Страница 179 из 6255 « Первая 791291691751761771781791801811821831892292796791179 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Maria_Masik , на сообщение « Марьях Карей , ты красотка)) Фото,... »
    #1781
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Марьях Карей , ты красотка)) Фото, которое делали ваши пождружки мне очень понравилось. Стильно, фон выдержан)
    А на последней, вы такие смешные))
    ага, смотрю и поражаюсь, такие дети )) мне тут получается 17 лет всего, такая сопля )

    Маш, а что у вас за машина? вы такие классные в ней, красивые, веселые ))) Панорамная крыша - это просто восторг, мы всегда на них пялимся, когда видим!
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  2. #1782
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Miss Pushistova Посмотреть сообщение
    Ну вы чего! Зачем ждать еще год? Вы же заранее уже начали готовиться, есть время найти акции всякие и скидки - Даша из невест-12 вон платье купила чуть ли не за пол-цены по скидке с купона какого-то, а изначально оно то ли 50, то ли 60 стоило...Сделать можно побольше руками! Аккуратно сделанные вещи от покупных не отличишь, стоят копейки, разве что времени нужно много потратить- на этом я свою свадьбу планирую сделать дешевле. Покупные приглашения красивые я нашла минимум по 100р/штукка, а мои выходят по 15 или 20, точно не помню - при том это жемчужная бумага, золотая калька и т.д.. Зато все будет эксклюзивное! Выделите в каждой зп определенную сумму только на свадьбу и не тратьте ни при каких обстоятельствах. Погодите паниковать, просто прикиньте, на чем можно сэкономить
    А судя по подписи, мы с вами еще и рядом живем)) Я в самом конце Выборгского
    Мила, ты в Сертолово живешь? ) Действительно соседи!!

    Спасибо тебе большое за такие слова! Ты конечно права, раньше времени постараюсь не паниковать... У меня БМ просто на новой работе только 2 месяца, и там доходы такие непредсказуемые (а пока их вообще нет, т.к. новичок). Поэтому иногда накатывает паника, да... Но буду экономть так же, как ты - искать подешевле, делать своими руками! Ты уже все поделки сделала? Что еще осталось? У тебя вообще меньше чем через 2 месяца уже !! )))

    Лиза, у меня к тебе вопрос профессиональный ! ) Есть ли у вас в ВУЗе курсы для ламеров? Вот если я хочу научиться видео снимать на любительском уровне (ну точнее любительский перевести в более высокий любительский)))
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  3. #1783

    У меня сплошное расстройство. Я стала переживать, что не скопим мы денег на свадьбу к лету... У нас сейчас их и так практически нет Короче, жопа полная. Я себя уговорила, что готова буду еще годик потерпеть.
    Не расстраивайся раньше времени, у нас тоже ни копейки пока на свадьбу не отложено, нам после отпуска никак в русло не войти, а сейчас мне еще и То на машине проходить нужно, сегодня на новоселье едем, в след. выхи на свадьбу идем, сплошные траты(((( сама нервничаю из-за этого.
    Но ту мне кажется важен настрой, я влт решила что выйду замуж летом, во что бы мне это не стало, накопим денег, может родители немного помогут, сами ужмемся где только можно. Ты пока ищи рестораны, стилисто, фотографов, с правильным настроем и деньги появятся!

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1784
    Старожил Аватар для Мама двух девочек
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 154

    Марьях Карей Красотка))))))))))

  5. #1785
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 773

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Мила, ты в Сертолово живешь? ) Действительно соседи!!

    Спасибо тебе большое за такие слова! Ты конечно права, раньше времени постараюсь не паниковать... У меня БМ просто на новой работе только 2 месяца, и там доходы такие непредсказуемые (а пока их вообще нет, т.к. новичок). Поэтому иногда накатывает паника, да... Но буду экономть так же, как ты - искать подешевле, делать своими руками! Ты уже все поделки сделала? Что еще осталось? У тебя вообще меньше чем через 2 месяца уже !! )))

    Лиза, у меня к тебе вопрос профессиональный ! ) Есть ли у вас в ВУЗе курсы для ламеров? Вот если я хочу научиться видео снимать на любительском уровне (ну точнее любительский перевести в более высокий любительский)))
    Не, я поближе - Сертолово совсем далеко)) Я на пересечении Суздальского и Выборгского, где Жени Егоровой.

    Ооо, новая работа - это сначала работа на перспективу)) Зато как себя проявит - будут уже серьезно относиться и денежка будет. Так что это скорее новый и положительный этап

    Мои самоделки еще в стадии разработки - сейчас как раз над приглашениями колдую, поэтому про них и вспомнила. И да, меньше 2 месяцев уже чувствуется! Я поначалу думала ай, не скоро. А сейчас прямо в панике - петух уже кое-куда клюнул))) Срочно кинулась последних специалистов заказывать (оставались стилист и ведущий), ну и самоделки срочно штампую)))) Сейчас как раз улетаю на встречу с 1 из кандидатов в ведущие - останется еще 1 во вторник и буду определяться)))

    Спасибо за косметолога! Как раз рядом, пойду-схожу к ней!
    Somebody

  6. #1786
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение

    Маш, а что у вас за машина? вы такие классные в ней, красивые, веселые ))) Панорамная крыша - это просто восторг, мы всегда на них пялимся, когда видим!
    У меня лачетти, а у БМ пежо 308 с панорамной крышей)
    Я - Маша, ко мне на ты!

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1787
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Девчонки-красотульки, привет!
    У меня дети уехали утром на три дня. Решили с собакой весь день валятся и ничего не делать
    Не люблю, когда ребенок уезжает - все приходится делать самой
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1788
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Мила, ты в Сертолово живешь? ) Действительно соседи!!

    Спасибо тебе большое за такие слова! Ты конечно права, раньше времени постараюсь не паниковать... У меня БМ просто на новой работе только 2 месяца, и там доходы такие непредсказуемые (а пока их вообще нет, т.к. новичок). Поэтому иногда накатывает паника, да... Но буду экономть так же, как ты - искать подешевле, делать своими руками! Ты уже все поделки сделала? Что еще осталось? У тебя вообще меньше чем через 2 месяца уже !! )))

    Лиза, у меня к тебе вопрос профессиональный ! ) Есть ли у вас в ВУЗе курсы для ламеров? Вот если я хочу научиться видео снимать на любительском уровне (ну точнее любительский перевести в более высокий любительский)))
    Фотки супер! Красавица! Бм подстать) отличная пара.
    На счет курсов не знаю. Попробую выведать))
    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Девчонки-красотульки, привет!
    У меня дети уехали утром на три дня. Решили с собакой весь день валятся и ничего не делать
    Не люблю, когда ребенок уезжает - все приходится делать самой
    Ясен фиг ты не любишь!!)))) зато я отдохну от всех этих домашних заданий))) пусть и вокруг меня попрыгают))

  9. #1789
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Лялик-2003 , отдыхай уж
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1790
    Старожил Аватар для Мама двух девочек
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 154

    А я сегодня слиняла с работы в салон и померила ещё два платья)))

Страница 179 из 6255 « Первая 791291691751761771781791801811821831892292796791179 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena