Страница 179 из 834 « Первая 79129169175176177178179180181182183189229279679 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1781

    Всем здравствуйте. Тут такой специфический вопрос... я вообще против силикона в мокрой зоне и сейчас при ремонте ванной постарались все продумать так чтобы не использовать силикон. И тут сантехник рассказывает о том что можно было бы использовать силикон для аквариумов. Что на нем не разводится плесень никогда. Кто что может про это сказать?

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1782
    probelzaelo
    Guest

    Могу сказать только, что у меня стыки душевой затерты этим силиконом для аквариумов по инициативе бригадира рабочих, я о таком даже не знала. Почти год пользуюсь, все нормально.

  3. #1783
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Тут такой специфический вопрос... я вообще против силикона в мокрой зоне и сейчас при ремонте ванной постарались все продумать так чтобы не использовать силикон. И тут сантехник рассказывает о том что можно было бы использовать силикон для аквариумов. Что на нем не разводится плесень никогда. Кто что может про это сказать?
    Chemlux посмотрите, но в городе давно его не встречал
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  4. #1784
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    В щель, даже при всей чистоплотности пользователей данного санузла, рано или поздно будет забиваться грязь
    Не гигиенично это ...
    Так кнопка же съемная. В чем сложность снять, почистить и на место поставить? А к унитазам вот такие штуки купила. К густавсбергу сразу в комплекте шла. А к делафону нет.
    https://vodopad.ru/upload/images/100033981.jpg

  5. ответ для Полля , на сообщение « здравствуйте.а можете по цене... »
    #1785
    Небожитель Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    18 211

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    здравствуйте.а можете по цене подсказать?сколько нынче стоят потолки-потолок?покрасить-пошпаклевать и тд? если можно в личку
    По цене краски могу сориентировать. Промахнулась с цветом и вчера покупала 4 литра. Цена вопроса 800 с копейками +100 руб колеровка
    По остальному не подскажу - у меня там все вместе насчитано, поэтому не знаю.

  6. #1786
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    6 899

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Так кнопка же съемная. В чем сложность снять, почистить и на место поставить? А к унитазам вот такие штуки купила. К густавсбергу сразу в комплекте шла. А к делафону нет.
    https://vodopad.ru/upload/images/100033981.jpg
    Это шумопоглощающая прокладка
    Нивелирует неровности основания 1-3 мм
    Дырку по центру она не снивелирует никак )

    Сверху после установки унитаза и подрезки прокладки, должен быть силикон, закрывающий стык , от попадания грязи ...
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  7. #1787
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Тут такой специфический вопрос... я вообще против силикона в мокрой зоне и сейчас при ремонте ванной постарались все продумать так чтобы не использовать силикон. И тут сантехник рассказывает о том что можно было бы использовать силикон для аквариумов. Что на нем не разводится плесень никогда. Кто что может про это сказать?
    а почему против ??что не нравится в силиконе в мокрой зоне?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. ответ для probelzaelo , на сообщение « Могу сказать только, что у меня стыки... »
    #1788

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Могу сказать только, что у меня стыки душевой затерты этим силиконом для аквариумов по инициативе бригадира рабочих, я о таком даже не знала. Почти год пользуюсь, все нормально.
    Ага, т.е. это не его фантазия и действительно люди используют такой вариант. Буду знать на будущее. Спасибо.
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

  9. #1789

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Chemlux посмотрите, но в городе давно его не встречал
    Посмотрю. А что это такое?
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

  10. ответ для Полля , на сообщение « а почему против ??что не нравится в... »
    #1790

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а почему против ??что не нравится в силиконе в мокрой зоне?
    На силиконе очень легко и быстро появляется плесень. И не выводится. Если помещение с плохой вентиляцией и плохо отопливается. У нас в ванной так было. Пришлось исправлять- делать полный ремонт и ставить вентилятор и доп. электр. сушило.
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

Страница 179 из 834 « Первая 79129169175176177178179180181182183189229279679 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena