Страница 18 из 967 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #171

    Добрый день
    Может кто подскажет, как попасть к хирургу Павелец на консультацию, у нас есть направление из онкоцентра, но в регистратуре больницы именно к нему не записывают (запись идет к любому свободному врачу конкретного отделения)
    Попробую завтра проникнуть на отделение, на удачу, но может кто подскажет контакт

  2. #172
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    478

    Здравствуйте .
    кто-нибудь заказывал на этом сайте ?
    https://www.vitacost.com/
    Есть бесплатная доставка в россию и сколько идет груз по факту?
    просто дешевле ,чем на ихерб сейчас.

  3. #173
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от RDV79 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .
    кто-нибудь заказывал на этом сайте ?
    https://www.vitacost.com/
    Есть бесплатная доставка в россию и сколько идет груз по факту?
    просто дешевле ,чем на ихерб сейчас.
    Заказывала, тысячу раз пожалела, что с ними связалась. Скомплектовали мне заказ, не сообщив, что половины позиций нет в наличии. Доставка была весьма платной тогда. Пытались мне дослать недостающее с еще одной оплаченной доставкой. Еле отменила заказ и поклялась с ними больше не связываться никогда и ни за что

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Может кто подскажет, как попасть к хирургу Павелец на консультацию, у нас есть направление из онкоцентра, но в регистратуре больницы именно к нему не записывают (запись идет к любому свободному врачу конкретного отделения)
    Попробую завтра проникнуть на отделение, на удачу, но может кто подскажет контакт
    Можно попробовать позвонить на отделение. Вы ведь в Мариинскую идете?
    http://www.mariin.ru/index.php?area=...01&overtpl=r04

  4. #174

    Да, спасибо, я звонила на отделение, приглашают утром придти и попытать счастье у его кабинета

  5. #175
    Активный участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Заказывала, тысячу раз пожалела, что с ними связалась. Скомплектовали мне заказ, не сообщив, что половины позиций нет в наличии. Доставка была весьма платной тогда. Пытались мне дослать недостающее с еще одной оплаченной доставкой. Еле отменила заказ и поклялась с ними больше не связываться никогда и ни за что
    [/URL]
    Понятно спасибо,а то сижу выбираю, где заказать.
    Первый раз,что с айхерб связываюсь,что с ними.
    Не знал ,что в западных магазинах бывают такие косяки.

  6. ответ для Iraida55 , на сообщение « Только что приехали с мамой из 1... »
    #176
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    Только что приехали с мамой из 1 меда...
    Да...всё так,как Вы говорите...хорошие условия...внимательный прием...обговорили наш случай...на метили,что нужно предварительно проверить-КТ,всякое УЗИ,мониторинг по кардиотеме...обещали нам всё организовать и отзвониться....
    Впечатления хорошие, а что там дальше будет-прсмотрим...
    Если не секрет,почему в Вашем случае не смогли помочь?(((
    Концероматоз (прошу прощения. Могу не правильно слово написать) брюшной полости был. По КТ было не видно. Или такое кт... Но мама похудела очень. Как он сказал, что по внешнему виду было понятно, что вероятно там не все хорошо. Но посмотреть надо было, а вдруг...

  7. #177

    И как дальше?(((

  8. ответ для Iraida55 , на сообщение « И как дальше?((( »
    #178
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    И как дальше?(((
    Разрезали и зашили. Отправили а лооде химичиться. У мамы областная прописка. А был у мамы рак желудка. Химии он фактически мне поддаётся. Сдерживается плохо. В конце апреля поставили диагноз. 24 февраля мама умерла.

    У нас своя история. И диагноз другой! У вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!

  9. #179

    О,Господи...(((извините меня за причинение боли своим вопросом...
    И спасибо огромное за пожелания!!!!

  10. ответ для Iraida55 , на сообщение « О,Господи...(((извините меня за... »
    #180
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    О,Господи...(((извините меня за причинение боли своим вопросом...
    И спасибо огромное за пожелания!!!!
    Не страшно. Я уже научилась спокойно об этом писать, говорить. Уже три года будет как нет мамы..... У нее вообще в плане здоровья тяжёлая судьба. В детстве попала под машину. Очень долго давало знать это происшествие. В 40 лет лимфогранулематоз. А в 53 рак желудка. Орлова (известный химик) считала, что облучение дало такое развитие событий. Т.к.у нее были сожжены все ткани. Страшный фиброз. Ну и мама не делала Пэт кт. На момент лечения не было такого обследования. А потом.... И сама ж медик была....

    А химия нужна будет? 1 мед.ее предлагает? Нет. Они молодцы. До и после операционное отношение на высоте. Врачи бегают с пациентами на обследования, чувствуется заинтересованность.
    Когда перед операцией приехали в лооде... Это кошмар и ужас. Толпы людей в очереди, хамство, безразличие..... И это вроде как по знакомству. Главный врач маминой больницы звонил. А чувство было, что ведро помоев вылили...

Страница 18 из 967 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena