Страница 179 из 825 « Первая 79129169175176177178179180181182183189229279679 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для М В М , на сообщение « Ой-ой...Будьте добры помедленнее,я... »
    #1781

    Цитата Сообщение от М В М Посмотреть сообщение
    Ой-ой...Будьте добры помедленнее,я записссваю....Ну,прилетело семейство в аэропорт...Куды дальше бежать,чтоб на паром этот попасть? А-то я чёта в шоке от описания автобусного трансфера)))
    Для этого нужно заказать машину в аренду с подачей в аэропорт, указав номер рейса. Такси будет дорого.

  2. ответ для anyta13 , на сообщение « Про дорогу понятно, а по времени если... »
    #1782

    Цитата Сообщение от anyta13 Посмотреть сообщение
    Про дорогу понятно, а по времени если трансфер брать это сколько получается?
    Побольше часа. Точнее скажут те, кто ездил этим маршрутом.

  3. ответ для М В М , на сообщение « Ой-ой...Будьте добры помедленнее,я... »
    #1783
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от М В М Посмотреть сообщение
    Ой-ой...Будьте добры помедленнее,я записссваю....Ну,прилетело семейство в аэропорт...Куды дальше бежать,чтоб на паром этот попасть? А-то я чёта в шоке от описания автобусного трансфера)))
    прилетело семейство, погрузилось в машинку и спокойно поехало в Аргостоли-там заблудиться трудно в принципе
    Там нашли паром (это легко), приплыли на нем в Ликсури и поехали в Иониан.
    Картой снабжают-ездили по ней без единой проблемы.
    Трансфер, кстати, не показался мне каким-то ужасным.

  4. #1784
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Вот если бы такой отель как Иониан, да в район Скалы или Ласси, цены бы ему не было, странно, что Солвекс ничего подобного не предлагает, ведь там так много отелей, неужели ничего подходящего нет.
    Я тоже недоумеваю...если бы еще пару-тройку отелей с таким питанием и отношением открыли в разных уголках острова-я бы точно ближайшие лет 5 отпуска провела на Кефалонии

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Побольше часа. Точнее скажут те, кто... »
    #1785
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Побольше часа. Точнее скажут те, кто ездил этим маршрутом.
    Часа полтора-сначала еще заезжают в Аполлонию и Кефалонию Палас.

  6. ответ для М В М , на сообщение « Ой-ой...Будьте добры помедленнее,я... »
    #1786

    Цитата Сообщение от М В М Посмотреть сообщение
    Ой-ой...Будьте добры помедленнее,я записссваю....Ну,прилетело семейство в аэропорт...Куды дальше бежать,чтоб на паром этот попасть? А-то я чёта в шоке от описания автобусного трансфера)))
    а что ужасного в трансфере?

  7. ответ для хозяйка , на сообщение « а что ужасного в трансфере? »
    #1787

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    а что ужасного в трансфере?

    См предыдущую страницу. Средняя часть пути проходит высоко над морем, есть и повороты крутые.

  8. ответ для хозяйка , на сообщение « а что ужасного в трансфере? »
    #1788
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    а что ужасного в трансфере?
    На самом деле, если вас не укачивает в автобусах, то страшного почти ничего.
    Про неработающий кондей ничего не скажу - у нас работал. Лично меня укачало,
    но меня укачивает всегда, кроме варианта "я за рулем". Ну а что касается узких дорог -
    так это Кефалонийская фишка . На машине ездить тоже дух захватывает .
    Наш транфер из аэропорта был небольшим, как маршрутка. Обратно, правда, был
    большой автобус (там и укачало меня слегка).

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1789

    Так в этом все и дело маленький автобус вез в аполонию, а в Иоанн си всех и туда и назад в большом везли, еще автобус очень медленно в эти серпантины заезжает, мы думали вестибулярный аппарат совсем откажет, дочь 9 лет просто рыдала, а так мы две недели по этим серпантинам гоняли на маленькой машинке дайхатцу, папа наш был прямо Шумахер, и просто кайф ловили , ни а каком укачивании даже речи не шло, обратно не поехали в аэропорт на машине так как тоже чемоданы не влезлиНадо было чемодан в трансферный автобус загрузить, а самим на машинке катить:

  10. #1790
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от tedgar Посмотреть сообщение
    Так в этом все и дело маленький автобус вез в аполонию, а в Иоанн си всех и туда и назад в большом везли, еще автобус очень медленно в эти серпантины заезжает, мы думали вестибулярный аппарат совсем откажет, дочь 9 лет просто рыдала, а так мы две недели по этим серпантинам гоняли на маленькой машинке дайхатцу, папа наш был прямо Шумахер, и просто кайф ловили , ни а каком укачивании даже речи не шло, обратно не поехали в аэропорт на машине так как тоже чемоданы не влезлиНадо было чемодан в трансферный автобус загрузить, а самим на машинке катить:
    та же ерунда Правда, дайхатсу у родителей была, а у мну фиеста, но все равно. А представьтие все это теперь и без кондея в общем, куча острых ощущений по приезду!!! СБ, мы все хоть и абсолютно мокрые были, но более менее, а подруга уже глаза закатывала, еле живой доехала
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

Страница 179 из 825 « Первая 79129169175176177178179180181182183189229279679 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena