Страница 18 из 107 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для Olgicca , на сообщение « О как. т. е. можно смотреть 2-ки 3-ки... »
    #171
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    О как. т. е. можно смотреть 2-ки 3-ки
    Спасибо.
    По ценам пока только присматриваюсь. Читаю. Горячку можно в феврале словить, как думаете? Правда как с визами тогда быть
    Электронные быстро делают.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  2. ответ для ИзсибириЯ , на сообщение « Электронные быстро делают. »
    #172
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    О как. т. е. можно смотреть 2-ки 3-ки
    Спасибо.
    По ценам пока только присматриваюсь. Читаю. Горячку можно в феврале словить, как думаете? Правда как с визами тогда быть
    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Электронные быстро делают.
    Горит как правило декабрь, перед НГ, хотя и в феврале может.. Судя по нынешнему лету и ценам, горячки как таковой нет((( поэтому надеяться думаю особо не стоит. А про визу - конечно теперь можно оформить электронное разрешение, но его тоже как минимум для за 4 нужно оформлять..
    Юля "Приветики"

  3. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #173
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Снижения цены в два раза конечно не жду. Но хоть чуть -чуть бы откатилось.
    Странно почему НГ горит, я думала, что наоборот все на каникулы разьезжаются.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для Olgicca , на сообщение « Снижения цены в два раза конечно не... »
    #174
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Снижения цены в два раза конечно не жду. Но хоть чуть -чуть бы откатилось.
    Странно почему НГ горит, я думала, что наоборот все на каникулы разьезжаются.
    нет, НГ как раз не горит, горят даты с 15.12, например с возвратом до НГ. Это я написала так непонятно Сейчас все операторы, кто на блоках будет сидеть выставят цены и начнется - "кто круче", немного цены выравняют надежда есть думаю
    Юля "Приветики"

  5. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #175
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Логично.
    Будем смотреть.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #176
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    ГОА, девочки нужны отзывы!

    Всем привет!Девченки, собрались ехать в Индию, не нашла здесь ни одной темы.Подскажите,что и как,может порекомендуете отели какие то.Троечки вполне подойдут

  7. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #177
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    0

    Вот и мы собрались на Гоа, но не могу определиться в какой район ехать. 2 взрослых, хотим и отдохнуть в тишине и спокойствии, и потусить вечерами/ночами.
    На байкам никогда не ездили, поэтому может и не сможем кататься. Но на месте при этом долго сидеть не сможем.
    Знатоки, подскажите, п-та, в какой район лучше поехать? Рекомендовали Арамболь и Морджим. Что скажете?
    Ну и за инфу по отелям буду тоже очень и очень благодарна.
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  8. ответ для knopotka , на сообщение « ГОА, девочки нужны отзывы! »
    #178
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Всем привет!Девченки, собрались ехать в Индию, не нашла здесь ни одной темы.Подскажите,что и как,может порекомендуете отели какие то.Троечки вполне подойдут
    Доброго дня!
    Ну, для начала я бы определилась с районом - Север или Юг, а там дальше исходя от бюджета. Отелей мнооогооо, на любой вкус и кошелек главное отзывы почитать, на себя примерить.
    здесь http://profi.travel/articles/3124/details интересная подборка отелей на 1й береговой разных категорий
    Юля "Приветики"

  9. ответ для El_Ka , на сообщение « Вот и мы собрались на Гоа, но не могу... »
    #179
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
    Вот и мы собрались на Гоа, но не могу определиться в какой район ехать. 2 взрослых, хотим и отдохнуть в тишине и спокойствии, и потусить вечерами/ночами.
    На байкам никогда не ездили, поэтому может и не сможем кататься. Но на месте при этом долго сидеть не сможем.
    Знатоки, подскажите, п-та, в какой район лучше поехать? Рекомендовали Арамболь и Морджим. Что скажете?
    Ну и за инфу по отелям буду тоже очень и очень благодарна.
    присоединяюсь к рекомендациям про Арамболь и Морджим - как раз и потусить вечером, и днем спокойно позагорать, погулять по пляжам Хотя и там бывает многолюдно в сезон, как и везде думаю)) А по отелям, там очень много гестов (бунгало), и симпотичные отели есть 2-3*, например Arambol Plaza Beach Resort, Montego Bay Beach Village, Morjim Hermitage
    Юля "Приветики"

  10. ответ для Yulica , на сообщение « присоединяюсь к рекомендациям про... »
    #180
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yulica Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к рекомендациям про Арамболь и Морджим - как раз и потусить вечером, и днем спокойно позагорать, погулять по пляжам Хотя и там бывает многолюдно в сезон, как и везде думаю)) А по отелям, там очень много гестов (бунгало), и симпотичные отели есть 2-3*, например Arambol Plaza Beach Resort, Montego Bay Beach Village, Morjim Hermitage
    Юлечка, спасибо большое за ответ!
    Скажите, а в 3* можно селиться или все-таки нужно смотреть хотя бы 4*? Собираемся в Индию впервый раз и очень бы хотелось действительно хорошо отдохнуть.
    Расскажите еще, п-та, про бунгало. Тоже интересный вариант
    Про Мандрем и Ашвем что скажете?
    Может еще какой-то район порекомендуете? Чем больше читаю про Гоа, тем больше вопросов
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

Страница 18 из 107 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena