Страница 177 из 225 « Первая 77127167173174175176177178179180181187 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #1761
    Элита Аватар для mimaxi
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    2 245

    Подскажите, сколько сейчас стал стоить единый электронный проездной на 3 дня?

  2. #1762
    Наш человек Аватар для nebonaladoni
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    7,5 евро

  3. ответ для nebonaladoni , на сообщение « 7,5 евро »
    #1763
    Элита Аватар для mimaxi
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    2 245

    Цитата Сообщение от nebonaladoni Посмотреть сообщение
    7,5 евро
    На нем же безлимитная система? или как с Подорожника, списание за каждую поездку?

  4. ответ для mimaxi , на сообщение « На нем же безлимитная система? или как... »
    #1764

    Цитата Сообщение от mimaxi Посмотреть сообщение
    На нем же безлимитная система? или как с Подорожника, списание за каждую поездку?
    Безлимит на 72 часа
    мне 18!!! остальное - стаж...

  5. #1765
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    9 856

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Зачем вам машина? Вы там собираетесь куда-то ехать на машине? Где в Таллине собираетесь её оставлять? В старом городе особо не поставишь.
    Плюс гринкарта - за неё платить.
    Мне в Таллин удобнее на поезде. Сидишь себе, едешь, никуда выходить не надо. Погранцы сами к вам придут, проштампуют паспорта и пойдут дальше.
    Мне нравится трасса до Таллина, очень спокойная и приятная. А в Таллинне я до Зоопарка ездила, опять же покупки в багажнике везла. И парковку нашла недорогую, рядом с апартами. Не самый Центр, но рядом с Вирусскими воротами. Единственное, границы, но если ехать чуть со сдвигом, то нормально.
    Мы идем от окраины к центру, чтобы вдохнуть красоты
    И уйти на другие окраины. Саша В.

    Η Κρητη ειναι μεσα μου!

  6. #1766
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    подскажите пожалуйста как на синем сайте узнать цены
    и как на рыжем купить билет..
    просит либо телефон +375 либо карту какую то

  7. #1767
    Наш человек Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Мне нравится трасса до Таллина, очень спокойная и приятная. А в Таллинне я до Зоопарка ездила, опять же покупки в багажнике везла. И парковку нашла недорогую, рядом с апартами. Не самый Центр, но рядом с Вирусскими воротами. Единственное, границы, но если ехать чуть со сдвигом, то нормально.
    Мы тоже любим покататься. Но, я так понимаю люди первый раз. Может им и нет смысла машину брать.

  8. ответ для Almazovna , на сообщение « подскажите пожалуйста как на синем... »
    #1768
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как на синем сайте узнать цены
    и как на рыжем купить билет..
    просит либо телефон +375 либо карту какую то
    оранжевый t pilet - поменяйте язык на русский и по идее станет все понятно
    вбейте маршрут (если ключевые остановки, то они есть на русском, если какая-то маленькая, то вероятно она только на латинице есть), выбираете подходящий вам, плюсиком колво билетов, если маршрут с начальной точки, то прокрутив вниз можно будет конкретное место выбрать, жмете продолжить - добавить в корзину. вводите адрес почты, выбираете оплата кредитной картой, ставите галочку и появляется ввод данных карты

    хочу кстати обратить внимание, я недавно покупала билеты маршрута вильянди нарва. Прямых рейсов нет, только с пересадкой, на этом сайте вбила маршрут, он мне показал идеально: 3 евро + 3 евро, оба автобуса люкс экспресс. Пошла на сайт люксов, вбила тот же маршрут, и он не показал вариант когда два самых дешевых рейса, пришлось по отдельности нужные билеты покупать. На сайте люксов я покупала, чтобы пины были

    на синем сайте только вроде расписание можно узнать
    На этой веб-странице Вам будут показаны все прямые линии ведущие от места отправления до места назначения. Вы можете сортировать результаты поиска, найденые "Планировщиком" по времени отправления или времени, которое будет затрачено на поездку.При просмотре результатов поиска можно выбрать только линии общественного транспорта.
    Чтобы увидеть найденный Планировщиком маршрут на карте, нажмите на кнопку "Kартa" около выбранной Вами транспортной линии. Чтобы увидеть расписание конкретной линии, нажмите на кнопку "Расписание".Если Вы вошли в систему как зарегистрированный пользователь, то Вы можете заказать дополнительную информацию об изменениях маршрутов и расписание движения транспортных линий на свой электронный почтовый ящик нажав на кнопку "Подписка".Зеленая точка на кнопке "Подписка" означает, что Вы заказали оповещение о линии.Если Вы хотите посмотреть маршрут с пересадками, нажмите на кнопку "Результаты поиска".Для печати результатов поиска нажмите кнопку "Печать".
    при этом лично у меня сайт нормально работает только в гугл хром.
    тоже поменяйте язык на русский, НО название остановок только латинскими

  9. ответ для ritol , на сообщение « оранжевый t pilet - поменяйте язык на... »
    #1769
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение
    оранжевый t pilet - поменяйте язык на русский и по идее станет все понятно
    вбейте маршрут, выбираете подходящий вам, плюсиком колво билетов, если маршрут с начальной точки, то прокрутив вниз можно будет конкретное место выбрать, жмете продолжить - добавить в корзину. вводите адрес почты, выбираете оплата кредитной картой, ставите галочку и появлется ввод данных карты
    За 1 евро хочу купить и нет функции " положить в корзину "..
    если с нами 3 подростка 14-15-16 лет - можно им брать EV õppurid (Билет по кампании) .. и третий вопрос : данные о пассажирах надо вводить? или можно без фамилий купить?

  10. ответ для Almazovna , на сообщение « За 1 евро хочу купить и нет функции "... »
    #1770
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    За 1 евро хочу купить и нет функции " положить в корзину "..
    если с нами 3 подростка 14-15-16 лет - можно им брать EV õppurid (Билет по кампании) .. и третий вопрос : данные о пассажирах надо вводить? или можно без фамилий купить?
    я покупала без ввода фио
    за 1 евро нет нескольких билетов, там обычно максимум два (во всяком случае у меня так было)
    поменяйте язык на русский, все что я покупала билеты, не было варианта студенты, поэтому это вероятно надо смотреть что конкетный перевозчик предлагает (у люксов ведь есть скидка для вашего возраста)
    EV õppurid - Eesti Vabariigi õppur - т.е эстонский учащийся

    ставите плюсик, жмете продолжить, странице чуть ниже опустится и выбрать добавить в корзину

Страница 177 из 225 « Первая 77127167173174175176177178179180181187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena