Страница 18 из 98 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »

Тема: Vueling Airlines : опыт, истории, вопросы и ответы...

  1. #171
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    Я писала не про сэндвичи,а про роллы с ветчиной, которые были в мае в меню. Они были не по 5.50
    Заинтриговали: что за роллы такие. Если это типа горячего блюда, то у норвегов оное тоже больше 10
    Сравнивая с визз, райан, норвегами - совершенно нормальные цены на еду у вуелингов

  2. #172
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Не поняла,как этот случай связан с тем, что Вы предпочитаете летать Вуелингом, если честно. Вуелинг как раз и славится отменой и задержками рейсов без дальнейшей компенсации и переодически без предложений пересесть на следующий рейс( эти предложения надо выбивать из представителей чуть ли не силой , и предложить в итоге могут рейс через неделю-в данном и в испанском топике примеров масса)
    Вы в принципе негативно относитесь к российским а/к?

    С телефона
    Кроме Аэрофлота. Если есть выбор, я полечу с пересадкой, лоукостом, но не российской а/к - у меня с ними хронически не складывается
    А приличные лоукосты в Питер кстати и не летают ( что вуелинг, что болтики - а/к довольно специфичные, судя по отзывам в сети.

  3. ответ для Bruna , на сообщение « Кроме Аэрофлота. Если есть выбор, я... »
    #173
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Кроме Аэрофлота. Если есть выбор, я полечу с пересадкой, лоукостом, но не российской а/к - у меня с ними хронически не складывается
    А приличные лоукосты в Питер кстати и не летают ( что вуелинг, что болтики - а/к довольно специфичные, судя по отзывам в сети.

    аирбалтик специфичен сменой расписания, но по мне только плюс, можно вариант подобрать получше или деньги назад, а так их питание на борту очень вкусное, платное, конечно, но такого уровня у австрийцев тоже было платным из гурме меню. Хотя я на коротких рейсах вообще едой не интересуюсь, но аирбалтик исключение.

    а к российским региональным я тоже скептична: на таком барахле по России полетала, что больше не в жизнь. Сейчас к нами пустили из Спб Руслайн - маленькие самолетики 20летнего возраста за двойной ценник от цены норвиджиана, что была в том году, как-то не хочется им лететь совершенно.

  4. #174
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    аирбалтик специфичен сменой расписания, но по мне только плюс, можно вариант подобрать получше или деньги назад, а так их питание на борту очень вкусное, платное, конечно, но такого уровня у австрийцев тоже было платным из гурме меню. Хотя я на коротких рейсах вообще едой не интересуюсь, но аирбалтик исключение.

    а к российским региональным я тоже скептична: на таком барахле по России полетала, что больше не в жизнь. Сейчас к нами пустили из Спб Руслайн - маленькие самолетики 20летнего возраста за двойной ценник от цены норвиджиана, что была в том году, как-то не хочется им лететь совершенно.
    У болтиков дрянная политика с багажом: ручная кладь маловерная и ведь реально взвешивают, сдаваемый - дорогущий
    И платная регистрация в аэропорту тоже не айс. Я как-то раз забыла с непривычки

    Дочь мне сказала что у нее вуелинги теперь любимая ак: они не заставляют айпад на взлете-посадке выключать

  5. ответ для Bruna , на сообщение « У болтиков дрянная политика с багажом:... »
    #175
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    У болтиков дрянная политика с багажом: ручная кладь маловерная и ведь реально взвешивают, сдаваемый - дорогущий
    И платная регистрация в аэропорту тоже не айс. Я как-то раз забыла с непривычки

    Дочь мне сказала что у нее вуелинги теперь любимая ак: они не заставляют айпад на взлете-посадке выключать
    Я от бесплатной регистрации отвыкла, онлайн удобнее и на телефон сохранять.
    Про багаж согласна, что дорогой, хотя с райнаиром сравнимо, не дороже, но нам на 4х одного чемодана хватит плюс можно еще сумочку/рюкзачок к 4 чемоданам в ручную кладь.
    В принципе остальными ( кроме зимой на Канары) мы также летаем по багажу.

    Аирбалтик я обычно выбираю в связке с райнаиром и норвиджианом, поэтому лоукост сравниваю с лоукостами.
    Хотя и у люфтганзы сейчас 15 евро/багаж на дешевом тарифе.

  6. #176
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    5 425

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я от бесплатной регистрации отвыкла, онлайн удобнее и на телефон сохранять.
    Про багаж согласна, что дорогой, хотя с райнаиром сравнимо, не дороже, но нам на 4х одного чемодана хватит плюс можно еще сумочку/рюкзачок к 4 чемоданам в ручную кладь.
    В принципе остальными ( кроме зимой на Канары) мы также летаем по багажу.

    Аирбалтик я обычно выбираю в связке с райнаиром и норвиджианом, поэтому лоукост сравниваю с лоукостами.
    Хотя и у люфтганзы сейчас 15 евро/багаж на дешевом тарифе.
    Райан сам дешевый, в отличие от болтиков
    По цене вуелинги как раз с болтиками и сравнимы. Только вторые еще и с пересадкой будут, из Питера не очень удачной
    Я уже ценник и расписание мск-барса, х-ки - барса и СПб-барса назубок выучила

  7. ответ для Bruna , на сообщение « Райан сам дешевый, в отличие от... »
    #177
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Райан сам дешевый, в отличие от болтиков
    По цене вуелинги как раз с болтиками и сравнимы. Только вторые еще и с пересадкой будут, из Питера не очень удачной
    Я уже ценник и расписание мск-барса, х-ки - барса и СПб-барса назубок выучила
    Нет, у меня всегда аирбалтик в жесткой конкуренции с этими двумя, например, на июль взяла аирбалтик по 25 евро, тогда райнаир был 40 евро и норвиджиан 60 евро, но потом райнаир падал до 5 евро, но надо же было караулить, так что я аирбалтик за 25 евро уважаю и претензий не имею ))
    Сардинию по 125 евро RT брала , иначе бы не соблазнилась. И в Спб и Мск без багажа они от 125 евро RT, для меня это предел.
    Но они только на старте дешевые, если мне надо срочно или за пару месяцев, то они дороже др обычно.

  8. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #178
    Элита Аватар для Lisabeth
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    5 км от Всеволожска
    Сообщений
    394

    И вот зачем я этот топик увидела? До отпуска 1,5 месяца - теперь сердце будет моё не на месте.... а если рейс отменят..... мы ещё и выбить из них ничего не сможем...с языком так себе....

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


    В недавнем прошлом ЛисичкинБлюз

  9. ответ для Lisabeth , на сообщение « И вот зачем я этот топик увидела? До... »
    #179
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Lisabeth Посмотреть сообщение
    И вот зачем я этот топик увидела? До отпуска 1,5 месяца - теперь сердце будет моё не на месте.... а если рейс отменят..... мы ещё и выбить из них ничего не сможем...с языком так себе....

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    ага а мне еще до кучи и про S7 теперь думать...который как пишут - следующий за Трансаэро...
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  10. ответ для Fiolya , на сообщение « ага :073: а мне еще до кучи и про S7... »
    #180
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    ага а мне еще до кучи и про S7 теперь думать...который как пишут - следующий за Трансаэро...
    " не читайте до обеда советских газет"
    Мы тоже S7 летим в начале сентября.
    Вуелинг волнует больше. Застрять в Испании на обратном пути мне категорически не подходит, даже за счёт а/к


    С телефона
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

Страница 18 из 98 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena