Страница 18 из 22 « Первая 8141516171819202122 Последняя »

Тема: UBER мне не повезло или система

  1. ответ для michelе , на сообщение « нормальное - это какое, по-вашему? »
    #171
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    нормальное - это какое, по-вашему?
    068, 7000000, 6000000
    Те, кто не демпингуют, не будут отказываться от вызова потому что по дороге на него поступил другой. Я лет 15 в аэропорт только их и вызываю, ничего плохого ни разу.
    Дешевые такси запросто могут отказаться на подходе, там может быть сильно непрофессиональный водитель.

    Вообще , нормальные- это такси со своим автопарком.
    По-моему, уточню

  2. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #172
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    В общем, не ясно каким такси пользоваться.

  3. #173
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2015
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Какие 5 минут? Мне смс о снятии средств (о блокировке, как тут поправили - это уже проще) приходило зачастую раньше на полминуты, чем приложение показывало машину))
    Это заморозка средств для проверки платежеспособности - деньги как заморозились, так и разморозятся после отмены заказа - ну не прямо мгновенно, конечно. Поэтому если на карте денег на одну поездку, то возможно отменять и не очень хорошая затея. Если денег достаточно, то можно спокойно отменять угулбеков на логанах с низким рейтингом - их всё таки пока меньшинство, хоть и попадаются.

  4. ответ для SD. , на сообщение « 068, 7000000, 6000000 Те, кто не... »
    #174
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    7 193

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ну это сюр. Все-таки в аэропорт надо нормальное такси вызывать. Всегда езжу такси с диспетчером туда, пока нормально.
    А вот всегда было всё нормально у меня с такси, ну кроме мелочей каких-то.
    А тогда получилось - пришлось лететь неожиданно, с дефицитом времени. Зашла в инет билет купила, такси вызвала, кинула в сумку пару шмоток и зубную щетку. И вот такая фигня случилась.

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    068, 7000000, 6000000
    Те, кто не демпингуют, не будут отказываться от вызова потому что по дороге на него поступил другой. Я лет 15 в аэропорт только их и вызываю, ничего плохого ни разу.
    Дешевые такси запросто могут отказаться на подходе, там может быть сильно непрофессиональный водитель.

    Вообще , нормальные- это такси со своим автопарком.
    По-моему, уточню
    Я не хочу разбираться, что там может быть в такси и почему оно дешевое или дорогое. Хочу, чтобы кто-то нес ответственность за действия водителей, что несбыточно видимо
    И не так уж и дешево у них, ну может на 100 рублей по сравнению с 6000000 например. При стоимости поездки 500 и более рублей уже незначительная разница.
    а у них есть свои приложения? Мне вот идея вызова такси через приложение нравится гораздо больше, чем звонить и ждать, хорошо если 15 минут, а то и все 40, если время активное.
    Терпение и труд мне не идут

    "Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?" (с)

    "Самое главное - это баланс. Он - основа всех добрых, гармонических взаимоотношений. Баланс вины, стыда и нечистой совести." (с)

  5. #175

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Какие 5 минут? Мне смс о снятии средств (о блокировке, как тут поправили - это уже проще) приходило зачастую раньше на полминуты, чем приложение показывало машину))
    я чем закончилась ваша история, когда с карты вам несколько раз деньги списали?

  6. ответ для Брют , на сообщение « я теперь не хочу привязывать карту к... »
    #176

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    я теперь не хочу привязывать карту к такси. У меня очень неприятная история с яндекс такси вышла. Машина ко мне не приехала, зато пришло сообщение, что якобы машина была подана, за что я им должна еще, кажется, 89 руб.

    Автор, я тогда с этим чертовым яндекс-такси потеряла 3000 руб., т.к. из-за придурочного джамшута без карты и навигатора - он не смог меня найти и ездил по району где угодно, кроме мимо меня. В результате ловила тачку, да еще и опаздала на регу с Пулково. 2500 стоит там ускоренный досмотр.
    На мою жалобу мне прислали извинения, уверения, что водителя отправят на повторную аттестацию и 300 руб. на следующую поездку. Ага, как будто я теперь их когда-нибудь вызову.
    тоже принципиально против привязки карты к такси,
    и жаль, что теперь нельзя в Яндексе по ФИО таксиста выбрать

  7. ответ для pos" , на сообщение « имелось ввиду и вызов и оплата. Может у... »
    #177
    Умная и злая Аватар для Gretc
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 416

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    имелось ввиду и вызов и оплата. Может у классических такси тоже такое сейчас есть, но Uber был в этом один из первых. По району бабушку в поликлинику или ребёнка на секцию, если опаздывает своим ходом, очень удобно.
    А можно всем вопрос не по основной теме обсуждения.
    С какого возраста вы не боитесь отправлять детей одних на такси. Иногда бывает очень надо, чтобы дочь доехала одна, но мне почему-то страшно.
    Дочь - барышня 14 лет
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  8. ответ для SD. , на сообщение « UBER мне не повезло или система »
    #178
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    вызываю только из служб со своим автопарком
    мне комфортно ездить на машинах определенного цвета и с шашечками

    кроилово на 100р ведет к попадалову

  9. #179
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
    А можно всем вопрос не по основной теме обсуждения.
    С какого возраста вы не боитесь отправлять детей одних на такси. Иногда бывает очень надо, чтобы дочь доехала одна, но мне почему-то страшно.
    Есть какое-то леди- такси, там такая услуга (я видела рекламы). Отзывов не видела.
    Мне кажется таксист не возьмет, вдруг ребенка никто не встретит, ему что делать? Просто высадить, а потом бегать в полицию объяснения давать? А с учетом. что за оставление в опасности привлечь пытаются кого угодно (помните историю с маршруточником, который высадил за неоплату 11 летнюю девочку и потом пытались привлечь за "оставление в опасности"?). Я думаю, что в нормальных такси у них на этот счет есть инструкции несовершеннолетних без сопровождения не водить. Либо услуга платная, но тогда уж он не высадит ребенка, если не встретят, а не знаю что будет делать.

  10. ответ для michelе , на сообщение « Я по карте оплачиваю. Пока не... »
    #180

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Я по карте оплачиваю. Пока не обманывали. Водители иногда попадаются гонщики или радио какое-нить попсовое включат. Это минус.
    Гонщикам всегда 3-ки ставила.
    но после недавней аварии в Мытищах, буду 1-цы ставить.
    Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм!
    Джордж Оруэлл

Страница 18 из 22 « Первая 8141516171819202122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena