Страница 18 из 484 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #171
    Активный участник Аватар для Hohopotamus
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    332

    а как в Греции обстоит с курсом доллариев?
    есть некоторое кол-во американских денег, вот думаем тут на евро сменять или на месте? как там вообще с обменом валюты?

    26-го на Корфу на 2 недели!

  2. #172
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    А вы ж в Марбелле были!
    Расскажите как вам там?
    а то я до последнего ее хотела
    Ага в Марбелле, очень понравилось, много русских конечно ну как в России примерно Отель неплохой 4+ где-то, но персонал старается все сделать на высшем уровне. Сначала дали нам не тот номер, что мы бронировали еще в январе, но через 3 часа после наших просьб поменяли на лучший и тот что нужен был. Ужины разнообразны, завтраки наверно как и везде почти одно и тоже каждый день. Пляж кстати с самым хорошим теплым морем и очень удобный даже спуск к нему нам не мешал (надо хоть как то ходить за 2 нед)
    В ресторане у пляжа ценник приличный и в основном однообразный. В тавернах у отеля тоже дорого, но порции большущие мы на 3-х брали обычно 2 блюда и объедались+приносили десерт
    Вообще остров очень понравился, такой зеленый, а море обалденное теплое, чистое, давно в таком теплом не плавала, наверно около 30 или даже больше градусов оно было. Эх поехать бы туда на месяцок, конечно не в отель а в апартаменты у моря.
    Были в Палеокастрице, не смогли зайти в море даже по колено, вода просто лед, наверно 10 градусов или меньше бррр.

  3. ответ для Hohopotamus , на сообщение « а как в Греции обстоит с курсом... »
    #173
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Hohopotamus Посмотреть сообщение
    а как в Греции обстоит с курсом доллариев?
    есть некоторое кол-во американских денег, вот думаем тут на евро сменять или на месте? как там вообще с обменом валюты?

    26-го на Корфу на 2 недели!
    Смотря где вы будете жить, если далеко от города или поселка, то наверно сложно обменять (может на ресепшене поменяют?,но курс наверно неочень будет в этом случае)

  4. #174

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    .
    Были в Палеокастрице, не смогли зайти в море даже по колено, вода просто лед, наверно 10 градусов или меньше бррр.
    Ага, мы тоже были-не купались, так походили по колено и пошли на желтую субмарину плавать. Красиво конечно, но на востоке мне больше понравилось!

  5. #175
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    Ага, мы тоже были-не купались, так походили по колено и пошли на желтую субмарину плавать. Красиво конечно, но на востоке мне больше понравилось!
    Да мы так и не поняли, что там особенного красивого, да скалы, море, мне кажется на островах так везде. Нам еще на юге понравилось, нас туда возили на корабле купаться, очень мелкое море все собирали ракушки на дне а потом мы туда на машине приехали, и пешком топали до этого места, плавали там одни и никого вокруг так здорово

    кстати купили там путеводитель, это что-то, перевод ужасный и вообщемто читать невозможно но красивые картинки, 10 евро он того не стоит

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #176
    Активный участник Аватар для Hohopotamus
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    332

    Еще пара вопросов, может кто чего подскажет:

    1. на пароме в Бари кто-нибудь катался? бюджетно (DECK) это в каких условиях получается придется идти?
    2. как можно недорого добраться в Метеоры (не на прокатном авто)?

  7. ответ для Hohopotamus , на сообщение « Еще пара вопросов, может кто чего... »
    #177

    Цитата Сообщение от Hohopotamus Посмотреть сообщение
    Еще пара вопросов, может кто чего подскажет:

    1. на пароме в Бари кто-нибудь катался? бюджетно (DECK) это в каких условиях получается придется идти?
    2. как можно недорого добраться в Метеоры (не на прокатном авто)?
    На бари не бюджетно, если интересно ( и никто не ответит) могу дома цену от Гида посмотреть
    Метеоры-тоже от гида (или на улице можно купить) на автобус-парм-автобус, общалась с местной дамой , говорит на машине возят, могу скинуть ее эл. адрес в личку если на автобусе не желаете

  8. ответ для Кроссандра , на сообщение « Да мы так и не поняли, что там... »
    #178

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    Да мы так и не поняли, что там особенного красивого, да скалы, море, мне кажется на островах так везде.
    вот-вот, красиво там везде

    А фото можно? : отеля в частности, очень интересно, там же со смотровой офигенский вид на сколько я помню ?

  9. #179
    Активный участник Аватар для Hohopotamus
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    На бари не бюджетно, если интересно ( и никто не ответит) могу дома цену от Гида посмотреть
    Метеоры-тоже от гида (или на улице можно купить) на автобус-парм-автобус, общалась с местной дамой , говорит на машине возят, могу скинуть ее эл. адрес в личку если на автобусе не желаете
    В Бари и на метеоры планируем самоходом, значительно дешевле чем с экскурсиями.
    Надо вот сейчас спланировать автобусный маршрут до Камалпаки.

  10. #180
    Наш человек Аватар для Кроссандра
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    вот-вот, красиво там везде

    А фото можно? : отеля в частности, очень интересно, там же со смотровой офигенский вид на сколько я помню ?
    да со смотровой ресторана и бара хороший вид, но мы днем там не фоткали, нашла в интернете фотку вот такой вид: http://www.otzyv.ru/image/gr/290/160211163120335.jpg

    а из номера был вот такой вид:

Страница 18 из 484 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena