Страница 18 из 174 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »

Тема: Вильнюс: явки, пароли

  1. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #171
    Активный участник Аватар для elka-elka
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    381

    Знающие люди, подскажите, сколько стоит такси в Вильнюсе (допустим, относительно СПб)? И сколько стоит машина напрокат?

  2. #172

    Цитата Сообщение от elka-elka Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, сколько стоит такси в Вильнюсе (допустим, относительно СПб)? И сколько стоит машина напрокат?
    Ехали на такси из центра Вильнюса в ТЦ Панорама, заплатили около 25 лит (это чуть больше 300р на наши деньги). Ехали по счетчику минут 15, т.к. попали в небольшую пробку.
    P.S мы вызывали такси из отеля, так дешевле. Без пробок поездка бы обошлась в 20 лит.

  3. ответ для elka-elka , на сообщение « Ссылка не открывается:005: Я хотела... »
    #173
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от elka-elka Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается

    Я хотела зарегиться на сайте РЖД, чтобы купить через Инет по карточке. А смотрю я на сайте РЖД. Судя по всему, ссылка тоже куда-то туда?

    Удалось взять билеты? Во сколько они выложили вильнюсский поезд? Сейчас глянула, целых купе уже нет
    Это я к завтрашнему дню готовлюсь
    странно ,я ссылку проверила - открылась
    я купила в начале 12, возможно выложили около10,30 т.к. в 11 уже было мало целых купе (всего 2-3шт) ,а плацкарт был только боковой

  4. #174
    Активный участник Аватар для elka-elka
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    381

    Цитата Сообщение от Ксю-няня Посмотреть сообщение
    возможно выложили около10,30 т.к. в 11 уже было мало целых купе (всего 2-3шт) ,а плацкарт был только боковой
    ну и как, спрашивается ловить эти билеты?! Что за издевательство над людьми! Поехать в кассу и там караулить - анриал. По пять раз что ли очередь занимать? Получается - либо через Инет (а меня так и не пускает регистрироваться), либо через платные фирмы

  5. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #175
    Наш человек Аватар для Фея Лесная
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    3 854

    Подскажите пожалуйста как лучше на машине ехать, через какие границы?

    и какие там ньюансы есть? Ночью не очень страшно ехать? И если много вещей в машине будет, они как к этому относятся? Если комплект резины везти?
    И во сколько лучше выехать из Вильнюса, чтоб с утра быть в Питере?

    Еду первый раз , вопросов куча, даже не знаю что еще спросить. Буду рада любому совету.
    Спасибо!

  6. #176
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от elka-elka Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, сколько стоит такси в Вильнюсе (допустим, относительно СПб)? И сколько стоит машина напрокат?
    мы ездили в этот раз
    центр (отель был прямо в центре, башня Гедемина в окнах) - тц ОЗАС
    центр - тц Панорама
    по 10 литов
    Центр - аэропорт 20
    все по счетчику и с вызовом такси в гостиницу.

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  7. ответ для elka-elka , на сообщение « ну и как, спрашивается ловить эти... »
    #177
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от elka-elka Посмотреть сообщение
    ну и как, спрашивается ловить эти билеты?! Что за издевательство над людьми! Поехать в кассу и там караулить - анриал. По пять раз что ли очередь занимать? Получается - либо через Инет (а меня так и не пускает регистрироваться), либо через платные фирмы
    Платная фирма вам ничем не поможет, у них возможностей ровно столько же, сколько у вас. Я вот час сижу за ноутом, ловлю билеты из Вильнюса на 10 января. Пока в продаже только Калининградский поезд. Я жду, когда 092 будут продавать.

    АПД. 092 поезд появился в 10.05. Я спокойно взяла плацкарт, две нижние и одну верхнюю полки, не боковушки.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  8. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #178
    Ветеран Аватар для Ponka_Duck
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    пригород СПб - Ломоносов
    Сообщений
    236

    10-е января уже рабочий день в нашей конторе точно.
    На 8-е число я также сидела за компом на работе, когда появился вильнюсский поезд, сайт РЖД намертво завис, 067 было занято, и когда в 10.10 я дозвонилась в 007, то купила последние две нижние и верхнюю полки плацкарт в конце вагона. За троих ж\д - 10 тысяч, автобус туда - 5.

  9. ответ для Ponka_Duck , на сообщение « 10-е января уже рабочий день в нашей... »
    #179
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Сочувствую. Мне три билета обошлись в 8100.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  10. ответ для Пузико , на сообщение « Поездка в Вильнюс »
    #180
    Ветеран Аватар для Ponka_Duck
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    пригород СПб - Ломоносов
    Сообщений
    236

    Просто лично у меня и в прошлом году и в этом нервотрепка с ж\д билетами. Я вообще-то седьмого хотела обратно, но в 10.00 пришел клиент, и пока я с ним беседовала все билеты продали...
    Но главное - цель достигнута: неделя в Вильнюсе. В прошлом году там очень хорошо отдохнули. И сейчас порылась в Инернете, столько еще мест интересных где мы не были. С нетерпением жду НГ каникулы и всем желаю удачной поездки.

Страница 18 из 174 « Первая 81415161718192021222868118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena