Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #17761
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
    Девочки,а если не хочу сама рожать было кесарево 2 года назад могут заставить самой пробовать или сразу договор на пес заключать?боюсь сама мало времени прошло,а врачи предлагают.
    тут уже по моему мама решает стоит ли пробывать ер
    а так у вас показания к кс, вы можете смело отказаться от ер и сразу так и сказать врачам

  2. #17762

    Цитата Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
    Девочки,а если не хочу сама рожать было кесарево 2 года назад могут заставить самой пробовать или сразу договор на пес заключать?боюсь сама мало времени прошло,а врачи предлагают.
    Смотря в каком роддоме. но заставить вроде не могут.

  3. #17763
    Наш человек Аватар для nastya.artemeva
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    7 208

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    Смотря в каком роддоме. но заставить вроде не могут.
    ага, я тоже в этой теме пару месяцев назад била себя пяткой в грудь и говорила что меня никто не заставит рожать естественным путем..
    но когда мне в кс отказали на ср в 16, то призадумалась))) сказали, вы что, к нам со всего северо-запада едут на ер после кс и у вас получится самой)))

  4. #17764
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
    ага, я тоже в этой теме пару месяцев назад била себя пяткой в грудь и говорила что меня никто не заставит рожать естественным путем..
    но когда мне в кс отказали на ср в 16, то призадумалась))) сказали, вы что, к нам со всего северо-запада едут на ер после кс и у вас получится самой)))
    ну если готовы идти на риски ваше право конечно

  5. #17765
    Наш человек Аватар для nastya.artemeva
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    7 208

    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    ну если готовы идти на риски ваше право конечно
    На какие риски?
    В итоге я рожаю на ср в 9-ке пкс
    А хотела в 16 на ср, но не попала к ним именно из-за их стремления к ер. Хотя была полностью уверена, что уж если я еще и деньги за роды плачу, то уж точно все будет так как я хочу. Не тут то было)))

  6. #17766
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
    На какие риски?
    В итоге я рожаю на ср в 9-ке пкс
    А хотела в 16 на ср, но не попала к ним именно из-за их стремления к ер. Хотя была полностью уверена, что уж если я еще и деньги за роды плачу, то уж точно все будет так как я хочу. Не тут то было)))
    я имела в виду риски ер после кс

  7. #17767
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Выскабливание Вам делали под внутривенным наркозом, под ним КС не делают.
    а под каким общим делают КС?
    Что-то я напряглась совсем Сама читала, что делают и под ним тоже, внутревен вводят лекарство, женщина засыпает и вводится трубка.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  8. ответ для Cible , на сообщение « Я общего наркоза еще из-за этой трубки... »
    #17768
    Мега-элита Аватар для Поющая в траве
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Cible Посмотреть сообщение
    Я общего наркоза еще из-за этой трубки в горле боюсь. В прошлом году свекровь оперировали, и когда пихали эту трубку, повредили трахею, она вся раздулась, как китайский император, так идиоты-врачи еще и определить долго не могли, что с ней такое. В реанимации 3 дня лежала, и потом последствия еще недели 2 проходили.
    Меня пульмонолог предупредила, что интубирование с большой вероятностью может вызвать бронхоспазм и аллергические реакции. Может в Вашем случае это был аллергический отёк?
    Кстати, я была уверена, что если после кесарева кашляешь, значит трубку вставляли(и как результат повреждения кашляешь), оказывается, как раз наоборот, так мне моя врач сказала, хотя это странно.

  9. #17769
    Небожитель Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 232

    Цитата Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
    Кстати, я была уверена, что если после кесарева кашляешь, значит трубку вставляли(и как результат повреждения кашляешь), оказывается, как раз наоборот, так мне моя врач сказала, хотя это странно.
    Мне точно трубку вставляли (вытаскивали, когда я уже очнулась) и потом я кашляла...
    люблю ГОРЬКИЙ шоколад

  10. с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    а под каким общим делают КС?
    Что-то я напряглась совсем Сама читала, что делают и под ним тоже, внутревен вводят лекарство, женщина засыпает и вводится трубка.
    Вот все правильно Вы читали. в/в и потом трубка (эндотрахеальный), именно так Вам и в Колпино сделают, раз у них нет спецов по спиналке.

Страница 1777 из 3776 « Первая 777127716771727176717731774177517761777177817791780178117871827187722772777 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena