Страница 18 из 524 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »
  1. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #171
    Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    166

    Здравствуйте,девочки!Меня зовут Лена.Прочитав год назад ваш топ в июне месяце(5 числа)я,муж и трое детей(близняшки 3.5 лет и 7мес. их сестренка) махнули на Украину.Правда не на Черное,а на Азовское в пос.Кирилловка.Как то в топе я вычитала,что если один раз съездишь на машине,то либо отныне это единственный метод путешествий,либо отшибет напрочь.Мы попали под первую категориюВ этом году планируем опять в первых числах июня на Азов через РБ.Только в этот раз выезжать будем в 7 утра ,а не в 3 часа ночи))

  2. ответ для Awrora , на сообщение « Ну Чернигов это Украина, с картой... »
    #172
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Ну Чернигов это Украина, с картой Украины проблем нет, и Гомель по-моему единственный город, который есть на навигаторе полностью. А другие города у вас есть в навигаторе (в смысле их улицы и т.п.)?
    а, а вот другие мне были не нужны

    не смотрела...

  3. ответ для Уйма , на сообщение « а, а вот другие мне были не нужны :) ... »
    #173
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    а, а вот другие мне были не нужны

    не смотрела...
    вот в том-то и прикол, что в картах есть трасса через РБ до украины именно та, по которой все в крым едут и гомель на ее пути. Еще есть пару улиц в Витебске и усе, дальше Батько видимо запретил расписывать просторы Родины белорусской
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  4. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #174
    Наш человек Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    5 101

    Добрый день! И мы сюда же теперь.
    Собираемся с 1 по 18 (или позже) июля, в Новый Свет. Папа, мама и ребенок 8 лет и собака ). Машинка шкода октавия тур, еще не ездили на машине, но в этом году планируем попутешествовать.

  5. #175
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Страна ОЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки!Меня зовут Лена.Прочитав год назад ваш топ в июне месяце(5 числа)я,муж и трое детей(близняшки 3.5 лет и 7мес. их сестренка) махнули на Украину.Правда не на Черное,а на Азовское в пос.Кирилловка.Как то в топе я вычитала,что если один раз съездишь на машине,то либо отныне это единственный метод путешествий,либо отшибет напрочь.Мы попали под первую категориюВ этом году планируем опять в первых числах июня на Азов через РБ.Только в этот раз выезжать будем в 7 утра ,а не в 3 часа ночи))
    Мы тоже на Азов на машине поедем, только 22 июня

  6. ответ для mishura , на сообщение « Мы тоже на Азов на машине поедем,... »
    #176
    Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Азов на машине поедем, только 22 июня
    А мы числа 26 обратноВы куда?

    И маленькая Анютка

  7. ответ для mishura , на сообщение « Мы тоже на Азов на машине поедем,... »
    #177
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Азов на машине поедем, только 22 июня
    А на Азов это куда конкретно? вы первый раз едите или нет? Если не первый, то как там с местами на пляжах?
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  8. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #178
    Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    166

    Мы во второй раз едем в Кирилловку.в июне числа до 25 народу фактически никого(если только местные на выходные приезжают.пляж довольно чистый.Море чистое и теплое.в общем ,нам очень понравилось.Если надо ,могу пару фоток поставить.))

  9. #179
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Страна ОЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
    А мы числа 26 обратноВы куда?
    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    А на Азов это куда конкретно? вы первый раз едите или нет? Если не первый, то как там с местами на пляжах?
    Мы едем под Керчь в с.Курортное. Не путать с пгт.Курортное Места там-ах и ох. Это возле грязевого озера Чокрак. Таких пустых пляжей я не видела нигде в Крыму+море мелкое за детей не страшно. До этого ездила на Фиолент и в Севастополь,но с прошлого года полюбила Азов Фотки чуть попозже выложу. Еще там я парное молоко пила. Я вообще его не очень люблю,пахнет не тем и т.п. Но тут совсем не пахло ничем, каждый день коров они моют. и сметана-сладкая...Т.е. если ее пару дней подержишь в холодильнике,то начинает кислить как обычная,но изначально-сладкая. Я даже не знала,что она сладкой бывает

  10. с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
    Мы во второй раз едем в Кирилловку.в июне числа до 25 народу фактически никого(если только местные на выходные приезжают.пляж довольно чистый.Море чистое и теплое.в общем ,нам очень понравилось.Если надо ,могу пару фоток поставить.))
    Конечно надо!!!

    А сколько там жилье стоило? И есть ли какие-то развлечения или город какой поблизости?
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

Страница 18 из 524 « Первая 81415161718192021222868118518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena