Страница 18 из 133 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »
  1. #171
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Честно говоря, у меня есть ощущение, что я вас замучила вопросами. Так что не стесняйтесь остановить меня, а то у меня еще много вопросов о работе скорой, начиная от принудительной госпитализации, отказа от нее, отвественности врачей и до финксации смерти.
    Уфффф..воообще не замучили.Я сама завела эту тему и подразумевала,что будут вопросы адекватные теме и неадекватные.
    Спрашивайте.Помните о том,что ваши вопросы и ..мои ответы могут помочь кому-то ещё.Пока Ваши вопросы вполне адекватные по теме и по способу подачи материала.
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  2. #172
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Честно говоря, у меня есть ощущение, что я вас замучила вопросами. Так что не стесняйтесь остановить меня, а то у меня еще много вопросов о работе скорой, начиная от принудительной госпитализации, отказа от нее, отвественности врачей и до финксации смерти.
    Спрашивайте,пишите,не стесняйтесь.
    Буду тут - отвечу Вам по мере поступления вопросов.Если сплю - не отвечу сразу..
    Иногда я сплю вообще в странное время(это потому что у меня нет никакого режима сна и бодрствования вообще).Наверное это потому что..такая у меня работа..То есть ночь и день для моего организма вообще не существуют.
    Я даже..очень странно воспринимаю людей,которые говорят мне "было поздно,пора было спать.."Нет,я понимаю,что это - нормальные люди".Но это никак не роднит их с моей ненормальностью..
    Пока Ваши вопросы вполне адекватные и тематические.Так что - велком!
    И тема "замучила" мне приятна,конечно..Даже очень и очень приятна,как человеку..Но я тут пишу именно для чего-то непонятного в системе нашей неотложной медицины.Пишу и не жду покоя или прозябания.
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  3. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #173
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    У меня пасмурно ужас как и град.У всех так..?Или "в деревне Гадюкино - дожди" ?Град..реально,град молотит в стёкла..
    Упс..пролетает вроде бы,ну..ослабевает..Не смотрела сегодня направление ветра..Поэтому не знаю,куда оно дальше полетит..

  4. ответ для alison , на сообщение « У меня пасмурно ужас как и град.У всех... »
    #174
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    У меня пасмурно ужас как и град.У всех так..?Или "в деревне Гадюкино - дожди" ?Град..реально,град молотит в стёкла..
    У нас то же самое, ужас

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « У нас то же самое, ужас :( »
    #175
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    У нас то же самое, ужас
    Так приятно,когда ты не в "жопе мира"...))А мы - соседи?
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  6. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #176
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Хотя..Лучше в личку..Сколько раз видела,как засоряются темы.И сама их ..того..засоряла невольно..

  7. ответ для alison , на сообщение « Так приятно,когда ты не в "жопе... »
    #177
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Так приятно,когда ты не в "жопе мира"...))А мы - соседи?
    Откуда же я знаю? Я на ВО.

  8. ответ для alison , на сообщение « Скорая и неотложная помощь.Когда... »
    #178
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    Ну тогда следующий вопрос. Правда ли что врачи скорой получают откат от ритуальных служб?
    У знакомых умерла бабушка, не успела уехать скорая, как сразу несколько ритуальных соужб начали звонить и предлагать свои услуги.

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Откуда же я знаю? :) Я на ВО. »
    #179
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Откуда же я знаю? Я на ВО.
    О..нет, не соседи..У нас уже всё кончилось.
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

  10. #180
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89062498705
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Ну тогда следующий вопрос. Правда ли что врачи скорой получают откат от ритуальных служб?
    У знакомых умерла бабушка, не успела уехать скорая, как сразу несколько ритуальных соужб начали звонить и предлагать свои услуги.
    " - Скорая" не знаю..Я на неотложной служу..
    Никогда про это не слышала и уж тем паче..не участвовала..И,честно говоря..Из тех,кто у нас работает..Ну я даже не знаю,кто на это пойдёт..
    Может быть я - идиотка и "тута деньги текут рекой,а я и не знаю.."
    Насколько я знаю,никакого отката нет.
    А за что?Субстрат отката в чём?
    Мы же их не вызываем напрямую.Иногда вызываем сразу их.Но это когда я на 500% уверена,что человека,да,тяжелобольного,в терминальной стадии не умертвили заранее...
    Я вам сейчас скажу жуткую для обывателя вещь..(обыватель - это не оскорбление в топике,организованном профессионалом по теме его работы.!!Я тоже обыватель в юридических,строительных и ..да во всех вопросах,кроме своей работы).Жуткая вещь заключается в том,что

    Обычно мы вызываем милицию.Иногда,когда очень тяжёлый случай..Не вызываем милицию.Я предпочитаю вызывать милицию,а они уж там сами решают,ехать или нет.
    Лет 4-5 назад..В моём дворе (то есть..где я живу) был вызов на констатацию смерти.Мне он показался странным.
    Я приехала одна,в 2-3 ночи.Да..умершая онкологическая больная...Запах даже при хорошем уходе соответствующий.
    Не от лифта,а в комнате.Ухоженная.Дома люди,которые...не вписываются в круг её родных.И страннные немного...Я не знаю,как это всё описать..Но..не вписывались они в смерть и родство к этой женщине...
    Может быть я - маньяк подозрительный..Но..мамтать...
    Я же не всех в смерти подозреваю..
    Осматриваю женщину умершую..Документы о болезни есть,но...............как-то не все..Ну..собственно для того,чтобы смерть законстатировать всех и не надо..Но..при этом...может её подушкой удушили..
    В общем..что мня смутило и о чём я написала в карте вызова:Про то,что от приезда милиции отказались(типа..там свой человек был из милиции),что нет видимых внешних повреждений трупа,что страдала онкологией молочной железы в 4 стадии,что обращалась в поликлинику недавно..Но..что смутило-то?
    То,что куча народу в доме и (скорее) не родственников(сильный криминал),что болела,но без явного ухудшения в последние дни-часы (это слабый криминал)и главное то,что уже стояла машина СПБО у парадной.Ещё до моего приезда...Это реально напрягло.Описала это всё в карте вызова..
    А в ответ-тишина..
    Доброе утро-это ПОСЛЕ 11 !!
    Если я не беру трубку,значит я сплю..Перезваниваем,не стесняемся.
    Вернулась к своему аватару..

Страница 18 из 133 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena