Страница 18 из 25 « Первая 8141516171819202122 Последняя »

Тема: экономичное 7 местное авто

  1. ответ для mini_ , на сообщение « Дорогие все! как много написали, что... »
    #171
    Элита
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Капротошка
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    остается
    сан енг (если будет, родиусов мало)
    гэлакси
    дизельная хс 90
    тойота - опять же если попадется в наличии с левым рулем.
    Я бы начал с форда. xc90 - места еще меньше чем в гранд сценике. Из тойот лишь альфард имеет смысл смотреть. Либо это будет праворульная экзотика.

  2. ответ для rogalik , на сообщение « Я бы начал с форда. xc90 - места еще... »
    #172

    Цитата Сообщение от rogalik Посмотреть сообщение
    Я бы начал с форда. xc90 - места еще меньше чем в гранд сценике. Из тойот лишь альфард имеет смысл смотреть. Либо это будет праворульная экзотика.
    то ли у меня что-то с ногами, то ли мы про разные машины говорим. Я на днях сидела в хс 90. там два нормальных кресла сзади, даже еще и с ништяками в виде подлокотников и бардачков. Я поместилась нормально, как в орландо, наверное (поменьше чем в форде). Багажник не впечатляющий, но остается при разложенном третьем ряде
    правый руль - это еще хуже чем ларгус

  3. ответ для mini_ , на сообщение « то ли у меня что-то с ногами, то ли мы... »
    #173
    Элита
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Капротошка
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    Я поместилась нормально, как в орландо, наверное (поменьше чем в форде).
    В орландо места на третьем ряду - "с гулькин нос", в то, что орландо и xc90 по этому признаку совпадают - охотно верю. Поэтому хотите нормальный 3-ий ряд - это форд, паркетник - вольво.

  4. ответ для mini_ , на сообщение « то ли у меня что-то с ногами, то ли мы... »
    #174
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    то ли у меня что-то с ногами, то ли мы про разные машины говорим. Я на днях сидела в хс 90. там два нормальных кресла сзади, даже еще и с ништяками в виде подлокотников и бардачков. Я поместилась нормально, как в орландо, наверное (поменьше чем в форде). Багажник не впечатляющий, но остается при разложенном третьем ряде
    правый руль - это еще хуже чем ларгус
    Ну из рено гранд эспейс остался вот там хоть в проходе ходить можно хотя у наших был отчёт всемером на гранд сценике к морю

    Тапок

  5. ответ для mini_ , на сообщение « то ли у меня что-то с ногами, то ли мы... »
    #175
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    правый руль - это еще хуже чем ларгус
    Вы отметаете самые очевидные и хорошие варианты по своему запросу
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  6. ответ для rogalik , на сообщение « Я бы начал с форда. xc90 - места еще... »
    #176

    Цитата Сообщение от rogalik Посмотреть сообщение
    Из тойот лишь альфард имеет смысл смотреть. Либо это будет праворульная экзотика.
    Альфард это микроавтобус. Аналог гэлкси (то есть полноразмерного минивэна) у тойоты это сиенна, которая, к моему огромному сожалению, официально не продается. Неофициально - легко. Правда, стоит она в нормальном состоянии побольше бюджета автора. Руль там на месте. А так вообще идеальный семейный автомобиль. Как доп. плюс полная неугоняемость.

  7. #177
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Альфард это микроавтобус. Аналог гэлкси (то есть полноразмерного минивэна) у тойоты это сиенна, которая, к моему огромному сожалению, официально не продается. Неофициально - легко. Правда, стоит она в нормальном состоянии побольше бюджета автора. Руль там на месте. А так вообще идеальный семейный автомобиль. Как доп. плюс полная неугоняемость.
    Только к Сиенне вроде как налог такой нехилый прилагается, и экономичной ее назвать сложновато (ну или я только такие видел)
    Леворульных приличных минивэнов у японцев я не знаю из относительно свежих. А,Превия вроде - это ж аналог Эстимы?
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  8. #178
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 728

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Только к Сиенне вроде как налог такой нехилый прилагается, и экономичной ее назвать сложновато (ну или я только такие видел)
    Ты видел видимо новые с двиглом 3,5 и 266 ЛС. Умножаем на 150= 39900 рублей в год. Есть еще Сиенны с 2.7 и 190, а так же 3.0 и 209 ЛС соответственно. В первом случае до 10 тысяч укладывается, во втором до 15.
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  9. #179
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Ты видел видимо новые с двиглом 3,5 и 266 ЛС. Умножаем на 150= 39900 рублей в год. Есть еще Сиенны с 2.7 и 190, а так же 3.0 и 209 ЛС соответственно. В первом случае до 10 тысяч укладывается, во втором до 15.
    А,ну значит мЕньшие прошли мимо меня, у меня и в голове сидело,что там 3 с лишним литра и хорошо за 200 лошадок.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  10. #180
    Участник
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    А,Превия вроде - это ж аналог Эстимы?
    Так точно.
    Можно поглядеть Митсубиси Грандис. до 2008 года вроде выпускались.
    Лёша или Алексей, как вам будет удобно. Ко мне на "ты". Супруга Алина.

Страница 18 из 25 « Первая 8141516171819202122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena