Страница 18 из 90 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг.

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #171
    Хранитель Аватар для Saechka
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    деревня Купчино :)
    Сообщений
    11 058

    Спасибо! Пошла изучать)))

  2. #172
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    2 110

    Цитата Сообщение от ФросяПедалькина Посмотреть сообщение
    Хочу провести миниопрос про адекватность учителей физкультуры в школе. В наше школе с одним царит полная гармония, а второй ставит двойку за подтягивание девочке, которая подтянулась в два раза больше раз, чем самый сильный мальчик, мотивируя тем, что у неё неправильный хват за перекладину.
    Пригласить завуча, чтоб зачет приняла и все про хваты физруку объяснила

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #173

    где можно посмотреть результаты первенства Звездный лёд? вконтакте у них не выложено ничего

  4. #174

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда купил сумку в декатлоне за 400[emoji28]
    Это из разряда- купил ребёнку профессиональные коньки за 12тыс, а потом в магазине ОКЕЙ увидел на распродаже детские фигурные коньки за 800 руб

  5. ответ для Milita , на сообщение « :)) Это из разряда- купил ребёнку... »
    #175

    Цитата Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
    Это из разряда- купил ребёнку профессиональные коньки за 12тыс, а потом в магазине ОКЕЙ увидел на распродаже детские фигурные коньки за 800 руб
    Да понятно что разница очевидна, я видимо ещё столько не зарабатываю, чтобы выложить за сумку стоимость коньков )

  6. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Да понятно что разница очевидна, я... »
    #176
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Да понятно что разница очевидна, я видимо ещё столько не зарабатываю, чтобы выложить за сумку стоимость коньков )
    как сказал нам один из тренеров когда- то- если денег мало,зачем люди приходят в фк? и он был прав. правда тогда мы обиделись с мамашами
    тут вообже халява-сумка 5т, у кого дети сами ходят,очень удобно или бабушки дедушки на ОТ
    мне вот вообще не удобно было никогда. в багажнике коляска.
    а проф коньки уже и 12 не стоят. на первый шаг вифа 16 вроде бы, про второй шаг молчу

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #177

    если б мне сказали когда я за компанию старшего привела, что это так дорого, я бы развернулась и ушла.... но никто не предупредил, а начинали мы до кризиса, до того как евро скакнул в два раза...

  8. #178
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    мы тоже...да еще в группе выходного дня..да за 3? или 4? тыс правда не долго длилось наше счастье,но начало было да дешего...

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #179
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Конечно фк далеко не дешевый вид спорта, но если нет абонентской платы, нет подкаток (или их самый минимум) не дорогие платья для выступлений, то получается более менее терпимо.

  10. #180

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    как сказал нам один из тренеров когда- то- если денег мало,зачем люди приходят в фк? и он был прав. правда тогда мы обиделись с мамашами
    тут вообже халява-сумка 5т, у кого дети сами ходят,очень удобно или бабушки дедушки на ОТ
    мне вот вообще не удобно было никогда. в багажнике коляска.
    а проф коньки уже и 12 не стоят. на первый шаг вифа 16 вроде бы, про второй шаг молчу
    Для здоровья исключительно в нашем случае

Страница 18 из 90 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena