Страница 18 из 51 « Первая 814151617181920212228 Последняя »

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. #171
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Девочки, а есть среди нас счастливые обладатели двух папильёнов. У меня дочка просит на окончание школы себе собачку, чтобы была только её . Наш только меня признаёт, остальные бесплатное приложение к хозяйке

  2. #172
    Участник Аватар для Firisha
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Настушка Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть среди нас счастливые обладатели двух папильёнов. У меня дочка просит на окончание школы себе собачку, чтобы была только её . Наш только меня признаёт, остальные бесплатное приложение к хозяйке
    Ух, жаль, что у меня квартирка маловата - а то у меня был бы обязательно второй папильон!

  3. #173
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Девочки, а я вот спросить хочу - чем вы ваших папильончиков занимаете? У нашего столько энергии, что никакого спасу нет: сколько бы ни гуляли, сколько бы мяч не кидали ему - все равно будет дома скакать и прыгать (и лаять, чтобы играли дома тоже) - а у нас тут правила строгие, шуметь после 22.00 нельзя да и вообще не поощряются громкие звуки. А собаке этого не объяснишь...
    Последний раз редактировалось margarita; 28.06.2015 в 13:31.

  4. #174
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    У нас тоже самое. Спасает кошка с которой они гоняются по вечерам дома.

  5. #175
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Подскажите, пож-та. Предлагают папильёна-девочку подростка, 10 мес. Очень красивая. Цену владелица сбивать не хочет, продает как маленьких 25 т.р. Собачка очень понравилась.она уже абсолютно социализирована, сразу поshла ко мне. Не тявкала, сидела на руках. При этом побежала потом играть с другими собаками, и погоняла взрослого кота . маленькая, не для разведения, как сказала хозяйка. Ну нам и не нужно для выставок и разведения. Ну и в таком возрасте уже понятно, что из себя представляет собака. С shенятами все сложнее. Вопрос у меня такой: какие подводные камни могут быть, почему такая красивая собачка засиделась у них до 10 месяцев? Из прививок, хозяйка сказала, что осталась только одна-от беshенства. Прикрепляю фото. Окрас у нее не стандартный-кремовый.
    Изображения Изображения  

  6. ответ для vikundra , на сообщение « Подскажите, пож-та. Предлагают... »
    #176
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    Мы своего брали в 7 месяцев. Тоже задавались вопросом почему? Каждая собака ждет своего хозяина.. Красивая девочка....вот только окрас как то выбивается из стандарта породы...А без разведения и выставочной карьеры -цена должна быть меньше ИМХО...Могу дать координаты нашей заводчицы-она проконсультирует лучше...Пишите в ЛС
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  7. ответ для vikundra , на сообщение « Подскажите, пож-та. Предлагают... »
    #177
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та. Предлагают папильёна-девочку подростка, 10 мес. Очень красивая. Цену владелица сбивать не хочет, продает как маленьких 25 т.р. Собачка очень понравилась.она уже абсолютно социализирована, сразу поshла ко мне. Не тявкала, сидела на руках. При этом побежала потом играть с другими собаками, и погоняла взрослого кота . маленькая, не для разведения, как сказала хозяйка. Ну нам и не нужно для выставок и разведения. Ну и в таком возрасте уже понятно, что из себя представляет собака. С shенятами все сложнее. Вопрос у меня такой: какие подводные камни могут быть, почему такая красивая собачка засиделась у них до 10 месяцев? Из прививок, хозяйка сказала, что осталась только одна-от беshенства. Прикрепляю фото. Окрас у нее не стандартный-кремовый.
    Окрас бело-лимонный, он в стандарте, просто редкий. Девочки папийона в среднем стоят от 45 тысяч, 25 - обычно цена на кобеля.
    Сейчас спрос на щенков упал, во всех породах щенки продаются плохо. Насчет подводных камней, советую посмотреть как собака ведет себя на шумной улице, насколько адекватны у нее реакции.
    Собачка симпатичная. Единственный минус который видно по фото - у собаки не будет хорошей оброслости на ушах.

  8. ответ для vikundra , на сообщение « Подскажите, пож-та. Предлагают... »
    #178
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    По фотографии, кстати эта собака не выглядит маленькой. Маленькая - это 2-2,5 кг. Средний вес у папийонов 3 килограмма.

  9. ответ для Mulle , на сообщение « По фотографии, кстати эта собака не... »
    #179
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mulle Посмотреть сообщение
    По фотографии, кстати эта собака не выглядит маленькой. Маленькая - это 2-2,5 кг. Средний вес у папийонов 3 килограмма.
    Хозяйка сказала, что ве6сит она 2-2,5 и больshе уже вряд ли..Уж извините, фотка засвечена..Может родить, но одного-двух shенков, но мне это нормально.Собачка очень адекватно ведет себя с shумной улице...Мне она так понравилась...Просто у меня вопрос: как ТАКОЕ чудо могло засидеться до 10 месяцев. В чем подвох?
    Изображения Изображения  

  10. #180
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Хозяйка сказала, что расти уже не будет, только shерсть...
    Я-то на нее запала. Мне она из всех ну очень понравилась. Но есть пока страх: у меня до этого собаки , да и живности, не было. Но у мужа 13 лет был фокстерьер-девочка...Он спокоен, а я волнуюсь. Выбираем ребенку-10 лет ребенку. Долго выбирали породу, и остановились на этой...Я волнуюсь..Но это кремово-лимонная девочка мне не дает покоя..Посмотрели много shенков, а вот эта девочка-подросток-меня тронула....

Страница 18 из 51 « Первая 814151617181920212228 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena