Страница 18 из 24 « Первая 8141516171819202122 Последняя »

Тема: Если не придумаю расстановку, продам студию

  1. ответ для Valyusha , на сообщение « накидала рисунок на листочке. может... »
    #171
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Valyusha Посмотреть сообщение
    накидала рисунок на листочке.

    может уже предлагали такой вариант, тогда извиняйте
    Спасибо, но смысл в том, чтобы кровать спрятать

  2. #172
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Спасибо, но смысл в том, чтобы кровать спрятать
    она, кстати, прекрасно прячется так, тем более, что Вам там и двери нарисовали
    я как-то останавливалась в гостинице, где примерно так же была отделена спальная зона перегородкой чуть шире кровати, выглядело симпатично.
    единственное, я бы стол сделала с опускающейся столешницей и ТВ сдвинула ближе к оси дивана в сторону кухни, что бы было удобнее смотреть ТВ

  3. ответ для TashaV , на сообщение « она, кстати, прекрасно прячется так,... »
    #173
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    она, кстати, прекрасно прячется так, тем более, что Вам там и двери нарисовали
    я как-то останавливалась в гостинице, где примерно так же была отделена спальная зона перегородкой чуть шире кровати, выглядело симпатично.
    единственное, я бы стол сделала с опускающейся столешницей и ТВ сдвинула ближе к оси дивана в сторону кухни, что бы было удобнее смотреть ТВ
    Я не поняла что это перегородка. Двери по диагонали не ставят, таких коробок нет. Да и не хочу я еще дверей. Если обратили внимание, у меня все двери больше метра, расчет на людей в колясках. Двери в комнату и гардеробную буду менять на сдвижные, эти очень много места занимают.

  4. #174
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Я не поняла что это перегородка. Двери по диагонали не ставят, таких коробок нет. Да и не хочу я еще дверей. Если обратили внимание, у меня все двери больше метра, расчет на людей в колясках. Двери в комнату и гардеробную буду менять на сдвижные, эти очень много места занимают.
    торцевую перегородку можно перенести и сделать вровень с отделяющей кровать.
    не обратила. это реальная потребность и вам надо делать такие же и в спальню или от застройщика?
    ну не делайте двери, этой перегородки и без дверей достаточно что бы прикрыть зону спальни

  5. ответ для TashaV , на сообщение « она, кстати, прекрасно прячется так,... »
    #175
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    она, кстати, прекрасно прячется так, тем более, что Вам там и двери нарисовали
    я как-то останавливалась в гостинице, где примерно так же была отделена спальная зона перегородкой чуть шире кровати, выглядело симпатично.
    единственное, я бы стол сделала с опускающейся столешницей и ТВ сдвинула ближе к оси дивана в сторону кухни, что бы было удобнее смотреть ТВ
    сейчас телевизоры на поворачивающемся рычаге вешаются. Смотреть удобно с любой точки.

  6. #176
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    392

    Нарисовала вариант которого вроде не было еще.
    угол у окна оставила пустым, но туда можно поставить рабочий стол, если он нужен, или шкаф, если гардеробной маловато.

    я - Лена, ко мне на ты

  7. #177
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    392

    Вот такой вариант еще. Кровать за стелажом типа каллакс, ну или шкаф, типа билли - неглубокий, со стеклянными дверями.

    в углу нарисовала стол обеденный, но его можно перенести к кухне - там тоже влезет, а сюда рабочий стол.
    или кухню увеличить, и сделать угловой.
    я то на свой вкус расставляла.

    я - Лена, ко мне на ты

  8. #178
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    В общем дизайнер сказал что шкаф ставить нельзя. он будет как слон в посудной лавке
    Наскоро набросал. Перегородки из стекла, одна раздвижная. Сказал можно ажурные.


    Но я все же не хочу изголовьем к окну


    Но с другой стороны, если шкаф отменяется, а будет перегородка, то может все же так?

  9. #179

    имхо в вашем случае над стеклянными перегородками стоит десять раз подумать. у вас расстояние между этими перегородками и кроватью полметра. для действующего прохода это мало, одно неловкое движение и дзынь-ля-ля. стоит или расстояние увеличить, а с этим все сложно, или делать перегородки не стекло. ну или стекло частично, где никто не будет ходить, двигать руками и махать пылесосом.

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  10. #180
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    а дизайнер не пробовала в таком пространстве заправить постельное белье на кровати, учитывая, что за спиной стенка? это круче, чем обоснование размеров кухонь в хрущевках, там и то больше пространства, что бы можно было нагнуться

Страница 18 из 24 « Первая 8141516171819202122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena