита Аватар для Настенька-Настюша
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    самое начало Славного проспекта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Оплаченная квитанция за январь или февраль?
    Выбрать дату посещения техника не было возможности?
    Я принесла январь, многие ещё декабрь показывали, я так понимаю, чтобы долга не было за кварплату. Дату посещения можно выбрать из предложенных (мне предложили 12 или 19 февраля), в любом случае это будний день.
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. (Данте Алигьери)


  8. #178

    Цитата Сообщение от Настенька-Настюша Посмотреть сообщение
    Я принесла январь, многие ещё декабрь показывали, я так понимаю, чтобы долга не было за кварплату. Дату посещения можно выбрать из предложенных (мне предложили 12 или 19 февраля), в любом случае это будний день.
    Большое спасибо за ответ!

  9. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #179
    Ветеран Аватар для LenaArt
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    580

    Сегодня отключили радиоточку, делюсь инфой ...может кому-то пригодится.
    22 февр. написала заявление (на Растанной д.18) из документов нужен паспорт и последняя квитанция за комм.услуги. День прихода техника назначили на 7 марта, я попросила в первую половину дня, назначили с 9 до 14, но об этом надо самим спрашивать, иначе назначают в течение дня, выбирать день особо не приходится, т.к. у них в зависимости от районов техник ходит по определенным дням недели.
    Сегодня приходил, в квартире ничего не делал, только за подписью зашел, квитанцию на 100р. не просил, на память оставил справку "в том, что начисление абон.платы за радио прекращено с 01.03.13". Моего присутствия не потребовалось, главное чтобы хоть кто-то дома был и расписался.

  10. ответ для LenaArt , на сообщение « Сегодня отключили радиоточку, делюсь... »
    #180
    Мега-элита Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная" (Логопед, Репетитор по русскому языку, Психолог) СКАЙП
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от LenaArt Посмотреть сообщение
    Сегодня отключили радиоточку, делюсь инфой ...может кому-то пригодится.
    22 февр. написала заявление (на Растанной д.18) из документов нужен паспорт и последняя квитанция за комм.услуги. День прихода техника назначили на 7 марта, я попросила в первую половину дня, назначили с 9 до 14, но об этом надо самим спрашивать, иначе назначают в течение дня, выбирать день особо не приходится, т.к. у них в зависимости от районов техник ходит по определенным дням недели.
    Сегодня приходил, в квартире ничего не делал, только за подписью зашел, квитанцию на 100р. не просил, на память оставил справку "в том, что начисление абон.платы за радио прекращено с 01.03.13". Моего присутствия не потребовалось, главное чтобы хоть кто-то дома был и расписался.
    а квитанцию в сберкассе оплатить? а заявление прямо там писать, и какой у них режим работы?

Страница 18 из 85 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena