Страница 18 из 57 « Первая 814151617181920212228 Последняя »

Тема: Перевод на дистанционку младших школьников.

  1. ответ для Трейси , на сообщение « Первоклашка????? Вы сейчас серьёзно... »
    #171
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Первоклашка????? Вы сейчас серьёзно пишете, что ребёнок в 7 лет может весь день быть дома один??
    Ладно, ок, есть мобильник. А если что-то случилось? А Вы сейчас на другом конце города?
    И да, как я писала, оставление ребенка одного это статья. Узнала сама недавно от нашей учительницы.
    Уже случилось.Пандемия. На планете форс-мажор. Вы в курсе? Вы чего хотите-то?

  2. ответ для Рубель , на сообщение « Перевод на дистанционку младших... »
    #172
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Т. е. 7-летний ребёнок должен сидеть один дома 2 недели, а ты должна подписать бумажку, что несёшь ответственность за жизнь и здоровье ребёнка , когда ты на работе, да ещё обеспечить качественное общее образование.

  3. ответ для EnergyGIRL , на сообщение « Поделитесь образцом заявления,... »
    #173
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от EnergyGIRL Посмотреть сообщение
    Поделитесь образцом заявления, пожалуйста.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня не первоклашка, поэтому образцом поделиться не могу, у нас сегодня с учителем родительское собрание дистанционное, если не забуду спрошу, может она знает
    Мамко, папко и 2 матрешки

  4. ответ для Трейси , на сообщение « Первоклашка????? Вы сейчас серьёзно... »
    #174
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Первоклашка????? Вы сейчас серьёзно пишете, что ребёнок в 7 лет может весь день быть дома один??
    Ладно, ок, есть мобильник. А если что-то случилось? А Вы сейчас на другом конце города?
    И да, как я писала, оставление ребенка одного это статья. Узнала сама недавно от нашей учительницы.
    Серьезно. Я оставалась в 6 лет. Мы приехали в крым к моей бабушке на лето, родители попали в аварию и 4 месяца провели в больнице, бабушка не могла уйти с работы т.к. на тот момент она была единственным кормильцем. Подруг близких на кого можно было попросить за мной приглядеть у неё не было. Соседку попросила пару дней она ко мне приходила, потом сказала что бесплатно не будет. В сад тогда было не устроить, было строго по прописке. Я не просто была прописана в другом городе, это была другая страна, питер-Россия, Алушта-Украина. Ничего, справилась, пришла в первый класс очень повзрослевшей. Но это был форс-мажор, который может с любым случиться. Здесь ведь другая ситуация, в предверии каникул родители ведь знают где и с кем будет ребёнок. На случае болезни ребёнка тоже все знают что будут делать.

  5. ответ для КИНЗА , на сообщение « Т. е. 7-летний ребёнок должен сидеть... »
    #175
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Т. е. 7-летний ребёнок должен сидеть один дома 2 недели, а ты должна подписать бумажку, что несёшь ответственность за жизнь и здоровье ребёнка , когда ты на работе, да ещё обеспечить качественное общее образование.
    Не подписываете, не сидите, не обеспечивайте)).
    Мамко, папко и 2 матрешки

  6. #176
    Участник Аватар для EnergyGIRL
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    У Мариинского театра
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    У меня не первоклашка, поэтому образцом поделиться не могу, у нас сегодня с учителем родительское собрание дистанционное, если не забуду спрошу, может она знает
    Спасибо, буду рада информации)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Рубель , на сообщение « Перевод на дистанционку младших... »
    #177
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    А я и не подписываю)
    У нас только не работающие мамы подписали.

  8. ответ для Рубель , на сообщение « Перевод на дистанционку младших... »
    #178
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Тогда и проблем нет. Даже если вы вообще не будете обучаться, аттестуют за три четверти. Да и вообще в первом классе, там конечно кладезь качественной информации))) Ничего страшного даже если полтора месяца пропустишь

  9. ответ для Рубель , на сообщение « Перевод на дистанционку младших... »
    #179
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    А у нас 2-ой класс)

  10. ответ для dinga , на сообщение « Серьезно. Я оставалась в 6 лет. Мы... »
    #180
    Мега-элита Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Серьезно. Я оставалась в 6 лет. Мы приехали в крым к моей бабушке на лето, родители попали в аварию и 4 месяца провели в больнице, бабушка не могла уйти с работы т.к. на тот момент она была единственным кормильцем. Подруг близких на кого можно было попросить за мной приглядеть у неё не было. Соседку попросила пару дней она ко мне приходила, потом сказала что бесплатно не будет. В сад тогда было не устроить, было строго по прописке. Я не просто была прописана в другом городе, это была другая страна, питер-Россия, Алушта-Украина. Ничего, справилась, пришла в первый класс очень повзрослевшей. Но это был форс-мажор, который может с любым случиться. Здесь ведь другая ситуация, в предверии каникул родители ведь знают где и с кем будет ребёнок. На случае болезни ребёнка тоже все знают что будут делать.
    На случай болезни родителю выдается больничный. Про каникулы тоже известно заранее, т.е. можно взять оплачиваемый отпуск, заранее написав заявление.
    То, что происходит сейчас - это тоже форс-мажор, причем затяжной.
    Один ребенок придет повзрослевший, а другой, не дай бог, с травмой или еще чем. Но это же проблемы опять же родителей, и больше ничьи.

Страница 18 из 57 « Первая 814151617181920212228 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena