Страница 18 из 114 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »

Тема: Зайчонок из приморья- может кто видел

  1. #171
    Старожил Аватар для Sonica
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    England
    Сообщений
    933

    Я вашего зайченка в федеральной базе видела и сразу обратила внимание: какой сладуся. Конечно, ему, маленькому, очень нужна мама. Наверное, он ее очень ждет, хотя и не знает, как это - быть с мамой. На свете много несчастных, брошенных малышей. Что поделать, нельзя помочь всем. Надо тому, кому возможно.

  2. #172

    не надо взваливать на себя крест больше, чем Вы сможете нести. Зайчик нравится, душа к нему лежит - Вас дождался, надо взять его. Он очень достоин семьи, она ему тоже очень нужна. Господи, благослови Вас всех!

  3. #173
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Девочки, спасибо. Ваши слова ОЧЕНЬ важны для меня сейчас.

  4. #174
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Про горшок. Мы с двух лет писаем, развернув горшок спинкой вперед, иначе все на полу. Выступ не помогает))
    Про обогреть всех. Ребенок -это целый мир. Вы спасете еще один мир. И это не мало.

  5. #175
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Вчера мой супруг в первый раз назвал зайченка по имени, до этого был только МАЛЬЧИК или МАЛЫШ. А случилось это так.
    Время от врмени перепадают нам зачетики за рекламу. Вот и сейчас предпочли расчитаться с нами товаром вместо денежек- и лешик стал счастливым обладателем ветровки от Армани.
    Убирает ее вечером в шкаф и говорит "-А вот у Сереги куртка то красивее моей будет". надо сказать что единственный знакомый с таким именем- это водитель с Лешиной работы, который зимой и летом одним цветом, т.е в спортивном костюме, но летом легком, а зимой с начесом. - И чем же его курка то лучше твоей?- спрашиваю я,- ты с ним тоже зачетиком что ли поделился?
    - Солнце, ты что?- заглядывает на кухню муж- какой зачет? мы же в выходные вместе Сереге курки покупали...
    И тут до меня доходит, Серега- это мой заяц, а курки которые круче- это три ветровочки, правда разной плотности и фасона(одна и правда на куртку смахивает) которые висят теперь в МУЖСКОМ шкафу.
    вместе посмеялись над моей недогадливостью.

  6. #176

    Дай Бог малышу Сереге скорее оказаться дома и забыть прошлое как дурной сон. Я часто хожу мимо нашего районного дома ребенка. Таким холодом веет от его ярких детских площадок, сердце сжимается. Мы квартиру ищем побольше и был вариант неплохой, но окна прямо на этот ДР. Я сказала что я там жить не смогу. Постоянно видеть этих детей гуляющих на этих площадках...

  7. #177
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Гостиницу забронироавала, наличе зайченка проверила-на месте. ждет маму. А то вдруг понабегут всякие с готовыми документами...
    Автокресло завтра забираем, сегодня прикупим полотенчики для купания. А в субботу- ЗА ГОРШКОМ! теперь я знаю какой он должен быть.

  8. #178

    Значит, Серега останется Серегой! А я думала, будете ли Вы менять имя... А муж ваш - молодец! Казалось бы, мелочь, шутка, а все равно понятно, что ждет, думает о Сереге.

  9. #179
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    584

    Про имя- думаем. Опека может не согласиться на смену имени- у нас все же приемная семья. Но думаю можно побороться. Если бы имя дала ему мама, то оставили бы без вопросов, но думаю это сделала абсолютно посторонняя тетя, поэтому особого пиетета не испытываю. Когда нам в мою первую беременность пророчили мальчика- хотелось назвать его Савелием. Хотя и Сережа неплохо.

  10. #180
    Элита Аватар для sfdo
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 597

    при приемной семье нельзя имя менять
    если знаешь "зачем", то можно перетерпеть любое "как"

    Совёнок (*.01.2005), Ёжик (*.02.2007), Ягодка и Бусинка (*.03.2009)

Страница 18 из 114 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena