Страница 18 из 1116 « Первая 814151617181920212228681185181018 Последняя »

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « ее не всем делают, есть... »
    #171
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    ее не всем делают, есть противопоказания, например наслед тромбофилия (т.к можетобразоваться гематома в позвоночнике в месте укола) и пр.. к тому же многие с двойней не могут уже на спине лежать аж с 23 недели а на родах и подавно, кружится голова, нехватает воздуха... им общий наркоз делают
    мне сказали,что эти противопоказания по пальцам можно пересчитать. А вот по поводу лёжа на спине,я уже тоже думала. Мне уже больше 2-ух мин. не пролежать. Может там не совсем лёжа,а как -нибудь голову приподнимают повыше?

  2. #172
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    У меня грыжа межпозвонкового диска, 2 года назад это явилось противопоказанием, а сейчас даже не знаю

  3. #173
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    У меня грыжа межпозвонкового диска, 2 года назад это явилось противопоказанием, а сейчас даже не знаю
    Ну это вам только врачи скажут. А вы что уже к КС готовитесь? Может будут ЕР

  4. ответ для valguria , на сообщение « Ну это вам только врачи скажут. А вы... »
    #174
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    Ну это вам только врачи скажут. А вы что уже к КС готовитесь? Может будут ЕР
    ну не то, что бы готовлюсь... Еще рано. Но с монохориальной хочу кс, это безопаснее

  5. #175
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Да, и эпидуралку не хочу, лучше общий

  6. #176
    Участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    м.Чёрная речка
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    Да, и эпидуралку не хочу, лучше общий
    А эпидуралка это что?

  7. ответ для inspared , на сообщение « А эпидуралка это что? »
    #177
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 008

    Цитата Сообщение от inspared Посмотреть сообщение
    А эпидуралка это что?
    в спину

  8. #178
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    мне сказали,что эти противопоказания по пальцам можно пересчитать. А вот по поводу лёжа на спине,я уже тоже думала. Мне уже больше 2-ух мин. не пролежать. Может там не совсем лёжа,а как -нибудь голову приподнимают повыше?
    нет, КС строго в ровном положение надо лежать, плоды пережимают полую вену поэтому лежать на спине невозможно, я долго просила эпидур анестезию... мне отказали, я поняла что они были правы, т.к. пока общий наркоз действовал на спине было просто ужасно, я думала на тот свет уйду а потом наркоз подействовал и все тип-топ


  9. ответ для Helen7 , на сообщение « нет, КС строго в ровном положение надо... »
    #179
    Участник Аватар для Рафалина-Барбара
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Купчино. Бухарестская
    Сообщений
    125

    Да... вот в том то и дело... Пугает неизвестность! Я пока в больницу не попадала (хожу более-менее хорошо ттт) и на ДО не знаю попаду ли, поэтому и не знаю КС или мне попадется врач-Фанат, приверженец ЕР. А деньги тратить тоже не очень хочется, слишком дорого. Я лучше деткам что-нибудь куплю, да и содержать (теперь уже многодетную семью) будет один муж.
    Первого ребенка рожала 10 лет назад с акушеркой (личная договоренность) в 10 РД. Всем осталась довольна. Это были совсем другие деньги. Пыталась найти врача через знакомых, но сами врачи уже не берутся по знакомству, теперь все тяжелее : везде усилился контроль, не в свою смену выйти тяжелее... не хотят главврачи, чтоб деньги мимо кассы уходили. Поэтому я пока не определилась ни с чем.

  10. #180
    Ветеран Аватар для НиташиК
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    667

    Я первого ребенка рожала сама, сейчас ждем тройняшек, поэтому очень хочу, чтоб было КС, думаю так менее травматично для детей. А противопоказаний по здоровью ттт нет у меня и возраст меньше 35, боюсь, заставят самостоятельно рожать. Как быть? 11.10 иду на прием к глав врачу РД на Леснозаводской, мне туда посоветовали. Вобщем, девочки, тревожно мне....

Страница 18 из 1116 « Первая 814151617181920212228681185181018 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena