Страница 179 из 1242 « Первая 791291691751761771781791801811821831892292796791179 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для РадующаясяЖизни , на сообщение « Хорошая идея :) »
    #1781
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Давайте меняться!
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  2. ответ для NATA STAR , на сообщение « ага тоже интересно... я так знаю... »
    #1782
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    554

    Ищу напарника!!!

    уже нашла!
    Последний раз редактировалось Людям милая; 21.03.2013 в 21:27.


  3. #1783

    Цитата Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
    Объединить усилия мне кажется будет сложновато, так как надо платить налоги...И как разделить прибыль, затраты с кем-то малознакомым - мне кажется никто не подпишется. И если разделять потом решатся, то тоже сложно это всё...
    Вот может на своих сайтах давать ссылки друг друга, например в разделе "партнеры" - при учете конечно, что товар разный - мне кажется мысль хорошая
    Я немного о другом писала...
    На прибыль никто и не претендует, я о возможности расширить ассортимент,например.Вот и всё.
    Или я что-то не понимаю?!...

    А вот про ссылки,действительно,неплохая идея

  4. #1784

    Здравствуйте!Я раньше тоже рассматривала вопрос о создании интернет магазина и вообще магазина детской одежды из Финляндии.Но потом выяснила в интернете слишком много магазинов детской одежды.У меня подруг только человек 10 возят одежду мешками из Финляндии.
    Возникнут проблемы с реализацией.Те кто хотел бы купить много одежды детской обычно сами ездят или просят подруг купить .Основная масса мам хотела бы купить просто качественную ,не дорогую одежду. И только единицы из них имеют интернет или пользуются им.

  5. #1785

    Здравствуйте!
    В декадре прошлого года мы с подругой хотели воспользоваться программой содействия малому бизнесу и взять субсидию на 100.тыс руб.Позвонили в офис на Маяковской ,все обьяснили ,что открываем торговый павильон.А нам сказали что деньги даются только когда фирма проработает минимум три месяца.И то не всем дают.
    Деньги то нужны были нам на аренду помещения и товар и персонал. Вообщем денег не дали.

  6. #1786
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В декадре прошлого года мы с подругой хотели воспользоваться программой содействия малому бизнесу и взять субсидию на 100.тыс руб.Позвонили в офис на Маяковской ,все обьяснили ,что открываем торговый павильон.А нам сказали что деньги даются только когда фирма проработает минимум три месяца.И то не всем дают.
    Деньги то нужны были нам на аренду помещения и товар и персонал. Вообщем денег не дали.
    Расскажите, плиз, по-подробнее про субсидию.
    Контакты. Какие условия?

    Самая важная вещь в семье — не счастье, а стабильность. Габриэль Гарсиа Маркес.

  7. ответ для MINISTRY , на сообщение « Расскажите, плиз, по-подробнее про... »
    #1787
    Активный участник Аватар для Васюта
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    область
    Сообщений
    409

    Здравствуйте!
    Не осилила прочитать весь топ, но из того что прочла ни у кого не нашла идеи открыть комиссионный магазин. Я хочу открыть по продаже детских вещей. На товар сразу не надо вкладываться. Аренда только самое большое вложение, а товар по договорам. ВобЧем думаю уже пол года над этим и подискиваю местечко.
    Кто что думает по Этому поводу?

  8. #1788
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Васюта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не осилила прочитать весь топ, но из того что прочла ни у кого не нашла идеи открыть комиссионный магазин. Я хочу открыть по продаже детских вещей. На товар сразу не надо вкладываться. Аренда только самое большое вложение, а товар по договорам. ВобЧем думаю уже пол года над этим и подискиваю местечко.
    Кто что думает по Этому поводу?
    Где-то в середине топа об этом говорили!

  9. ответ для MINISTRY , на сообщение « Расскажите, плиз, по-подробнее про... »
    #1789

    Здравствуйте! Сейчас не могу найти телефоны комиссии по поддержки малому бизнесу.Я нашла информацию об этой программе в интернете."Подержка малого бизнеса в Санк-Петербурге"- кажется так называется. Офис этой комиссии находится на ул.Маяковская.В интернете также есть часы работы и телефон их.Кроме выдачи субсидий они еще организуют обучение бесплатное для начинающих частных предпринимателей.Есть у них еще бизнес -инкубаторы. На их сайте указано очень много направлений поддержки малого бизнеса.Мы с подругой интересовались только одним- выдачей судсидий.

  10. #1790

    Мы с подругой открыли продуктовый магазин и я не могу сказать что аренда это самое большое вложение.Аренда составила 13 тыс. в месяц.А все остальное это витрины, весы, жалюзи,полки ,всякое магазинное оборудование и конечно много- много товара.А еще зарплата продавцам.Хорошо еще сборщики "дани" не приходили.
    При этом детские вещи -которыми вы хотите торговать -намного дороже по стоимости продуктов. И разрешений на торговлю детскими вещами нужно больше. И доставлять их нужно как-то магазин.В легковую машину все не впихнешь. Еще стоимость рекламы вашего магазина.
    У нас проблема самая большая была в том , что люди не сразу бегут в новый магазин и сразу узнают о нем. Только через несколько месяцев появляется прибыль.

Страница 179 из 1242 « Первая 791291691751761771781791801811821831892292796791179 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena