Страница 18 из 1242 « Первая 814151617181920212228681185181018 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Dalion , на сообщение « А что такое под бонус?:020: Извините,... »
    #171
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    А что такое под бонус? Извините, не очень в этом понимаю
    бонусы бывают разные например плата за вход в сеть (не знаю грешат ли этим детские сетки, но сети гиперов и тд очень любят)- за то что 1 позиция товара начинает продаваться в сети вы платите некую сумму (разовый платеж)

    или тупо взятка баеру что б он купил ваш товар, а не "соседский". Или не взятка и не баеру, а бесплатный товар на некую сумму (сеть продаст, деньги в прибыль)

    есть и другие опции, сети отжимают по полной и руки выкручивают хорошо

  2. #172
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    36 578

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    бонусы бывают разные например плата за вход в сеть (не знаю грешат ли этим детские сетки, но сети гиперов и тд очень любят)- за то что 1 позиция товара начинает продаваться в сети вы платите некую сумму (разовый платеж)

    или тупо взятка баеру что б он купил ваш товар, а не "соседский". Или не взятка и не баеру, а бесплатный товар на некую сумму (сеть продаст, деньги в прибыль)

    есть и другие опции, сети отжимают по полной и руки выкручивают хорошо
    Жуть какая.Спасибо. Как много я не знаю

  3. ответ для Dalion , на сообщение « Жуть какая.Спасибо. Как много я не... »
    #173
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Жуть какая.Спасибо. Как много я не знаю
    вы попробуйте - и вам все баеры расскажут... можт и не так все страшно, я с детскими сетками почти не работала.

  4. #174
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    36 578

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    вы попробуйте - и вам все баеры расскажут... можт и не так все страшно, я с детскими сетками почти не работала.
    Спасибо вам

  5. #175
    Старожил Аватар для косточка
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 409

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    где брали деньги на первый контейнер? вот в чем вопрос... по мне так это единственная реальная сложность, все остальное решается на раз-два-три... Ну не кредит же в текущих условиях брать

    И почем, кстати, склад в пригороде получается?
    Вот и у меня та же проблема!
    жду ответа!!!!!
    Жизнь - одна, поэтому никогда не бойся делать первые шаги, говорить что чувствуешь. Сегодня боишься - а завтра уже опаздал

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #176
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Девочки, я через годик буду расширять свой домашний языковой клуб Sex & the language, скорее всего. Мне будут нужны представительницы в разных районах города, ибо сейчас одним из ограничений является то, что я живу на Просвете. Так что если Вы отлично знаете английский, у Вас есть диплом переводчика или филолога и опыт преподавательской работы, если вы умеете объяснять кому угодно что угодно, умеете создавать уютную атмосферу, у вас дома есть большая комната, возможность варить хороший кофе, ноутбук, телевизор и двд-плеер, и через год будет свободное время - я готова рассмотреть резюме и в августе начать встречаться. особенное предпочтение буду отдавать тем, кто еще и к маркетинговой сфере имеет отношение. ибо есть и такое направление в клубе, да и общий язык проще будет найти и клиентов - тоже. да, процесс запускаю очень неспешно - только через полгода, ибо сейчас еще дорабатывается методика. и решается вопрос регистрации. и я еще работаю в трех проектах, один из которых - государственный, международный и требует много внимания. Кто хочет стать представителем, точнее узнать подробнее - представителем чего - пишите в личку. И если кто хочет просто английский подтянуть и отдохнуть приятно - тоже пишите.

  7. ответ для Jenyara , на сообщение « Девочки, я через годик буду расширять... »
    #177

    Цитата Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
    Девочки, я через годик буду расширять свой домашний языковой клуб Sex & the language, скорее всего. Мне будут нужны представительницы в разных районах города, ибо сейчас одним из ограничений является то, что я живу на Просвете. Так что если Вы отлично знаете английский, у Вас есть диплом переводчика или филолога и опыт преподавательской работы, если вы умеете объяснять кому угодно что угодно, умеете создавать уютную атмосферу, у вас дома есть большая комната, возможность варить хороший кофе, ноутбук, телевизор и двд-плеер, и через год будет свободное время - я готова рассмотреть резюме и в августе начать встречаться. особенное предпочтение буду отдавать тем, кто еще и к маркетинговой сфере имеет отношение. ибо есть и такое направление в клубе, да и общий язык проще будет найти и клиентов - тоже. да, процесс запускаю очень неспешно - только через полгода, ибо сейчас еще дорабатывается методика. и решается вопрос регистрации. и я еще работаю в трех проектах, один из которых - государственный, международный и требует много внимания. Кто хочет стать представителем, точнее узнать подробнее - представителем чего - пишите в личку. И если кто хочет просто английский подтянуть и отдохнуть приятно - тоже пишите.
    О как.
    Типа гейши нужны?
    Или я ошиблась?
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  8. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Мэри Кей? Эйвон? Орифлейм?:)) »
    #178
    Cherryff
    Guest

    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    Мэри Кей? Эйвон? Орифлейм?
    Amway, разнообразные товары, список постоянно пополняется, будет доставка надом, и услуги.

  9. ответ для БабаТаля , на сообщение « О как. Типа гейши нужны? Или я... »
    #179
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    :-))))) да нет, что Вы :-))))) домашний языковой разговорный клуб. причем женский. преподаватели-хозяйки нужны :-) как бы смешно это не звучало :-)

  10. ответ для Jenyara , на сообщение « :-))))) да нет, что Вы :-))))) домашний... »
    #180
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
    :-))))) да нет, что Вы :-))))) домашний языковой разговорный клуб. причем женский. преподаватели-хозяйки нужны :-) как бы смешно это не звучало :-)
    у меня есть и диплом и опыт преподавания, но все давнишние...и если я сейчас на попе ровно сидеть буду, то к августу у меня уже может не быть большой свободной комнаты

Страница 18 из 1242 « Первая 814151617181920212228681185181018 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena