Страница 18 из 200 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #171
    Мега-элита Аватар для Бараш
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 715

    А что делать если никто не позвонил?
    И как узнать в какой класс попали и когда собрание?
    А вдруг пропущу?
    В А точно попасть не могли, нам даже на курсах советовали идти по программе Школа россии
    До завуча вообще не могу дозвониться...

  2. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #172
    Активный участник
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Мне в школе сказали, что только у Новоселовой сегодня собрание, остальные классы - 28.05 как и было объявлено ранее. Мне тоже еще никто не звонил

  3. ответ для Nathalia1 , на сообщение « Мне в школе сказали, что только у... »
    #173
    Старожил
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 180

    в школе (внутри, на доске объявлений началки) висит объявление о собраниях. у всех 28, кажется, а у новоселовой раньше.

  4. #174
    Наш человек Аватар для Маринка_Л
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
    в школе (внутри, на доске объявлений началки) висит объявление о собраниях. у всех 28, кажется, а у новоселовой раньше.
    Внутри школы вывешен список только 1 Б класса. Собрание прошло вчера. Форма у ВСЕХ первоклассников - бордовая "Школьная страна"....
    Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + кошечки Катьки! Много нас, и нам весело!

  5. #175
    Участник Аватар для ПРОСТО ЛЕНА
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
    Внутри школы вывешен список только 1 Б класса. Собрание прошло вчера. Форма у ВСЕХ первоклассников - бордовая "Школьная страна"....
    расскажите еще что-нибудь интересненькое
    программа тоже у всех классов одинаковая?

  6. ответ для Nathalia1 , на сообщение « Мне в школе сказали, что только у... »
    #176
    Участник Аватар для ПРОСТО ЛЕНА
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    115

    Цитата Сообщение от Nathalia1 Посмотреть сообщение
    Мне в школе сказали, что только у Новоселовой сегодня собрание, остальные классы - 28.05 как и было объявлено ранее. Мне тоже еще никто не звонил
    нам уже наверное и не позвонят, надо будет идти 28-го, там все и узнаем

  7. #177
    Активный участник Аватар для Alchonok
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
    Внутри школы вывешен список только 1 Б класса. Собрание прошло вчера. Форма у ВСЕХ первоклассников - бордовая "Школьная страна"....
    Какой ужас! Бордовая самая, по моему, некрасивая. А хоть брюки у мальчиков черные, не бордовые? Мальчикам что надо заказывать - только пиджат бордовый? И никуда больше в таком пиджаке не пойти. Даже в театр стыдно

  8. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #178
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    1 379

    На фотографиях у всех классов разного цвета форма, у одних бордовая, у других серая и т.д. А какую сумму нести с собой на учебники и т.п.?

  9. ответ для Alchonok , на сообщение « Какой ужас! Бордовая самая, по моему,... »
    #179
    Наш человек Аватар для Маринка_Л
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alchonok Посмотреть сообщение
    Какой ужас! Бордовая самая, по моему, некрасивая. А хоть брюки у мальчиков черные, не бордовые? Мальчикам что надо заказывать - только пиджат бордовый? И никуда больше в таком пиджаке не пойти. Даже в театр стыдно
    Брюки черные.
    Я не стану форму заказывать. Куплю жилетку бордовую полушерсть или шерсть, и пару черных брюк. Плюс рубашки и светлые бадлоны. Мне на фиг не надо бордовый пиджак!!!! И заставить его купить никто не сможет
    Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + кошечки Катьки! Много нас, и нам весело!

  10. ответ для VOX , на сообщение « На фотографиях у всех классов разного... »
    #180
    Наш человек Аватар для Маринка_Л
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
    На фотографиях у всех классов разного цвета форма, у одних бордовая, у других серая и т.д. А какую сумму нести с собой на учебники и т.п.?
    В библиотеке есть все учебники кроме математики. Приобретать надо только рабочие тетради. Это порадовало. Школа закупила учебники!!!!
    Деньги на собрании не собирали. Сказали - все в сентябре.... (по примерным подсчетам в сентябре на "расходные материалы" понадобится 1,5 - 2 тысячи....


    по рабочим тетрадям у меня получилось расходов порядка 1 тысячи рублей.... И канцелярия примерно на 1200... по списку.
    Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + кошечки Катьки! Много нас, и нам весело!

Страница 18 из 200 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena