Страница 18 из 51 « Первая 814151617181920212228 Последняя »

Тема: Невесты 2013 г. (2)

  1. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #171

    Спасибо за поздравления!

    Ну и ужас с болячками! Полина, Маша, Юля, здоровья деткам, пусть поправляются скорее!
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  2. ответ для sungirl , на сообщение « С выпиской! Наконец-то дома! Это вы с... »
    #172
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 111

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    С выпиской! Наконец-то дома!
    Это вы с прививкой гемофильной инфекцией заболели? Или от гемофильной вы не делали?
    Бокавирус вообще первый раз слышу (

    Катя - мама Димы (2015) и Ромы (2016) [emoji847]
    С прививкой заболели (((
    Бокавирус даже наш педиатр не слышала,хотя это меня не поражает,она не особо "горит" на работе.
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  3. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #173
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    Девочки, привет!
    Юля

  4. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #174
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    Малышам здоровья!!! Мы лечили клебсиеллу в посеве антибами, надеюсь вылечили, после праздников сдадим анализы. Но хоть бессимптомно, узнали только когда к прививке анализы сдали, а моча плохая, нас к урологу отправили и на посев. Малышам всем здоровья!!! Маша, в больнице конечно ужас((( план на год точно выполнили! Как сейчас Кирюша? Про Новый год- мы на каникулах на даче, в новогоднюю ночь еле до курантов досидела, голова уже вообще не соображала, в 7 пойдём никто не отменял. Но так хоть с бабушкой на каникулах в кино, по магазинам немножко поездили) на переднем сиденье с музыкой, такие сейчас развлекухи [emoji23] подарила мужу билеты в Мариинку на дневное представление на Рождество, надеюсь все норм будет, сходим)
    Юля

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #175
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    С прикормом стало конечно значительно легче.
    Юля

  6. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #176

    А мы под конец каникул заболели Я надеялась, что просто соплями обойдется, но чего-то Рома так кашляет, что чувствую, завтра буду все-таки врача вызывать, чтоб послушали. В общем каникулы пролетели быстро и как-то бесполезно, никуда толком и сходить не успели.
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  7. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #177
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Оль, вам тоже скорее поправиться!

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #178

    Не зря мне кашель не нравился, сказали острый трахеобронхит будем лечиться теперь. Главное мне продержаться и не заболеть.
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  9. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #179

    Привет! Всех с прошедшими праздниками

    Мы, как обычно, на НГ летали на Север к родителям, где снег и настоящая зима)) Это был рай для меня, никаких бытовых забот, только поесть и погулять. Ходили с мужем вдвоем встретиться с друзьями, последний раз вдвоем гуляли 20 мая )))
    Сын растет, уже ползает, пытается вставать на ножки. В связи с чем, теперь проблема совместного сна стала еще острее, как проснется, сразу куда-то ползет)) боюсь улетит с кровати, а она у нас такая высокая. Пыталась перекладывать спящего, но просыпается и начинает тусить в общем не знаю, что делать...

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2013 г. (2) »
    #180

    Разбавлю наше затишье криминальной хроникой!
    Стояла, значит, моя машина припаркованная в кармане, никому не мешала. Мужик сел в машину,стоящую за моей,завелся, повалил дым,открыл капот, начался пожар. Его машина горит, моя рядом. Неравнодушные прохожие вместе с этим самым хозяином оттолкали мою машину вперед, насколько место позволяло (к счастью, позволяло примерно на один корпус ещё). Папа в окно увидел горящую машину, сказал Виталику, он побежал туда. Приехали пожарные и полиция. Пожарные акт составили, полицейский сказал,что будет звонить дознаватель. Не знаю, считается ли это страховым случаем по осаго. Пока на взгляд в темноте под замену задний бампер и одна фара, рамка с номером оплавилась, багажник если и пострадал, то не сильно. В общем как-то так!
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

Страница 18 из 51 « Первая 814151617181920212228 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena