Страница 18 из 52 « Первая 814151617181920212228 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Это потому ,что в данном топе нет ни... »
    #171
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    4 828

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Это потому ,что в данном топе нет ни одной пациентки у которой была решена реальная проблема.
    Всё ,что описано, это всё исправимо любым врачом )
    Обещаю , если у меня будет положительный сдвиг с моими проблемами именно у Е.А. , напишу ,расскажу)
    Если у мужа после лечения у Шестова будут положительные сдвиги тоже это отмечу , пока ещё рано )
    Я к ней пошла зная проблему основную , мне просто нужен врач ,который будет меня направлять и может чем то поможет.
    Какая она в поиске и диагностике не знаю , по мне так она не охватывает весь необходимый объём.
    Для меня главное было то, что полгода до прихода к ней беременность не наступала, а после лечения у неё, было ура-ура-ура!)))))

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « Это потому ,что в данном топе нет ни... »
    #172
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Это потому ,что в данном топе нет ни одной пациентки у которой была решена реальная проблема.
    Всё ,что описано, это всё исправимо любым врачом )
    Обещаю , если у меня будет положительный сдвиг с моими проблемами именно у Е.А. , напишу ,расскажу)
    Если у мужа после лечения у Шестова будут положительные сдвиги тоже это отмечу , пока ещё рано )
    Я к ней пошла зная проблему основную , мне просто нужен врач ,который будет меня направлять и может чем то поможет.
    Какая она в поиске и диагностике не знаю , по мне так она не охватывает весь необходимый объём.
    Будем ждать результатов! Как Вы решились к ней пойти? И извините за нескромный вопрос, почему ушли от Владимировой (или я что-то путаю)?

  3. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #173
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    у меня ттт нет серьезных проблем, и я не была у других врачей такого уровня как ЕА, но могу сказать, что так, как она меня никто в жизни не осматривал. и после прижженной эрозии только она нашла атипичные ткани, в других частных кабинетах даже не предлагали сделать кольпоскопию

  4. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #174
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    вчера у ЕА я была на осмотре 70 минут. кольпоскопия+ узи

  5. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #175
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    кстати, стоит отметить, что узи и кольпоскопию ЕА делает сама

  6. ответ для bmv8 , на сообщение « кстати, стоит отметить, что узи и... »
    #176
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    что-то новенькое для меня. Я лечусь у ЕА с января, ни разу мне сама она не делала,а отправляла к Зимину,говоря,что он мега-специалист. Да,согласна с ней после посещения данного врача, но ведь помониторить овульку и сама могла бы,правда ведь.... (даже никогда не обращала внимание,что есть аппарат в кабинете)

    Цитата Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
    кстати, стоит отметить, что узи и кольпоскопию ЕА делает сама

  7. #177
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
    что-то новенькое для меня. Я лечусь у ЕА с января, ни разу мне сама она не делала,а отправляла к Зимину,говоря,что он мега-специалист. Да,согласна с ней после посещения данного врача, но ведь помониторить овульку и сама могла бы,правда ведь.... (даже никогда не обращала внимание,что есть аппарат в кабинете)

    а вы к ней куда ходите?
    я - Маша. ко мне на "ты"


  8. #178
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Для меня главное было то, что полгода до прихода к ней беременность не наступала, а после лечения у неё, было ура-ура-ура!)))))
    полгода это не срок не по каким меркам, вообще не по каким, не медицинским, не человеческим

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Будем ждать результатов! Как Вы решились к ней пойти? И извините за нескромный вопрос, почему ушли от Владимировой (или я что-то путаю)?
    Почитала её группу в контакте, она грамотный врач с этим не поспоришь.
    Но мне кажется она очень занятой человек, очень.
    Да я ушла от Владимировой ещё за год до Островской.
    Это не секрет почему, я писала об этом в её топе.
    ГГ мне очень нравилась, она очень деликатная, лучше чем она никто не осматривает(в смысле аккуратно)для моего стойкого болевого синдрома это важно.
    Островская, допустим, смотрит грубовато.
    Но ГГ любитель затягивать ситуацию, необоснованно.Своё лечение она вела основываясь на моих старых диагнозах. Нового видеть она не хотела.Не слушала моих или не слышала жалоб. Двигалась в том же направлении , что и раньше все. Я, конечно, сдала с ней много всяких анализов, что было уже прогрессом.Но они были как для статистики такое ощущение
    После ГСГ(которое у меня было неудачно) она сказала - это однозначное ЭКО, идите выбирайте клинику ВРТ. Это был конец нашему общению.
    Врач ,который складывает лапки сразу - это не врач.
    Я пошла и сделала лапару и узнала свой основной диагноз.
    Потом почти год наблюдалась у хирурга у которого оперировалась ,а затем пришла к Е.А.
    Вот уже больше года у неё.



    Цитата Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
    у меня ттт нет серьезных проблем, и я не была у других врачей такого уровня как ЕА, но могу сказать, что так, как она меня никто в жизни не осматривал. и после прижженной эрозии только она нашла атипичные ткани, в других частных кабинетах даже не предлагали сделать кольпоскопию
    Е.А. не без оснований много времени уделяет данному вопросу.С этого она начинает свою работу с пациенткой.

    Цитата Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
    кстати, стоит отметить, что узи и кольпоскопию ЕА делает сама
    про узи слышу первый раз .
    Меня она только к Зимину и только к нему.

    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
    что-то новенькое для меня. Я лечусь у ЕА с января, ни разу мне сама она не делала,а отправляла к Зимину,говоря,что он мега-специалист. Да,согласна с ней после посещения данного врача, но ведь помониторить овульку и сама могла бы,правда ведь.... (даже никогда не обращала внимание,что есть аппарат в кабинете)
    , меня она всегда только к Зм

    Насчёт мега не знаю, но мне он нравится
    И мониторить езжу к нему итак я ему надоела
    Вот последние три месяца не езжу , а до этого месяцев 6)
    С её графиком работы на Ковенском мониторинг не сделаешь .
    Мне под Зимина подстроиться безумно сложно, у него всегда аншлаг беременных.
    А то,что аппарат УЗИ стоит в кабинете я заметила сразу как только он появился, подумала,что делает другой врач , там же их много.

  9. #179
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    полгода это не срок не по каким меркам, вообще не по каким, не медицинским, не человеческим



    Почитала её группу в контакте, она грамотный врач с этим не поспоришь.
    Но мне кажется она очень занятой человек, очень.
    Да я ушла от Владимировой ещё за год до Островской.
    Это не секрет почему, я писала об этом в её топе.
    ГГ мне очень нравилась, она очень деликатная, лучше чем она никто не осматривает(в смысле аккуратно)для моего стойкого болевого синдрома это важно.
    Островская, допустим, смотрит грубовато.
    Но ГГ любитель затягивать ситуацию, необоснованно.Своё лечение она вела основываясь на моих старых диагнозах. Нового видеть она не хотела.Не слушала моих или не слышала жалоб. Двигалась в том же направлении , что и раньше все. Я, конечно, сдала с ней много всяких анализов, что было уже прогрессом.Но они были как для статистики такое ощущение
    После ГСГ(которое у меня было неудачно) она сказала - это однозначное ЭКО, идите выбирайте клинику ВРТ. Это был конец нашему общению.
    Врач ,который складывает лапки сразу - это не врач.
    Я пошла и сделала лапару и узнала свой основной диагноз.
    Потом почти год наблюдалась у хирурга у которого оперировалась ,а затем пришла к Е.А.
    Вот уже больше года у неё.
    Понятно, вообщем с ГГ вы не совпали, а гомеопатия помогла Вам? А ЭКО не хотите? Я вот у ГГ хочу дообследоваться-ну там флора, ГСГ, ИППП, анализы крови и если гомеопатия не поможет... К репродуктологу наверное. Ой, надоело это всё. А островская гинеколог-эндокринолог? У Вас, по-моему, эндометриоз? Ничего, полюбила она его?

  10. ответ для Anise , на сообщение « Понятно, вообщем с ГГ вы не совпали, а... »
    #180
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Понятно, вообщем с ГГ вы не совпали, а гомеопатия помогла Вам? А ЭКО не хотите? Я вот у ГГ хочу дообследоваться-ну там флора, ГСГ, ИППП, анализы крови и если гомеопатия не поможет... К репродуктологу наверное. Ой, надоело это всё. А островская гинеколог-эндокринолог? У Вас, по-моему, эндометриоз? Ничего, полюбила она его?
    Не знаю ,кто совпадёт с врачом, который при первой трудности сдулся как мыльный пузырь(((
    Гомеопатию я принимаю,но это в целом для организма.
    Островская гинеколог- эндокринолог.
    С ЭКО у меня не всё так просто, далеко не просто.
    Да у меня эндометриоз. Его никто не любит нет с ним средств борьбы. Каждому своё помогает или не помогает

Страница 18 из 52 « Первая 814151617181920212228 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena