Страница 18 из 114 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »

Тема: ЗСД / Западный Скоростной Диаметр

  1. ответ для Фиорентина , на сообщение « да я поняла, спасибо, нужен... »
    #171
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    но это же не законно, брать за то, чем люди не пользовались.
    имея выбор в виде бесплатной альтернативной услуги вы добровольно воспользовались платной услугой по заранее сообщённой Вам цене.

  2. ответ для Фиорентина , на сообщение « А мне Ваша позиция кажется... »
    #172
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    А мне Ваша позиция кажется удивительной. Может быть не понятно написала, в виду неграмотной организации людей заставляют оплачивать неоказанную услугу- за две зоны платят те, кто проезжает всего одну. Это натуральный обман. Вот так разгружаем город, освобождаем курортную зону от выхлопов и т п..... эта частная дорога строилась и на бюджетные деньги в т. ч.
    Можете платить не за зоны.
    Можете вообще не платить.
    Выбор есть.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для _ol'ha_ , на сообщение « Богатырский-Екатерингофка за 67.59 руб.... »
    #173
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от _ol'ha_ Посмотреть сообщение
    Богатырский-Екатерингофка за 67.59 руб. еще не так страшно как пугали. И судя по количеству машин на заезде/съезде на богатырском - этот "беспредел" не пугает многих (с повышением цены заторы в час пик сохранились)
    с меня сняли 75,1 Екатерингофка+ Богатырский. транспордер без абонентской платы.
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  4. ответ для pos" , на сообщение « так может всё таки не сволочи, а... »
    #174

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Сволочи!
    Васька-Богатырский 5,5 км = 49р.
    Екатерингофка - Васька 10км=26,1р.

    Соображают же, что васька-богатырский очень сильно экономит время относительно пробега по городу
    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    так может всё таки не сволочи, а разумная привязка цена-экономия?
    kapitalizm
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  5. ответ для pos" , на сообщение « имея выбор в виде бесплатной... »
    #175
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    имея выбор в виде бесплатной альтернативной услуги вы добровольно воспользовались платной услугой по заранее сообщённой Вам цене.
    Я, во первых, узнала об этом только оказавшись в пункте и платить была должна за две зоны , проехав одну. А во вторых), ну неужели действительно считаете справедливо брать деньги за то, чем человек не пользовался, просто вынуждая его к этому, ставя вот такие вот условия? Да даже персонал считает 6 что это беспредел. Ну а у нас тут полное благодушие. Или те , кто установил транспондер, уже небожителями стали, и пусть обдирают других, у кого их нет?
    T9

  6. ответ для Rolph , на сообщение « Можете платить не за зоны. Можете... »
    #176
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Можете платить не за зоны.
    Можете вообще не платить.
    Выбор есть.
    да я то могу выбрать, понятно поставлю. Но сам факт неужели законен? именно: Брать оплату с потребителей, за неуказанную услугу? Покупаем половину хлеба , а платим за целый- норм?
    T9

  7. ответ для _ol'ha_ , на сообщение « Я считаю ненормальным перед тем как... »
    #177
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 094

    Цитата Сообщение от _ol'ha_ Посмотреть сообщение
    Я считаю ненормальным перед тем как пользоваться платной услугой не узнать ее условия и стоимость. Тарифы/зоны прописаны давно на сайте, объявления об изменениях тарифов были везде, где только возможно, включая ДО въезда на ЗСД.
    А я считаю, ненормальным перед тем как заезжать на дорогу искать информацию в интернете. Где оповещение перед въездом о ценах? А сколько пенсионеров вообще интернетом не пользуются и не обязаны. Но информировать их ведь как- то надо. Ну и не только пенсионеров, интернет у нас не обязательная функция жизни пока еще.
    T9

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #178
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 094

    а в расценках где- то указано, что заезжая с Приморского пр. Я должна платить и за Центральный участок и за Северный? очень мелко эти таблицы в телефоне. Точно есть?

  9. #179
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Я, во первых, узнала об этом только оказавшись в пункте и платить была должна за две зоны:
    вы добровольно выбрали платную услугу. и вы осознанно не ознакомились заранее со стоимостью данной услуги. а виноват опять кто-то?

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    , и платить была должна за две зоны проехав одну. А во вторых), ну неужели действительно считаете справедливо брать деньги за то, чем человек не пользовался,:
    вы добровольно воспользовались конкретной услугой "Приморский-КАД". стоимость данной услуги при выбранной Вами добровольно системе оплаты Вам заранее доступна. то что при другой системе оплаты стоимость за данную услугу иная не имеет никакого отношения к категории "справедливо - не справедливо"
    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    , просто вынуждая его к этому, ставя вот такие вот условия? обдирают других, у кого их нет?
    вам сделано коммерческое предложение. вы можете его принять, а можете и нет. у вас всегда есть альтернатива в виде бесплатной услуги. при чём тут "вынуждая"?

  10. #180
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    а в расценках где- то указано, что заезжая с Приморского пр. Я должна платить и за Центральный участок и за Северный? очень мелко эти таблицы в телефоне. Точно есть?
    в расценках есть информация о всех возможных вариантах

Страница 18 из 114 « Первая 81415161718192021222868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena