Страница 1777 из 1827 « Первая 77712771677172717671773177417751776177717781779178017811787 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #17761
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Да там годами одно и то же в топе ентом. Мы были 2 года назад, в этом году подружка моя ездила. Что тебе рассказать?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Вообще хочу понять порядок цен, что дёшево для Сочи, что бюджетно, но приемлемо (дорого-это понятно, что там цены космос). Вот 150 тысяч на все на 4х-это мало?много? Дней на 11-12. Экскурсии не планируем, развлечения, может, дельфинарий только. Особо тоже не надо. Главное, поесть, погулять и в море поплавать.
    Есть ли там кафе, где перекусить, магазины, рынки, что там за ценники.
    Какие цены на поезд. Нашла Северную пальмиру. Там купе выкупить, может. Вроде, еда в стоимость входит. Есть какие скидки на детские билеты. Может, дешевле самолёта выйдет. Реально ли за 45 дней билеты поймать.
    Адлер-это тоже самое, что Сочи? Есть ли смысл там что-то смотреть?
    Пляжи галечные? Можно найти с мелкой галькой? Песком?
    В сентябре ценник такой же или дешёвле? Лучше раннее бронирование или бывают горящие предложения?
    Катя

  2. #17762
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    С днём рождения, Леночка! Пусть быстрей свершится!
    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    С Днём Рождения!!! ⚘⚘⚘[emoji3060][emoji3060][emoji3060][emoji322][emoji322][emoji322][emoji323][emoji323][emoji323]
    Спасибо, девочки
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #17763
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Лена, с днём рождения! Лучший подарок-подарок, сделанный своими руками. Ну или не совсем руками 😉

  4. #17764

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Кровяные. Матка плохо сокращается, застои. Окситоцина литры

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ничего себе.. жёстко, держись!

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Так, приходила гинеколог. По УЗИ все... »
    #17765
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Блин. Вы так тепло пишите. Мне кажется, что я легко одеваю. Но товарищ теплый. Да и по 2 часа ещё не гуляем.
    Я тоже легко получается по сравнению с остальными)) но мы гуляем по 2 раза по 1-1,5 часа. Норм.
    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Он в палате еще со вчера с мс тусит. Это меня не отдавали, а не его.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Да прям вообще, люкс условия. Собственная мс в собственной палате с ребенком. Прям вау
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Так, приходила гинеколог. По УЗИ все хорошо, кровотоки не нарушены, предполагаемый вес 3750[emoji85] Она сначала оговорилась и сказала 4750 У меня чуть Кондратий не схватил
    Скоро позовут на осмотр к заведующему [emoji33]Вчера только про него по рассказывали , как он адски смотрит [emoji21]И будут готовить меня [emoji27][emoji27][emoji27]
    С днем рождения! Пусть все случится!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  6. #17766
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Я тоже легко получается по сравнению с остальными)) но мы гуляем по 2 раза по 1-1,5 часа. Норм. Да прям вообще, люкс условия. Собственная мс в собственной палате с ребенком. Прям вауС днем рождения! Пусть все случится!
    Спасибо [emoji8]
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « Позанудствую :008: Гербер уже много... »
    #17767
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Позанудствую Гербер уже много лет как выкупила компания "не*стл*е", так вот эта замечательная компания очень любит фигачить во все детские продукты усиленный синтетический витамин С и сахар, что не полезно в таких количествах вообще детям такого возраста когда начинают прикорм. В общем мораль сей басни такова, не надо их кушать младенчикам
    Из питания самые чистые и доступные всегда у нас это "Бабушкино Лукошко" и "Семпер".


    Ну вот, а ты переживала!!!!!


    Я на руках в ПК, не люблю тащить лишние тяжести за собой )))


    Дай обниму! Умничка ж ты моя В прекрасную дату родила - у меня доча "сегодня" родилась, отличная скорпиоша



    скорейшего восстановления тебе!!!!!!
    Вот елки и тут нестле,а я читала состав и думала вроде же должно быть супер чистое!а луаошко удивили что хорошее для младенчиков!
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. #17768
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    Нарушения гормональные и многоводие. Но, видишь, даже с таким трешем можно умудриться родить двоих

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Так а причи6а нарушений и в каком так сказать звене сбой как то можно выяснить,ну пиосто для себя?пото у я всем говорю что пробуйте сами ,а уж если совсем устали то тогда эко!
    Я Юля,ко мне на ты)

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Не то слово[emoji38][emoji38][emoji38] »
    #17769
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Не то слово[emoji38][emoji38][emoji38]
    Лена с днем рождения!всего самого,самого!пусть все уже случится наилучшим образом😂
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Вообще хочу понять порядок цен, что... »
    #17770

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Вообще хочу понять порядок цен, что дёшево для Сочи, что бюджетно, но приемлемо (дорого-это понятно, что там цены космос). Вот 150 тысяч на все на 4х-это мало?много? Дней на 11-12. Экскурсии не планируем, развлечения, может, дельфинарий только. Особо тоже не надо. Главное, поесть, погулять и в море поплавать.
    Есть ли там кафе, где перекусить, магазины, рынки, что там за ценники.
    Какие цены на поезд. Нашла Северную пальмиру. Там купе выкупить, может. Вроде, еда в стоимость входит. Есть какие скидки на детские билеты. Может, дешевле самолёта выйдет. Реально ли за 45 дней билеты поймать.
    Адлер-это тоже самое, что Сочи? Есть ли смысл там что-то смотреть?
    Пляжи галечные? Можно найти с мелкой галькой? Песком?
    В сентябре ценник такой же или дешёвле? Лучше раннее бронирование или бывают горящие предложения?
    Сочи-это более городское пространство. Адлер-это типа нашего курортного района. Море, тусовки в т.ч.детские аттракционы и все такое. А есть Имеретинка-это новый курорт, там все современно, гламурно ииии валуны. Но. Если ты хочешь, чтобы как в Турции, смотри Сочи-парк отель и сеть екатерининский что-то, Александровский сад и т.д.
    Только вникни, что ближе к морю. Там современные парки, набережная, легкий выезд в горы.
    В старом Адлере могу посоветовать вариант с кухней и стиралкой, но там одни гостевые дома. На любителя. Там мелкая галька, некоторый совдеп в развлечениях, но нам такое норм, нам понравилось. В сам Сочи я бы не поехпла

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 1777 из 1827 « Первая 77712771677172717671773177417751776177717781779178017811787 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena