Страница 18 из 251 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »
  1. #171
    poo
    Guest

    Мне очень понравились услуги компании Nevo Balt (nevobalt.ru)
    мы брали у них теплоход на 6 часов(класса Москвич) и по цене нормально и все во время пришло без каких либо проблем, у них очень хорошая бесплатная стоянка есть на острове Елегаин,прямо возле дворца остановили,так что мы там такое шоу устроили, и не нужно было волноваться что причал надо освобождать. Получились красивые фотографии и видео.
    Сама менеджер Юлия,просто чудо! все брала на себя (я на нее направила всю мою доставку еды,тортов,шариков,тамада с диджеем, что бы мне не звонили а сразу ей)

  2. ответ для Грасиас , на сообщение « :089: Вот и у нас торжество позади и... »
    #172
    Ветеран Аватар для hvasta
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
    Вот и у нас торжество позади и тоже хочется поделиться приятными воспоминаниями:
    1. Платье подбирали и покупали в салоне Галена - очень была вежливая продавец-консультант, внимательная и совсем ненавязчивая. Подобрали по всем параметрам подходящее: и по цвету и по фасону и по цене!!! Оооочень осталась довольная . Салон, который при производстве, на ст.м. Парк Победы.
    2. Автомобиль заказывали Мерседес представительского класса, никаких толкучек в пробках, не смотря на пятницу и вторую половину дня, водитель вежливый, общительный, вез аккуратно но шустро!!! там же заказывали автобусы для гостей - все во время, без малейших опозданий!!! Офис у компании находится на васильенвском острове, если кому понадобятся контакты - обязательно напишу - пишите в личку!
    3. Ведущая - Ксения Ост, легко найти по поиску в контакте! Очень милая девушка, общительная, веселая, все гости от праздника в восторге!!! Конкурсы не заезженные, необычные, отличная музыка для танцев, вобщем понравилась она нам на все сто!!! Работает в паре с DJ.
    4. Видеооператор был взят нами после свадьбы сестры - от видео все в восторге, дважды проверенный человек, снимает от и до с самого начала до самого окончания праздника! Кому нужны контакты - поделюсь
    5. Фотограф Надежда Романовская: тоже брали уже проверенного человечка, по работам со свадьбы сестры!!! на днях забираем фото, то что уже видели в интернете - супер!!!!
    6. Торт заказывали в Пироговом дворике, их офис находится на пр. Художников, в интернете полно работ их мастеров! Очень понравился! Во-первых придумали мы его пролностью сами и не были ограничены представленными вариантами на картинках, начинка естественно тоже любая на выбор, цены более чем приемлемые, а на вкус ...... просто объедение!!! Такую вкусноту я никогда еще не пробовала
    7. Украшение зала- фирма Винни-пух -все вовремя, все цвета именно то что хотели и о чем договаривались, не подвели!
    8. Одно из самых главных - ресторан Питер!!! Отличное место!!! Всем рекомендую, если кому-то нужен ресторанчик недалеко от ДБ2 расположен, все гости прибыли через 10 минут уже к банкету, персонал незаметный но шустрый, внимательный! Стулья были задрапированы в цвет скатерти, столы украшены свечами, цветами...прелесть!!! Еда вкуснятская, а в подярок подарили ужин на годовщину свадьбы в их ресторане!
    Поделитесь

  3. ответ для hvasta , на сообщение « Поделитесь;) »
    #173
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    3 838

    Цитата Сообщение от озорная зайка Посмотреть сообщение
    Поделитесь
    видеооператора зовут Виктор - 8 901 - 302 - сорок - двадцать восемь
    Олеся

    Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность - сбываться ...

  4. ответ для Элой , на сообщение « Магниты супер, но девушка очень... »
    #174
    Участник Аватар для Puchka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Тапа. Ленинград. Ванино. Санкт-Петербург-Пушкин. Москва.... Душой ПУШКИН
    Сообщений
    82

    Спасибо, что предупредила, я тоже заказала.... Будет обидно,если не совпадет...

  5. #175
    Ветеран Аватар для hvasta
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Avesya Посмотреть сообщение
    видеооператора зовут Виктор - 8 901 - 302 - сорок - двадцать восемь
    спасибо

  6. ответ для kso , на сообщение « Наша свадьба была 9.07.2010 :089:... »
    #176
    Наш человек Аватар для Мариашка
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    t.me/smmforrealestate
    Сообщений
    5 945

    Цитата Сообщение от kso Посмотреть сообщение
    2. Фото - Елена Васильченко http://vkontakte.ru/club4446167 Очень приятный человек в общении, профессионал своего дела.


    __________________
    Тесен, тесен ЛВ.
    Это моя тетя Ее дочь кстати (моя сестра) тоже скоро замуж выходит.

  7. ответ для Мариашка , на сообщение « Тесен, тесен ЛВ. Это моя тетя:) Ее... »
    #177
    Наш человек Аватар для kso
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    п. Мурино
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    Тесен, тесен ЛВ.
    Это моя тетя Ее дочь кстати (моя сестра) тоже скоро замуж выходит.
    Это я знаю Она говорила что свадьба у дочери в августе будет


    Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...

  8. #178
    лютик28
    Guest

    Свадьба была 26 июня.
    Мне понравилось все!! Никто меня не подвел и все было так,как я хотела.
    Кроме погоды, но погоду у неба я заказать не могла)))
    Итак очень рекоммендую:
    1.Прическа и макияж -Надежда Галкина.Приехала даже раньше назначенного времени. Вместе с ней приехал парикмахер,который уложил мою маму и сделал прическу сестре. Прическа и макияж держались целый д ень, несмотря на дождливую погоду.
    2.Фотограф - Андрей Постоловский
    Работать с ним -одно удовольствие. Очень позитивный и общительный человек! Видела пока несколько наших фото, очень понравились. Остальные отдаст позднее.
    3.Видео-Дмитрий Буялич.Снимал только банкет, очень незаметно для гостей и нас делал свое дело и снял все то,что нужно!Цены-очень демократичные
    4.Торт-Арт-кондитерская "Пастель" .У меня был торт по моему эскизу в виде ветки метро, выполнили полностью задумку.Я не ожидала! И сам торт был вкусный и свежий. Доедали на следующий день.
    5.Лимузины. "Империя лимузинов". Лимузин подали вовремя, приятный водитель Алексей. Без пробок провез нас по городу.
    6.Автобусы -Козырев и К. Хорошие ,новые автобусы. Все вовремя и без накладок.
    7.Тамада-Людмила Козлова и диджей с ней был в паре!!!! Это супер-тамада!!! Рекомендую. Праздник прошел на УРА! Очень весело,динамично, понравилось и молодежи и старшему поколению
    Она привлекала гостей в костюмированные номера, все веселились, танцевали. Не было дурацких конкурсов.
    Довольны остались все.
    8.Букет-Ольга Короткевич. Группа в контакте "Ромашек нет". Сделала букет как я хотела. Очень нежный из фрезий,держался целый день!
    9.Ресторан "Невская жемчужина""" Все было прилично! Красивый, просторный зал, внимательные официанты. Осталось много спиртного и еды,все запаковали и отдали с собой.

    Вроде все!! Спасибо всем ,кто сделал мой праздник незабываемым.Гостям,которые от всей души веселились и радовались за нас!! Вспоминаем постоянно и улыбаемся, как же было здорово!!!!А дождь на свадьбе -это к большому счастью!!

  9. ответ для лютик28 , на сообщение « Свадьба была 26 июня. Мне понравилось... »
    #179
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от лютик28 Посмотреть сообщение
    Свадьба была 26 июня.

    1.Прическа и макияж -Надежда Галкина.Приехала даже раньше назначенного времени. Вместе с ней приехал парикмахер,который уложил мою маму и сделал прическу сестре. Прическа и макияж держались целый д ень, несмотря на дождливую погоду.
    Поздравляю с прошедшей свадьбой!
    А не поделитесь ссылочкой на Галину?)
    сейчас как раз ищу ))

  10. #180
    Элита Аватар для Важная ЗаКлёпка
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    1 794

    Нарастила ногти!!!! такая красота!!! (только по клавишам не ппадаю)
    Марина Даревская супер!!!!!! ))))
    http://vkontakte.ru/marina_darevskaya

Страница 18 из 251 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena