Страница 1787 из 1827 « Первая 78712871687173717771783178417851786178717881789179017911797 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « В туалет не сходить, сегодня уже 2... »
    #17861
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    В туалет не сходить, сегодня уже 2 свечки глицериновые ставила
    клизму не выпросить?

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Читаю, что геморрой может быть... »
    #17862

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Читаю, что геморрой может быть показанием к КС[emoji848]Завтра спрошуи
    Ты настолько устала, бедная?
    Ну вот я хочу сказать, что в моем случае зря боялась. Ну вставать больно, конечно, но по большому счету оперировали же меня несколько раз по другим вопросам, ну ничего, жива. Надеюсь, шов хорошо заживет.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  3. #17863
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ты как-то все красиво описала. И бюджет даже ничего. Но у меня как-то другие цифры насчитываются. И понимаю, что на российском юге ценник может вырасти. Короче,хотела я съэкономить на паспортах и визах. Сделаю на всякий случай паспорта.
    Кать,а Абхазию не рассматриваете?мы были в 17г в мае,очень экономно не сезон,но там так здорово,можно и на море и на экскурсии и развлечения и билеты на самолет муж дегевые выловил!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. ответ для *bee* , на сообщение « ура! сама и без приключений? »
    #17864
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ура! сама и без приключений?
    Не знаю подробностей
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  5. #17865
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Ты настолько устала, бедная?
    Ну вот я хочу сказать, что в моем случае зря боялась. Ну вставать больно, конечно, но по большому счету оперировали же меня несколько раз по другим вопросам, ну ничего, жива. Надеюсь, шов хорошо заживет.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Зато не так больно, как схватки[emoji27]
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  6. #17866
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Вот интересно чем выше цифра схватки тем больше она сама?у меня больше 30 вроде не было,но я могла и не учидет так аак продыхивала и глаза закрывала!
    у меня было так - все что до 40 - вообще или просто напрягает и лайт болевые, а вот 70 - скрючило так что "не пукнуть", но жить вроде мож. а вот 100 и выше - мамадорогая рожаю отойдите не трогайте меня

    всё что у меня 17-20-30-40 это вообще не схватки так баловство организма.

    но. вот в родах ктг замерял выдавал 35 - это НЕ родовые схватки. но при этом схавтки были 70-100+ по ощущениям и сравнению с другими ктг-аппаратами которые замеряли ранее.

    ну т.е. я знаю что я рожаю и что со мной. а аппарат показывает вообще что-то иное не про меня...

    врачи сошлись что "аппарат не работает". им главное было ЧСС поэтому просто забили на силу схваток. тк и раскрытие было в прогрессе.

    Но я надеюсь другие роддома с рабочими ктг. и это скорее исключение? хотя как мы видим нет - не разовое..

    поэтому говорить что роженица врет всё и она не рожает если показывает 20-40 силу - не правильно.

    по аппарату я видела и пики и проценты и сравнивала. у меня на норм аппарате было так, да, что чем выше %%схватки тем сильнее и качественнее она в теле

  7. #17867
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Нет. Так сформировалось. Нарушения функции щитовидки наследственные, например. Одна труба узкая и перекрученная, если туда запустить плодное яйцо, будет внематочная гарантированно. Как следствие-этот яичник не выдает ничего. Нарушения цикла наследственные опять же. Нарушения липидного спектра, медленный метаболизм. Недостаточность лютеиновой фазы, плохая выборотка прогестерона и пролактина. Они просто есть, я просто с этим живу. Это корректируется, естественно, иначе откуда бы я двух детей взяла. Слава моему врачу и современной медицине.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    можно радоваться что родили мальчиков? в смысле что у них таких проблем не будет..?

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Читаю, что геморрой может быть... »
    #17868
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Читаю, что геморрой может быть показанием к КС[emoji848]Завтра спрошуи
    что смущаться - обсуждай с врачом свои переживания, боли и геморрой и всё всё...

  9. #17869
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    давай Саше ставить диагноз по аватарке сами?

    мне кажется у нее что-то с выработкой окситоцина?.. если трудности с запуском родов, сокращением и ГВ...

    даже не знаю.. такие вопросы эндокринологи в состоянии решать? хотя бы решать, если уж не решить...

    наши в ПК будто вообще ничем не обременены и уж точно не мыслями о проверки гормон.фона у женщины...
    Ой чую скоро нам всем придется лечиться по интернету или по аватаркам!мне тут врач с опыт 40ле ним крутой диагност заявил ч о все все остеопаты шарлатаны,после таких высказывсний авторитетных людей вообще уже ничего не понимаешь🤔
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. ответ для *bee* , на сообщение « замерили сколько воды слили? или так... »
    #17870
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    замерили сколько воды слили? или так "на глаз" только замеряли?

    мне руками в родах щупали реб и говорили - да ты шооо! какие там 3кило! больше! (звучало как все 4ре)
    родили 3300гр

    вот как понимать они имели ввиду эти 300гр или они нащупывали 4кг, а все же родился наш обычный ребенок..
    Мне всю б говорили крупный ребенок!даже моя платная,а зав в бс сказала средний ребенок вот голова,вот попа показала,говорит родим сами все ок,так ведь и получилось!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 1787 из 1827 « Первая 78712871687173717771783178417851786178717881789179017911797 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena